RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Под Челябинском в столкновении микроавтобуса и Lada погиб полицейский

Гость
29 декабря 2013, 12:23
Просим откликнуться всех свидетелей дтп в городе Челябинск 28.12.2013 на пересечение улиц Молодогвардейцев и Университетской Набережной с участием ваз 21010 и крайслера.Водитель крайслера скрутил номера и скрылся с места ДТП!!!! Водитель ваз 21010 погиб(((, 83512621411

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2013, 12:54
Почему номер телефона городской? У тебя сотого телефона нет что ли?
Гость
29 декабря 2013, 13:09
Гость
29 декабря 2013, 12:54
Почему номер телефона городской? У тебя сотого телефона нет что ли?
ФГУП "Шершневский лесхоз",в яндексе пробей...
Гость
29 декабря 2013, 13:12
Гость
29 декабря 2013, 12:54
Почему номер телефона городской? У тебя сотого телефона нет что ли?
есть а есть что сказать?
Гость
29 декабря 2013, 12:01
Удивляться нечему: естественный отбор! Таланты идут в художники, в конструкторы, в организаторы производства; работящие - становятся к станку, а лентяи и неспособные, но загребущие - в полицию. Это раньше, при проклятом социализме, в милицию направляли ДОСТОЙНЫХ ребят из комсомола. Статистика объективна: количество полицейских среди водителей значительно меньше, чем процент полицейских, попавших в ДТП. Профессиональное мастерство, однако! Его даже мигалками не прикрыть...
Гость
29 декабря 2013, 12:56
все художники и архитекторы которых я знаю такие *** и *** шо звиздец конструкторов не видал работящим к станку не дают подойти а копы на сев каз (да я с малеьних букв написал)ездят и под пулями лазят это как минимум достойные ребята, а ты сеня ***!Предположу что если тебя на улице плохие дяди загнут то ты со слезами прихромаеш за помощью в полицию
Гость
29 декабря 2013, 13:58
Соболезнования семье, друзьям и коллегам погибшего... /// А Вам, Сеня,- помилосерднее быть к окружающим
29 декабря 2013, 14:11
Сеня, а бы думать не пробовал? прежде чем писать. Жизнь, я смотрю, у тебя ограниченная.
Гость
29 декабря 2013, 13:40
Скорее всего виновник аварии мент
Гость
29 декабря 2013, 16:23
нагрешил
Гость
29 декабря 2013, 18:10
как раз вот если виновник был бы сотрудник полиции, об этом бы написали СМИ.
Гость
29 декабря 2013, 23:43
скорей всего нет. об этом бы уже раструбили бы
Гость
29 декабря 2013, 11:43
вот и полисмены потихоньку гибнут. может теперь дорого начнут до ум доводить??? а то простого народу-то не жалко(((
Гость
29 декабря 2013, 17:04
те кто пишут, Вы вообще местные НЕТ??? Там дороги супер!!!!!!(разве что не понятные "лежачие полицейские")
Гость
29 декабря 2013, 22:00
А может вообще перестать их делить,что бы не гоняли!!!
Гость
30 декабря 2013, 09:08
Гость
29 декабря 2013, 17:04
те кто пишут, Вы вообще местные НЕТ??? Там дороги супер!!!!!!(разве что не понятные "лежачие полицейские")
Супер ? Гость17:04, да вы л плнятии "супер" ведаете весьма отдаленна! P.S. Супер, в Германии! запомни какой там супер, а потом говори про свои ололошовские шершни.
Гость
29 декабря 2013, 12:20
При чем здесь профессия погибшего человека?а если бы в аварию попал допустим грузчик,это тоже являлось новостью?Соболезнование родственникам.
Гость
29 декабря 2013, 12:45
Так то оно так, только есть подозрение, что полицейские, ввиду более вероятной в их случае ненаказуемости, нарушают ПДД чаще...
Гость
29 декабря 2013, 12:58
Вот тоже этого не понимаю. Какая разница кем он работал. От такой же человек, у которого есть родные и близкие.
Гость
29 декабря 2013, 18:05
Гость
29 декабря 2013, 12:45
Так то оно так, только есть подозрение, что полицейские, ввиду более вероятной в их случае ненаказуемости, нарушают ПДД чаще...
Лет несколько назад на моих глазах попал полицейский уазик в аварию. На перекрёстке на красный вылетел. Потом сказали, что он с мигалками был. Только вот не было не сирены, не мигалок. Жаль человека. Ведь у них тоже и семьи и дети есть. Соболезную.
Гость
29 декабря 2013, 16:57
Виновен скорее всего полицейский, раз об этом не говорят, десятками гибнут обычные люди, а про полицейского настрочили уже...
