Челябинская область стала лидером среди регионов по числу алиментщиков
27 декабря 2013, 12:37
Гость
27 декабря 2013, 15:16
А что вы все на мужиков то валите??? Вижу только разведенок бухающих и курящих с малолетними детьми и кроющих их же матом + ожиревшие бочки со стервозным характером! ВОТ ОТ ТАКИХ И БЕГУТ! А МУЖИКАМ КАБАЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Гость
27 декабря 2013, 15:40
Браво Браво Браво.
Гость
27 декабря 2013, 16:13
Потому что, не бухающие и следящие за собой и ребенком, не попадаются на вашем пути, они в это время вкалывают, чтобы содержать себя и ребенка, чтобы купить ребенку одежду и игрушки!!!! Плевала я на те "подачки", которые бывший готов жертвовать, я лучше время потрачу на зарабатывание денег, чем на выклянчивание! Только пусть потом заикнется, что у него ребенок есть, пожалеет!
Гость
27 декабря 2013, 16:57
Гость
27 декабря 2013, 16:13
Потому что, не бухающие и следящие за собой и ребенком, не попадаются на вашем пути, они в это время вкалывают, чтобы содержать себя и ребенка, чтобы купить ребенку одежду и игрушки!!!! Плевала я на те "подачки", которые бывший готов жертвовать, я лучше время потрачу на зарабатывание денег, чем на выклянчивание! Только пусть потом заикнется, что у него ребенок есть, пожалеет!
Вот ведь героическая ( без шуток) барышня.
Гость
27 декабря 2013, 15:16
Какие практически все тут святые, выплачиваю алименты уже 6 лет и еще 6 платить, а толку то, дочь не вижу и не слышу, куда деньги уходят ХЗ....
Так что не надо тут про всех, что мы без совести, и без семейных ценностей, все кто платит алименты. В жизни всякое бывает и никто от этого не застрахован, в том числе и вы, типа святые
Так нужно проявлять инициативу к общению с дочерью! Звоните, пишите, приезжайте... и вообще интерисуйтесь ей.. а то какие святые я смотрю... Сами раз приедут в год и потом говорят не дают общаться!
Гость
27 декабря 2013, 15:42
Такая же тема. Что бы дочь увидеть, надо очень сильно постараться. Ребенок в приватной беседе без мамы сказал, что мама не хочет, что бы она видела папу. Но почему же она тогда очень хочет видеть папины деньги? Мне не жалко денег для дочери, мне дочь жалко. Полчаса назад звонил дочери, трубку не берет. Прилетела СМС - мама рядом.
Такая же тема. Что бы дочь увидеть, надо очень сильно постараться. Ребенок в приватной беседе без мамы сказал, что мама не хочет, что бы она видела папу. Но почему же она тогда очень хочет видеть папины деньги? Мне не жалко денег для дочери, мне дочь жалко. Полчаса назад звонил дочери, трубку не берет. Прилетела СМС - мама рядом.
Ну что теперь... нужно потерпеть! Подрастет сама выберет с кем и как! Это она пока с мамой спорить не хочет! А выбор все равно у нее будет такой, как к ней относились... поверьте мне!
Написано в семейном кодексе, административном, кое что дописано в уголовном, читать надо не только форум.
Вот поэтому мужчины у нас и вымирают! до 50 половина не доживает.
Гость
27 декабря 2013, 15:03
Да родным отцам дети не нужны. Получаю на ребенка 1500, типа на эти деньги можно накормить, одеть, дать образование и вообще ни в чем не отказывать)))
Гость
27 декабря 2013, 15:57
вы хотите полностью на отцовские деньги содержать дитя? сами тоже вкладывайтесь-с вас 1,5 и родители мужа и ваши помогут. вот и набежит десяточка. на 10тысяч можно ребёнка и накормить и одеть.
Гость
27 декабря 2013, 17:16
Почему Вы с отцом вашего ребёнка не живёте вместе?
Гость
27 декабря 2013, 17:19
Гость
27 декабря 2013, 15:57
вы хотите полностью на отцовские деньги содержать дитя? сами тоже вкладывайтесь-с вас 1,5 и родители мужа и ваши помогут. вот и набежит десяточка. на 10тысяч можно ребёнка и накормить и одеть.
Ну " ага" я вижу с математикой то в школе у вас совсем все плохо было!!! Набежит десяточка! Вы думаете если мужу ребенок не нужен, то он автоматически нужен его родителям? Яблонько от яблочки недалеко падает! А я и не жалуюсь, после развода сама содержу дочь 12 лет, на алименты не разбежишься)))) И не в чем она у меня не ущемлена. Просто " папашки" эти потом объявляются после 18 лет и " дружить" с детьми хотят, хотя никакого морального права на это я считаю не имеют!
Гость
27 декабря 2013, 15:16
Дьявол, он как известно, в деталях. Я вот платил и так. Бывшей спокойнее когда приставы меня беспокоят, на работе огласка. А кто там вешает ярлыки - сами не без греха. Молчали бы.
Против таких бывших есть вариант - настаивайте, что ребёнок должен проживать с Вами и сами его растите, а она пусть ... ещё сама же Вам алименты платит, раз такая умная...
