RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Гаттаров заподозрил ФСИН в покупке 170 планшетов по завышенной цене

Гость
3 января 2014, 17:37
Заняться нечем, могу подкинуть тему- почему на Красной поляне в г. Сочи в отеле Екатерина Альпик номер на троих стоит 46000 руб. сутки( конечно же без перелётов ), а в Абу-Даби в отеле Халидия Палас пять звёзд ,полупансион, собственный пляж, с перелётом из Челябинска туда и обратно 17000,также за сутки и на троих. Во загадка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2014, 18:13
да ну...враки)вот так враки...
Гость
3 января 2014, 18:16
да...нам это и не снилось)увидел
Гость
3 января 2014, 18:33
Гость
3 января 2014, 18:13
да ну...враки)вот так враки...
Никаких врак. Номера двухкомнатные в сочи примерно 60 м.кв, а в Абу--Даби номер фэмели рум 75м.кв. Есть же сайты и тур. фирмы в чём проблема зайди и поинтересуйся.
Гость
3 января 2014, 13:44
Лавры Навального видимо покоя не дают)))))А что тренд борьбы с казнокрадами востребован пу...Может хоть в этот раз заметят ...., а то пожаров больше нет)))
3 января 2014, 18:32
Точно! Прям по стопам Алексея Навального!!! Можа за Алексея и "Кировлес" на себя возьмет?!!! ЧЕС ЧЕРТ ... простите, БАСТРЫКИН НА ШУТИТ?!!!
Гость
4 января 2014, 10:55
А тренд борьбы со списанными диссертациями уже не востребован?
Гость
5 января 2014, 17:15
а что вы напираете на Г. мне вот тоже интересно "зачем минфину планшеты?" в таком количестве?
Гость
3 января 2014, 13:47
господин Гаттаров, а что Вам мешало поучаствовать в этом аукционе и предложить более выгодную цену, раз вы такой умный? После драки кулаками не машут.
Гость
3 января 2014, 19:08
Очевидно что, бессмысленность в нем учавствовать в, в связи с предопределенностью победителя.
Гость
3 января 2014, 20:56
Гость
3 января 2014, 19:08
Очевидно что, бессмысленность в нем учавствовать в, в связи с предопределенностью победителя.
то есть ему (или кому-то) не дали заработать, а он теперь обиделся?
Гость
3 января 2014, 21:28
Гость
3 января 2014, 20:56
то есть ему (или кому-то) не дали заработать, а он теперь обиделся?
А заработать там В ПРИНЦИПЕ никто бы не смог, кроме "победителя"... )) или ((?
Гость
3 января 2014, 15:15
http://www.forbes.ru/news/242191-gazprom-zakazal-planshet-dlya-millera-za-120-mln-rublei Вполне уместная цена по сравнению с планшетом для Миллера ;-)))
Гость
3 января 2014, 16:09
А В.В. говорил , что деньги Газпрома государственные.
Гость
3 января 2014, 19:05
Гость
3 января 2014, 16:09
А В.В. говорил , что деньги Газпрома государственные.
И газпром народное достояние! Только какого народа?
Гость
4 января 2014, 21:54
Гость
3 января 2014, 19:05
И газпром народное достояние! Только какого народа?
миллерово
Гость
3 января 2014, 14:47
Зачем ФСИНу вообще планшетники кто нибудь может подсказать, да еще и за такую цену? Даже если допустить что они им и нужны, то тех функций которые есть в моделях за 8-10 тысяч, им хватит за глаза.
Гость
3 января 2014, 15:09
Посмотрите сюда: http://74.ru/job/vacancy/1898442.html и сюда: http://74.ru/job/vacancy/1898439.html У них видать какой-то крупный проект по реорганизации инфраструктуры или крупный проект по автоматизации, в общем какая-то движуха идет. Насчет самих планшетов полностью согласен, непонятно что там такого в этих нотах, в конце концов у huawei есть отличная линейка 10" аппаратов, чуть ли не в 2 раза дешевле.
Гость
4 января 2014, 20:40
Это точно!:))))
Гость
3 января 2014, 19:22
Этот кандидат биологических наук оказывается и в планшетах силён! Достойный представитель области! Вообще-то сенаторы сидят в СФ для других целей. А может нечем заняться просто...
Гость
3 января 2014, 20:33
А вы знаете зачем они там сидят???
Гость
7 января 2014, 07:11
Гость
3 января 2014, 20:33
А вы знаете зачем они там сидят???
Вопрос в том, знают ли они сами.
Гость
4 января 2014, 13:13
Народ достоин власти,которую выбрал сам.А вот как обратно их переизбрать-загадка.
Гость
4 января 2014, 13:36
а зачем их переизбирать...они рулили с них и спрос, а так свалят под шумок.
Гость
5 января 2014, 00:21
обратно их переизбрать- не достоин...
Гость
5 января 2014, 14:59
Гаттаров скоро в области нашей будет очень важным человеком, Бурматов и еще ряд лиц, кто достойно несли свое предназначение в Думе, вернутся в область и им управлять областью на десятки лет скоро . Молодежь заслужила свое право быть первыми лицами скоро..