Гость
29 декабря 2013, 18:16
Полицейский не обычный человек?Просто указали профессию и всё.
Гость
30 декабря 2013, 11:43
Не говорят ничего потому, что ничего ещё не известно. Не раздувайте мыльный пузырь на пустом месте.
Гость
30 декабря 2013, 15:56
Может хватит вам, комментировать, человек погиб, а вы здесь рассуждаете, кто виноват. Прекрасный, хороший был человек!!
Гость
29 декабря 2013, 19:20
что в нем хорошего
Гость
29 декабря 2013, 20:38
В вас то точно ничего.
Гость
30 декабря 2013, 00:37
Он таких как ты сажал
Гость
30 декабря 2013, 15:57
И не стыдно вам, такое писать?
Гость
29 декабря 2013, 11:44
а почему подробностей нет? кто виноват?
Гость
30 декабря 2013, 09:47
Конечно водитель автобуса!!! Полицай хотел остановить автобус, который нарушил ....
Гость
30 декабря 2013, 15:44
Гость
30 декабря 2013, 09:47
Конечно водитель автобуса!!! Полицай хотел остановить автобус, который нарушил ....
Что Вы ерунду городите, сотруднику стало плохо за рулем, находился при исполнении служебного долга, человек погиб, не стыдно вам...Горе семье, родным, близким.. Хороший был человек, многие его знали,любили и уважали.
Гость
29 декабря 2013, 12:04
Нужно повышать качество и безопасность отечественных автомобилей, если бы погибший был не на калине, возможно бы выжил
Гость
29 декабря 2013, 13:29
да ну!
Гость
30 декабря 2013, 09:18
Гость
29 декабря 2013, 13:29
да ну!
ну да!
Гость
29 декабря 2013, 18:12
погиб майор полиции Завьялов Сергей Юрьевич царство ему небесное,остались двое детей и жена Наталья,знал его ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК самые глубочайшие соболезнования.......................
Гость
29 декабря 2013, 19:08
Присоединяюсь к соболезнованием, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ОТВЕТСТВЕННЫЙ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ.
Гость
30 декабря 2013, 19:30
Это был очень порядочный человек. На таких страна и держится. Соболезнования родным и близким.
Гость
29 декабря 2013, 20:24
В МВД и СК РФ сейчас берут только своих, родню, знакомых и чужакам нету туда входа никому. Знаю семейство, так он в полицию всю родню, сам в СК, сына в прокуратуру, сноху в судью, зятя в ФСКН. вот так вся семья во власти. Сейчас даже двух дальних родных в СУ СК области почти оформил ., хотя те тупые, но дипломы имеют. Да погибшего жаль, если он реально пахал и делал все по ЗАКОНАМ, то он был нормальный мент и пусть ему БОГ даст место в раю.
Гость
29 декабря 2013, 21:27
Вы пытались попасть в МВД и СК и Вас не взяли?? Чтобы писать такие вещи? я юрист, знакомые практически все юристы, да и родня тоже. Да Боже упаси от ТАКОЙ работы. Я не то что проситься туда не буду, я буду всеми силами отпинываться от этой работы до последнего. Что за народ у нас в городе гадкий живет?!? любая новость сводится к тому, что плохая власть и везде нужны связи. А Вы хороший? Чем?
Гость
30 декабря 2013, 07:49
Гость
29 декабря 2013, 21:27
Вы пытались попасть в МВД и СК и Вас не взяли?? Чтобы писать такие вещи? я юрист, знакомые практически все юристы, да и родня тоже. Да Боже упаси от ТАКОЙ работы. Я не то что проситься туда не буду, я буду всеми силами отпинываться от этой работы до последнего. Что за народ у нас в городе гадкий живет?!? любая новость сводится к тому, что плохая власть и везде нужны связи. А Вы хороший? Чем?
Согласен с вАМИ АБСОЛЮТНО-КЛИШЕ ТАКОЕ-если мент то значит оборотень,по блату,ну и т п. Я этого человека знал,не близко,скорее шапочно,и произвел он на меня очень хорошее впечатление.Да и разница какая майор он или грузчик,в конце концов? жалко просто.А власть у нас такая,которую мы себе и выбираем)) Народ у нас мельчает,но при проблемах все в ментуру бегут,забывая о том , что только что материли этих самых ментов. Соболезнования родственникам.Как у некоторых вобще языки и руки не поотсыхали писать такое.
Гость
29 декабря 2013, 22:19
менты часто попадают в аварии потому что город ментовской и их перенасыщение...вот только толку то...
Гость
30 декабря 2013, 01:06
видимо ты по ту сторону закона, раз так пишешь. Хоть мент, хоть не мент, у этого человека осталась семья: дети,жена, родные и близкие. Мажоры попадают в аварии еще чаще, скажу тебе для общего развития!
