рановато что то....производил впечатление здорового человека-нервы?
Гость
31 декабря 2013, 06:50
Онкология. Боролся с ней, но безуспешно. Умирал долго. А так то среди судей мало долгожителей.
Гость
1 января 2014, 00:47
Детей только жалко, не более
Гость
1 января 2014, 23:33
Люди хуже зверей стали, друг друга перегрызть готовы и гадостей наговорить. Человек уже УШЕЛ, все, его нет, если вам его не жалко и сказать нечего, не лезьте со своими комментариями, без вас тошно.
Хороший был специалист, лучше бы бабушки маразматички с областного суда нас покинули навсегда, а его жаль, очень.
Гость
30 декабря 2013, 23:48
горе то какое..........
Гость
31 декабря 2013, 02:34
Жаль, а человек-то хороший был!
Гость
31 декабря 2013, 09:12
Соболезную его родным. Мне знать о смерти незнакомого человека не нужно!Вы о смерти моего отца не писали, а он в своей скромной жизни сделал, возможно, больше благородных дел, для многих людей. Выделять из людей такими новостями ненужно!
Гость
31 декабря 2013, 11:41
Известность получил, как один из судей, который участвовал в рассмотрении дела о налоговых нарушениях компании «ЮКОС». --!!!!
Гость
31 декабря 2013, 11:56
Совсем молодой.Искренние соболезнования его близким.
Гость
2 января 2014, 10:49
Какая ирония: Ходорковский вышел...
Гость
3 января 2014, 00:48
Соболезнуем искренне близким и сотрудникам.
Гость
5 января 2014, 14:56
Не значит ли это, что начнут заводить дела против следователей, прокуроров за нанесенный ущерб бизнесу. А так же, против лиц инициировавших этот беспредел? Один уже разбился в день освобождения Ходорковского. Остальные ждут своей очереди
Уже за три последних года более десятка должностных лиц из СК, прокуратуры, МВД и судов умерли, а ведь они расследовали уголовные дела с момента первого возбуждения. Может это просто случайности, но именно те лица , кто могли пролить многое на ход следствия, и т.п. умерли и унесли тайны с собой.
Гость
5 февраля 2014, 15:57
У него отец рано ушел из жизни в 44 года. Это как природой заложено сколько жить человеку.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Умер экс-председатель арбитражного суда Челябинской области В. Коротенко