Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд амнистировал троих обвиняемых в массовой драке в Верхнем Уфалее»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
30 дек 2013 в 14:49

Что за толерантность?

Житель
30 дек 2013 в 15:01

Ну вот, освободили. Подождем немного, через годик-другой уже за убийство сядут.

Гость
30 дек 2013 в 15:24

Сергей Зыков под действие закона не попал ясно фамилия у него такая отличается от фамилий освобождённых !

Гусар
30 дек 2013 в 15:38

Т.е бить кого то битой (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), не попадает под квалификацию насилие? Видимо хорошие связи или средства у господ...

Адольф
30 дек 2013 в 15:44

Поздравляю пацанов с освобождением!

Гость
30 дек 2013 в 16:12

если уж за убийство 1,9года дают, то здесь, ясень пень, освобождение в зале суда 146%

30 дек 2013 в 16:42

как их вообще посадили? такие обычно всегда неуиновны.

Гость
30 дек 2013 в 16:49

Конечно национального мотива не было ,обычный, славянский кулачный бой, стенка на стенку ,как в далекую старину ,непонятно почему не извинились перед задержаными, когда отпускали.

Гость
30 дек 2013 в 18:51

Толерастия рулит!

Гость
30 дек 2013 в 23:26

Думать надо,прежде чем такие решения выносить.
Вы же сами людей толкаете к самосуду.
Это ведь уже не беспомощность,а откровенная предвзятость.1162

Гость
31 дек 2013 в 07:50

"обвиняемые с битами ворвались в бар «Бульвар», чтобы отомстить за избиение товарищей лидеру группы местных хулиганов Андрею Рупеке." Значит можно всем ходить и мстить с битами и мне ни чего не будет...тупость. давайте всех пускать в нашу страну и всё им прощать. "МАЛО НАМ ПРОБЛЕМ" из-за лиц кавказкой нации. Теракты, избиения, убийства, наркота. И что за "лидер группы местных хулиганов"?! ( посерьёзней не могли придумать???) Тут уже не важно лидер он или нет. в первую очередь ОН ПОСТРАДАВШИЙ.

Гость
31 дек 2013 в 08:09

им всё равно жить туго будет...лучше бы посадили...Они сами себе "приговор" выкупили.

Кот
31 дек 2013 в 10:28

Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
(Абзац в редакции, введенной в действие с 11 декабря 2003 года Федеральным законом от 8 декабря 2003 года N 162-ФЗ
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
(Абзац в редакции, введенной в действие с 11 декабря 2003 года Федеральным законом от 8 декабря 2003 года N 162-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 8 декабря 2011 года Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 420-ФЗ.

2. Те же деяния, совершенные:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(Абзац в редакции, введенной в действие с 8 декабря 2011 года Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 420-ФЗ.
(Часть дополнительно включена с 11 декабря 2003 года Федеральным законом от 8 декабря 2003 года N 162-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 12 августа 2007 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 211-ФЗ.
Теперь ржу не могу над нашими органами...

Гость
31 дек 2013 в 11:21

65 миллионов рублей? ахахахаха, туда миллиарды вбухивали, даже пятиэтажка с тремя подъездами и то больше стоит