Гость
30 декабря 2013, 16:05
Во - первых не менты, а сотрудники, во-вторых, сейчас ни одна авария с участием сотрудников не скрывается, а информация о происшествии с личным составом сразу же публикуется на сайте ГУ МВД, в- третьих,если тебе что-то здесь не нравится, можешь быть свободен, никто тебя в этом городе не держит, в- четвертых, сотрудников не так уж и много, а в- пятых, можешь ехать на территорию Севро - Кавказского региона, ты то точно уж не побоишься охранять общественный порядок....Только и хватает смелости, здесь комментарии строчить, героем себя почувствовал..Никакой жалости к людям..
Гость
30 декабря 2013, 14:26
он был пьяный , вот из-за таких люди гибнут для ментов закон не виден. ладно еще кого-нибудь не забрал, сначала набухался , а потом за руль . частенько такое было. А как человека жаль!
Гость
30 декабря 2013, 16:54
А ты ему наливал?!
Гость
30 декабря 2013, 18:36
ты его на освидетельствование возил? Судьи собрались смотрю.
Гость
29 декабря 2013, 12:08
Да, блин, и правда жаль мужика, неудачно то как перед самым новым годом.
Гость
1 января 2014, 15:22
А что, смерть когда-то вовремя приходит ???
Гость
29 декабря 2013, 13:14
Если бы виновен был водитель Мерса, то об этом написали сразу бы.
Гость
30 декабря 2013, 03:02
Ага, и сколько раз он в поле зрения сотрудников ГИБДД попадал
Гость
29 декабря 2013, 19:18
Случайно не участковый из Кременкуля?
Гость
29 декабря 2013, 21:06
да, именно он.
Гость
29 декабря 2013, 21:00
Жаль людей.Но то что у нас везде стараются своих пристроить это правда везде так ,а потом виним кого-то президента и остальных а сами на местах творим так буд-то из других стран вас направили ничего бог достанет и вас власть имущих сегодня.
Гость
30 декабря 2013, 07:53
Да везде и всегда своих пытаются пристроить - это как правило люди в которых уверен.И это нормально как раз.Ты же не допустишь в свое дело человека абсолютно левого с мутным прошлым?Это закон жизни.и везде стараются пристроить своих,и это нормальная практика.
Гость
29 декабря 2013, 11:34
Печально, аварии каждый день. и что еще более печально с погибшими.
Гость
29 декабря 2013, 11:49
оееей! ну надо же! перед новым годом! Терпения и сил родственникам погибшего парня!
Гость
29 декабря 2013, 12:02
Страшно ездить по нашим дорогам, в авариях гибнут люди каждый день. Побыстрей бы Google запустил выпуск автопилота для автомобилей.
Гость
29 декабря 2013, 12:06
Печально это все, соболезнования родным и близким
Гость
29 декабря 2013, 12:23
Проезжали мимо, мерс в кувете, но не перевернулся, Лада на дороге, по виду она под микроавтобус нырнула ( капот и движок как под пресс попали) и скинула его с дороги, на перекрестке дело было. Кто то кого то не заметил.... Соболезнования родственником.
Гость
29 декабря 2013, 13:02
Кругом приятные хлопоты, а тут такое, мои соболезнования
Гость
29 декабря 2013, 17:11
бредня одна в коментах
Гость
29 декабря 2013, 19:35
Из кременкуля майор?
Гость
30 декабря 2013, 00:02
Соболезнования родным и близким. Двое детей остались сиротами....очень печально и больно.
Гость
30 декабря 2013, 00:43
Хороший мужик был, чечню прошел, многим помогал, а тут раз и все........ Пусть земля будет пухом. Кстати ездил всегда по правилам
Гость
30 декабря 2013, 07:22
а от безграмотных врачей? ленивых учителей? косоруких автослесай? И список можно продолжать и продолжать.....
Гость
30 декабря 2013, 07:52
именно он
Гость
30 декабря 2013, 07:54
Соболезнования родным и близким.
Гость
30 декабря 2013, 08:07
На счёт родни- в полицию берут только (среди всего прочего) при поручительстве двух действующих сотрудников. в случае чего они несут ответственность за косяк коллеги на равных. так кто же будет поручаться за незнакомого человека???.. ну а погибшему- земля пухом.
Гость
30 декабря 2013, 10:30
КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ПО ПРОФЕССИИ, ЧТО, КТО-ТО СТАТИСТИКУ ЗНАЕТ?! У ЛЮДЕЙ ТАКОЕ ГОРЕ, А ВЫ ЗЛОРАДСТВУЕТЕ!
Гость
30 декабря 2013, 11:41
Кому новый год, а кому похороны...соболезнования...
Гость