Гость
5 января 2014, 15:53
...внук Ванги? )))....
Гость
5 января 2014, 16:07
Не дай бог.
Гость
3 января 2014, 14:05
Наши законодатели будут думать когда-нибудь о людях.Например о понижении тарифов,о снижении цен на хлеб и предметы первой необходимости. Ваши инициативы вызывают удивление.Пусть уж лучше коррупцией занимается "Роспил". Вспомните свои обещания об улучшения жизни людей...
Гость
3 января 2014, 22:54
Обещания были "ДО", а "ПОСЛЕ" ... виллы на Майями, на Лазурном берегу Франции, на ... . В общем как обычно! http://echo.msk.ru/news/1231376-echo.html
Гость
3 января 2014, 14:17
да уж... пока мелкие ЧПшники с трудом наскребают деньги чтобы взносы да налоги заплатить, чиновники заняты поисками способов перекочевавания собранных денег в их карманы
Гость
3 января 2014, 19:06
Вот так и живем, а кто окорает на каторгу.
Гость
3 января 2014, 17:34
А сколько можно сэкономить для бюджета, если разогнать СФ вместе с ГД...
Гость
3 января 2014, 19:04
И суды с прокуратурой, которые по сути только перештамповывают обвинения в приговоры.
Гость
3 января 2014, 17:39
Две личности от нашей области Гатаров и Бурматов наводят шороху.
Гость
4 января 2014, 11:41
"личности" - так надо писать!
3 января 2014, 18:29
Ай да Гаттаров! ВСЕ ВИДИТ! ВСЁ ЗНАЕТ!!! МОЛОДЦОМ!!!
Гость
3 января 2014, 22:59
Подсиживает Алексея Навального .... Скоро вступит в партию "Басманное правосудие"
Гость
3 января 2014, 19:15
Севостьянов тоже обращал внимание на то, что у заключенных отнимают квартиры и выходят распакованные в ноль, но воз и ныне там. А у прокуратуры все законно когда замешаны граждане в погонах.
Гость
6 января 2014, 10:47
Более глупости еще не слышал....
Гость
3 января 2014, 19:22
Всего-то 4 ляма? Да зарплата наших непонятно кем и зачем избранных сенаторов больше. Так что народ заподозрил, что Гаттаров получает зарплату в сотню раз по завышенным расценкам. И это не считая бесполезных перелетов бизнесс-классом за наш счет.
Гость
6 января 2014, 10:56
Это смешно! Кулик кулика видит из далека!!!
Гость
3 января 2014, 20:57
пока челябинскую область в сенате будут представлять такие как Гаттаров, то ничего хорошего не будет. Будут и дальше, господин Гаттаров покупать всё по завышенной цене
Гость
3 января 2014, 21:31
Согласен.
Гость
3 января 2014, 21:07
Откуда взялся Гаттаров, кто он, очень любит пиар.
Гость
3 января 2014, 22:53
Пожар тушил, даже фотографии есть
Гость
3 января 2014, 21:16
Куяш рулит!!! Учился на инженера, диссертация по медицине, все очень непонятно!
Гость
4 января 2014, 01:15
Чего непонятного? В одном переходе с Бурматовым покупали.
Гость
3 января 2014, 22:38
Как всегда, товарищ в лужу ... Видимо не в курсе, что отличается цена "от 19 т.р." и "19 т.р.", не говоря о том, что реклама на Яндексовом Маркете, как и другая реклама, слегка не соответствует действительности, причем не только по цене, но и вообще по наличию такой позиции. Как в известном анекдоте: не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в покер, ... К слову, Ситилинк в Москве такой планшет предлагает за 30 тыр, а за 20-22 - отремонтированные, price.ru обещает ОТ 27 тыр, вот так как то.
Гость
4 января 2014, 15:38
Вот и "победитель" подтянулся ))). Вопрос "победителю" - почему был один участник?
Гость
4 января 2014, 00:07
О! Товарищ главпожарник научился пользоваться яндексом? Это прогресс! Пора защищать вторую кандидатскую!
Гость
4 января 2014, 10:54
Он поди докторскую готовит )))
Гость
4 января 2014, 12:34
Лучше бы помог разрулить с экологией в городе, да и с летунами бы подсуетился. Всё таки родной город.
Гость
4 января 2014, 15:38
Летунов не трогать!
Гость
4 января 2014, 16:21
Этот чувачок, в свое время рулил в профкоме ЮУРГУ (ЧПИ, ЧГТУ) и там он тоже "отличился" своей манерой поведения. Вообще довольно странно, он сам то хоть понимает как выглядит со стороны? Может ему самое место в Челябинском цирке - все пользы больше будет.
Гость
5 января 2014, 00:44
-Как вы думаете, для чего реклама существует? -Ну.. чтобы товара больше продать... -Не... Это в Америке так. А у нас почему, знаете? (С)
Гость
4 января 2014, 16:49
Вот сколько денег потратили на безопасность олимпиады Гатаров конечно деликатно умалчивает.Сколько денег своровали тоже по всей видимости не скажет.Ну а что куснул ФСИН это похвально,но это настолько мелко,что даже не заслуживает внимания.
