ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
29 дек 2013 в 21:22

Поздравляю Трактор с победой. Чудом унесли ноги от потери очков.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2013 в 21:41

Спасибо, трактористы, за победу и три очка перед Новым Годом. В 2014 году желаю вам только побед.
P.S. В защите продолжается бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 21:25

Трактор с победой, но чудом не проиграли

ГОСТ
29 дек 2013 в 22:04

Уберите комментатора с ОТВ! Невозможно слушать бред, который он несёт!
Проведите областной конкурс "Голос Трактора" или что-нибудь в этом духе. Не надо Левитана, Губернева или Озерова. Просто найдите человека, любящего и понимающего хоккей, с чувством юмора и эмоциями, знающего хороший РУССКИЙ ЯЗЫК.
А сейчас лучше сурдоперевод, чем такие комментарии!!!
Трактору респект: добавили хорошего настроения к Новому году!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
29 дек 2013 в 21:41

Гарнетт плохо сыграл,пропустил 4 шайбы,могли бы проиграть,с ув. йцукен.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 дек 2013 в 21:36

Да уж ,ведя в счете 3:0 ,умудрились довести до 5 : 4 .... Знакомая ситуация ... Хорошо,что хорошо всё закончилось . Команду с победой! Поочему так много ошибок в обороне или какая то успокоенность у команды при счете 3:0 ???

29 дек 2013 в 22:08

ну прям..царский подарок.. у северстали чудом выиграли.. низкий поклон...долгих лет...

гость
30 дек 2013 в 10:26

Петружалек в Ак барс переходит, кошки готовятся к реваншу!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2013 в 21:36

Приятный подарок болельщикам на Новый год. Интересная игра, но судейство было не менее интересное. Хотя, будь наши хоккеисты более дисциплинированные, судьям труднее было бы придраться, да и работы защите и вратарю было бы поменьше.
С победой, "Трактор"! С НОВЫМ ГОДОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 21:29

Вообще то 6:4

Михаил Щапов
29 дек 2013 в 22:40

ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!! Желаю здоровья,здоровья в новом 2014 году!!!

Авдот
29 дек 2013 в 22:43

Победа , но кто играл, опять одни и те же.Чистов, Костицын -смотреть на их игру в каждом последних матчах ну очень противно . Саботаж ,куда ВКБ не видит что-ли !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадя 74
30 дек 2013 в 07:36

Что бы не писали.Но игра откравенно слабая. Защиты нет вообще. Нападение тоже мешкает на месте. Дайте трактористам посмотреть как играет ЦСКА ну или СКА.Вот это скоростя. Вот это хоккей на который приятно посмотреть,вот это команды за которые стоит болеть. А тут,что мы видим. Дворовый хоккей? Выйграть у Северстали,да справедливо то судите.Еле,еле,кое как.У одной из самых слабых команд.Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 дек 2013 в 10:15

Где обещанные канадцы? И знакомый Куинт? Все клубы усиливаются, вот Петружалека забрали, Лисина... А Трактор никакой активности на трансферном рынке не проявляет, кроме как продавать за "денежную компенсацию".

ОТВЕТИТЬ
Арнольд Феофанович
29 дек 2013 в 23:09

Они опять без Кузнецова выигрывают)))))) Он им помеха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2013 в 23:15

Ну наконец-то! А Абдуллин, ну как будто прочитал мой предыдущий комментарий, молодец)))))))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2013 в 23:48

КАК ПРОИГРЫВАЮТ ВСЕ ГОВОРЯТ В ЧЕЛ МЕТ А ЩАС МОЛОДЦЫ СТЫДНО ДАЖЕ САМИ ИДИТЕ ИГРАЙТЕ РАЗ ТАКИЕ ОПЫТНЫЕ

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 08:46

Пора №23 в отставку, а Булиса к Контиоле и Костицины. Чистов просто никакой!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 09:43

Юревич подкинул бабла и вот сразу результат!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2013 в 09:47

Васильченко феерично год завершил!!! Круче конечно было бы если Майкл ее так забил )))

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 18:20

До конца не верила, что трактор выиграет, ан глядитка, и выиграл слушайно!

ОТВЕТИТЬ
голландец шульц
31 дек 2013 в 21:12

На днях смотрел игру Московского Динамо,я просто обалдел от игры нашего Максима Карпова! Вот это мастер! Вот это нападающий! Такой талант проср***и!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2013 в 21:33

Молодцы!!!!!!!!!!!так держать и в новом году, ребята!

Светлана
29 дек 2013 в 21:40

Молодцы!!!Игра супер!!! Давно ждали победы!!!

Гость
29 дек 2013 в 21:45

Спасибочки ребята!!!!! Ох самый лучший подарок!!! 2014 начинаем так же!!!