Против таких бывших есть вариант - настаивайте, что ребёнок должен проживать с Вами и сами его растите, а она пусть ... ещё сама же Вам алименты платит, раз такая умная...
да, пожалуйста! и будете алименты получать по 100 рублей в месяц! уклонения нет, чем может - поможет, и ни в чем себе не отказывайте!
Гость
27 декабря 2013, 14:25
Походу челябинские женщины самые гулящие... Вот и не платят им.
Наверно не так, ты хотел сказать, хорошее дело сексом не назовут. Брак и дети - нет прямой связи.
Браво!!!!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2013, 15:10
Гос. дума опять подумала о народе и хочет сделать лишение водительских прав для алиментчиков, должников по кредитам, да и вообще кто состоит на учете у приставов. Я платил свои деньги за права и терял время на обучение. А почему тогда не забирают дипломы училищ, техникумов, институтов, депутатские мандаты ведь среди депутатов тоже есть должники???
Товарищи! Всякое в жизни бывает, люди сходятся, расходятся, сколько людей - столько и судеб. Но как бы ни сложились у Вас отношения с вашими бывшими половинками (или даже случайными партнершами:Р), не забывайте и не бросайте своих детей, это ваша кровь, ваши гены, это ваше продолжение. Помощь и поддержка своим детям это обязанность каждого из нас!
Те же, кто игнорирует эту обязанность, у тех нет чести, те не достойны даже рукопожатия.
Гость
27 декабря 2013, 17:23
Товарищи у нас давно закончились. И ещё неизвестно, достойны ли Вы рукопожатия.
Гость
27 декабря 2013, 19:31
Гость
27 декабря 2013, 17:23
Товарищи у нас давно закончились. И ещё неизвестно, достойны ли Вы рукопожатия.
И еще неизвестно, достойны ли Вы, Гость, рукопожатия !
Гость
27 декабря 2013, 14:52
Город нищебродов, чему удивляться. Им на себя то не хватает.
Правильно, подумаешь - ребенок в летней обуви зимой... Ниче, пускай закаляется! Кушать хочет? Ну в войну вон дети жили же, лебедой питались... Чем ваш-то лучше?
Лучше новый айфон купить себе
Не стремно?
Гость
27 декабря 2013, 15:53
Прежде чем ребенка делать - думать надо. И головой верхней, а не нижней.
Барышни нынче раскрывают всю свою сущность только после замужества. Все прынцессы, а муж-собственность. Хороши обе стороны.
Гость
29 декабря 2013, 03:52
Принцесы после свадьбы превращаются в лягушку, а после развода в жабу.
Точно мужики у нас суровые!!! А что самое интересное сколько не подают на алименты!!!!!
Гость
27 декабря 2013, 19:01
КТо забирает ребенка тот и должен содержать, не можете женщины содержать - отдайте отцу, особенно мальчиков.Давно пора ввести закон: мальчиков отцу, девочек маме. А то растут парни никакие от мамаш да с отчимами. И при чем -женщины снова выходят замуж, живут с мужьями и продолжают трясти с бывших. Вы со своего трясите муженька настоящего. А то МУЖИК везде ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН, а в итоге и денег нет,и имущество забрала, и ребенка не видит (не дает жена с новым муженьком),а жена в шоколаде, чистит мозги новому мужу или сдувает пылинки с него, боясь повторения развода.......
Гость
31 декабря 2013, 15:37
вранье, если снова выходит замуж - алименты с момента заключения брака больше не взыскиваются!!!
Гость
27 декабря 2013, 19:21
Получается что все женщины это кравопийцы которые сосут у нас кровь. Сначало прикидываются овечками а потом в монстра превращаются!
Гость
27 декабря 2013, 21:04
полковник очевидность)
Гость
27 декабря 2013, 15:44
Надо у Путина или у Обамы учиться. Развелись, когда алименты платить не надо! Вот почему них денег полно! Знают когда разводиться )))
Гость
27 декабря 2013, 16:46
Вспоминаются японцы в анекдоте: у вас, русских, дети красивые, а вот все что вы делаете руками ужасно плохо. Вот и делают русские то, что получается лучше всего. А алименты - это побочный продукт...
Гость
28 декабря 2013, 03:21
Девушки бывают разные..Синие- белые-красные.... Но всем одинаково хочется...
Гость
28 декабря 2013, 11:00
Есть же геи - у них любовь и нет никаких обязательств...
Гость
29 декабря 2013, 22:33
У нас секса - НЕТ ! Я за экологически чистый и непорочный метод зачатия через пробирку ! Тогда и алименты отпадут сами собой !
Гость
30 декабря 2013, 02:09
а еще генетические отклонения,пьяные зачатия,венерические заболевания и прочие последствия безответственной половой связи. если вы обижены на своих бывших-это ваша сложность.но ребенок не виноват в этом. я не видела еще ни одного мужчину которого можно было привязать ребенком. вы сами себе создаете проблемы,которые в дальнейшем отражаются на ваших детях. вот и получается,что мужчины мельчают и судя по выше изложенным пафосным фразам ,не имеют ни капельки мужественности отвечать за свои поступки. а женщины стервенеют.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
753мм 100%Челябинская область стала лидером среди регионов по числу алиментщиков