Гость
4 января 2014, 17:19
А ФСИН и не заметил что какая то моська там куснула.
Гость
4 января 2014, 21:56
На планшетах пасьянс дюже шикарно раскладывать
Гость
5 января 2014, 18:33
А вот наказания исполнять.... Не знаю, нужно подумать...
Гость
5 января 2014, 20:41
а что пожары уже все затушены? а да забыл зима ж на дворе
Гость
7 января 2014, 07:15
Самое время тушить пожары во флигеле и совершать подвиги во льдах.
3 января 2014, 13:55
Вот Новый год настал и новость восхитительна! Не все ж чернуха, кое-что и позитивно: Взгляните только: ну какой Гаттаров бдительный, Не дал он деньги извести неэффективно.
Гость
3 января 2014, 14:12
Уже проверили. Всё нормально. Правда цена теперь 5 миллионов. Всех с Новым годом!
Гость
3 января 2014, 15:53
Крайних ищут кто эту систему плодил и закрывал глазки.
Гость
3 января 2014, 16:26
Молодому чиновнику надо рейтинг и популярность повышать,а вы ))) сейчпс модно у них друг друга обвинять в госконтрактах
Гость
3 января 2014, 18:07
Это видимость борьбы...тянут время,только зачем? Свою сказку" хотят сделать нормой. Сами себе яйца, тобишь свои не будут топтать, а отложили их" кучу.
Гость
3 января 2014, 18:30
Гатаров как обычно имитирует бурную деятельность ,буря в стакане воды.
Гость
3 января 2014, 19:00
ай маладис башкорт егете!
Гость
3 января 2014, 20:31
Гаттарову нужно готовиться к пожароопасному периоду, а он понимаешь отвлекается на те дела, которыми ОНФ занимается.
Гость
3 января 2014, 21:02
Этому персонажу пора улицы подметать, будет хоть какой-то прок, а то он до сих пор не знает чем заняться сидя в СФ. Судя по его бурному безделью и полной бессмысленности этой шарашки СФ всех этих "сенаторов" самое время разогнать ко всем чертям!
Гость
3 января 2014, 21:17
Интересно...что принесёт" этот 2014 год...)Задуматься даже некогда да и не охота уже уже...и так всё ясно., маски сорваны и все на виду.
Гость
3 января 2014, 21:33
А где же был этот парень, когда один дядя- министр, стол хотел письменный покупать за 1,млн, а другие дяди БМВ, машины такие, и только с пакетом курильщика, хотели брать. Да другой дядя, тоже министр, медоборудование втридорга приобретал? И т.д.
Гость
3 января 2014, 22:18
не, так то ведь все бьется вполне!! автотракторист со биологической степенью вполне может ориентироваться в ценах на планшетники.. и до одного считает (как раз по число участников торгов) чем не "по развитию информационного общества"
Гость
3 января 2014, 23:00
Хоть кто-то о нас заботится,а вы.....))) !
Гость
3 января 2014, 23:19
КАПЕЦ ПРОСТО ПОКАЗУХА,ЛЮДЯМ И ТЕ И ТЕ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЮТ
Гость
4 января 2014, 02:08
В полне уместная цена
Гость
4 января 2014, 09:29
А вообще зачем работникам ФСИН планшеты? Планшеты только для развлечения ,для работы они не годятся...
Гость
4 января 2014, 10:05
Это называется жить по модному)спасибо Амерекосам, не дают нам скучать. Коммунизмь же хотели...пожалуйста. И нашим" нет равных на Земле! Всех ...победюм.
Гость
4 января 2014, 10:09
Сплошная показуха!!!
4 января 2014, 11:18
Не зря свой хлеб с чёрной икрой ест.
Гость
4 января 2014, 12:35
Ай молодца, какой правильный сенатор ......... пора и лошадь вводить в сенат как сделал один великий
Гость
4 января 2014, 18:24
Сколько денег после оранжевой революции на Украине в 2004 г. потратили на "Молодую гвардию", на всякие "стали", ихние селигеры и прочие подтанцовки у правящей партии. Не в коня корм видать, раз против оранжистов выступить 2 года назад не смогли и ничего из себя не представляют. Видимо, ничего лучше, чем в обозе у навальных плестись не могут. Полный ноль креатива, полный ноль организаторских способностей, полный ноль поддержки, полный ноль понимания настоящего и будущего. Вообще полный ноль, кроме карьерных устремлений.
Гость
4 января 2014, 21:51
круто просто украли хотя должно быть всё на оборот
Гость
5 января 2014, 00:02
Грустно...Путь в никуда.
Гость
5 января 2014, 08:00
Ох зря Гаттаров "заподозрил" ФСИН...это Россия-тут,как говорится....
Гость
5 января 2014, 10:21
Зачем нужны такие политики,которые дальше собственного носа ничего не видят?