29 дек 2013 в 21:50

Трактор с победой! и всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

29 дек 2013 в 21:54

приятно было посмотреть

КИРИЛЛ
29 дек 2013 в 22:02

КЛАСС ТРАКТОР ЧЕМПИОН

КИРИЛЛ
29 дек 2013 в 22:04

ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК БОЛЕЛЬЩИКАМ НА НОВЫЙ ГОД!6-4 ПРОСТО КЛАССНАЯ ПОБЕДА

29 дек 2013 в 22:35

Петри гол недели номер 1

30 дек 2013 в 00:00

Чистова на драфт отказов. Если согласен - ставь плюс!

Гость
30 дек 2013 в 00:18

СеверСталь, не унывай! Надо собраться !!!! Для меня нет клуба лучше!!!

Гость
30 дек 2013 в 00:23

Наконец-то что-то похожее на игру показал Трактор,да и забивали те,от которых заждались шайб,но без валидольного третьего периода не можем,прямо бренд какой-то.

30 дек 2013 в 00:47

Завар нравится в обоих играх. видно, что старается, доказывает своей игрой, что его не зря подняли на ступеньку выше. Похоже надо очень многих играков на воспитания в Челмет опускать...может будет толк. Всех с победой. какая-никакая, но все же победа

Андрей С
30 дек 2013 в 01:53

До чего довели своих болельщиков. Стыд. Слишком контрастные получились сезоны. Так нельзя. Наивные парни верят, что настоящие уральские парни- Контиола, Буллис, Гарнет и другие беспокоятся об имел же клуба и своих болельщиках. Да что иностранцы, если " любимчик" местный Кузя и тот как хрустальный мальчик, от малейшего толчка в реанимацию бежит. Надо ему в керлинг попробовать, да и то в женский. Я бы со стыда сгорел и клюшку вместе с шайбой съел после таких поздравлений болельщиков. До чего дошел хоккей...

30 дек 2013 в 02:36

Пусть в Старом Году останется всё плохое,а всё хорошее перейдёт в Новый Год,например эта победа,которая будет залогом других побед!!!

30 дек 2013 в 07:14

Пацаны вообще ребята!!!так держать!!!желаю в новом году только побед!!!С НАСТУПАЮЩИМ ТРАКТОРИСТЫ!!!
P.S ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

Челябинец
30 дек 2013 в 08:14

Поздравляю Трактор с победой

Гость
30 дек 2013 в 08:37

Чудом отскочили!!! Когда 0:2 повели подумал "Все сольем!", потом 0:3 "Забрезжила надежда", ан нет не умеем мы вести в счете - благо есть у нас Миша

Sv_74
30 дек 2013 в 09:01

Ну наконец-то!!) Так рада, так рада!!!

челябинцы
30 дек 2013 в 09:20

""Трактор", спасибо за победу!!! Всех- с новым, 2014 годом!!!

Гость
30 дек 2013 в 09:18

северсталь на предпредпоследнем месте на западе нашли чему радоваться! кое как выиграли а так я уже не смотрю

30 дек 2013 в 10:31

"Да это просто праздник какой-то"!!!

Гость
30 дек 2013 в 12:55

Лучшая мотивация Трактористам - это новогодние кульки! )))

гость
30 дек 2013 в 13:34

Г-н Кречин,ВЫ куда денежные компенсации расходуете?!?!?! Вас бы ещё поняли,если бы Вы пару,тройку игроков достойных взяли. Шестой бюджет показать в лиге и......... Только сказок не надо,семечки,мороженое и т.п. но о себе-то наверняка не забываете,это видно не вооружённым глазом.

ТРАКТОРист
30 дек 2013 в 15:02

Нормально!!С Победой вас и нас...И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!

30 дек 2013 в 18:19

Всех с победой. В защите снова временами была полная анархия, хотя желание играть было видно. Кузя молодчик, за 4 последних игры прилично раскатился.

30 дек 2013 в 18:18

Сегодня я встречалась в сауне, с очень уважаемыми людьми. Они знают про хоккей все! Так они говорят, скоро Трактор расформируют и переведут в высшую лигу! Такое решение принято на внеочередном профсоюзном собрании в КХЛ! Всё! Игры будут теперь только в Юности!

30 дек 2013 в 18:18

Какая печаль после двух месяцев регулярки, мой неутомимый клон.

Тунайт
29 дек 2013 в 22:04

Кое-как, бедные выиграли. Ну ничего, год начнется и опять 6 поражений подряд!

Ольга
29 дек 2013 в 21:28

С победой, друзья!!!

Гость
29 дек 2013 в 22:03

трактор в чермет!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
BARA
29 дек 2013 в 21:57

Прямо не верится...о чудо...

Гость
29 дек 2013 в 23:18

достойный соперник !!!