Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожники призвали водителей Южного Урала воздержаться от поездок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Жорж-Челябинский.
3 янв 2014 в 20:13

Да я уже с 30 -го на якоре ! Жена спрятала все ключи и от машины и от гаража ! Хожу пешком как дурак ......

обер
4 янв 2014 в 11:31

Тонкое наблюдение: в мое детство, лет 30 назад, подобные морозы за морозы то и не считались! На улицу бежали всей гурьбой, горки, снежные пещеры, каток! Домой приходили мокрые насквозь! Просто одеваться умели! А сейчас, несмотря на прогресс и новомодную одежду с покрытиями и гортексами, народ мерзнет! Ведь валенки, простые русские валенки, они, гадство, надежнее всего этого новомодного г...вна!

Гость
3 янв 2014 в 20:08

Народ совсем сопьется сидя дома))

Гость
3 янв 2014 в 23:52

и куда же отправляет нас эта ссылка??????????????:
"С полным перечнем пунктов обогрева и питания в Челябинской области можно ознакомиться здесь."

Оксана
4 янв 2014 в 12:49

Валенки-это вещь!!!!! Сейчас такие красивые делают,что и в городе можно пофорсить!)))) А на даче ,так вообще милое дело-прыг в валеночки,даже на босую ногу можно и тепло!))))

Тр-тр Митя
3 янв 2014 в 22:31

Ну, изнылись! Одного жена под каблук загнала, друой на осла прыгать готов... Мороз и солнце, день-то - чудесный! Кстати, с днем рождения меня!

Гость
3 янв 2014 в 22:31

А на ОТВ на завтра -2 передают, а местами до -4!

замерзший
4 янв 2014 в 08:37

Хочу знать где пункты обогрева и... ничего не выскакивает.

Гость
4 янв 2014 в 22:03

а как люди на севере живут? у них такая погодка в теплые дни зимой только.не ветра,не пурги ,не метели. что плакать то?мы же не америкосы а Уральцы! только все больше тепличных жителей у нас становится видно,совсем нация слабеет!

Гость
3 янв 2014 в 21:15

да ладно! с нашими дорогами и дорожниками хоть на осла прыгай!

Гость
3 янв 2014 в 21:33

И в 98 мы Урал не бросим.

Гость
3 янв 2014 в 23:56

официальное обращение к контрольным органам: проверьте то, что сообщает упрдор о местах обогрева о отдыха!

Гость
4 янв 2014 в 09:11

«Подрядные организации уведомлены о введении круглосуточного дежурства для оказания помощи автомобилистам на случай бедственных ситуаций на дороге». Понимаю так подрядные организации только уведомлены но не готовы, отсюда дороги не кто не будет обслуживать (чистить и т.д.). И если будет ДТП, соответственно водитель будет виноват, а не подрядная организация, которая своевременно не произвела работы по контракту. Так что водители не выезжайте.

Гость
4 янв 2014 в 09:59

в загрузках Ваших документ ворд

4 янв 2014 в 10:07

на призыв дорожников не выезжать на улицы отреагировала только снегоуборочная техника!!!

надо быть внимательнее
4 янв 2014 в 11:21

в загрузках у себя посмотрите! ссылка не отправляет куда-то, а автоматически грузит файл в комп. сама 5 раз пробовала открыть, прежде чем додумалась в загрузки заглянуть, а там 5 штук уже скачано. вордовский файл из 12 страниц, по всем трассам инфа

Гость
4 янв 2014 в 12:36

Водители призвали дорожников воздержаться от дорог Южного Урала.

Гость
4 янв 2014 в 14:45

Ездить не желательно ,пойду на рыбалку.

Гость
4 янв 2014 в 15:09

спасайся кто может!

Жорж-Челябинский.
4 янв 2014 в 18:09

Спасибо земляки. Столько услышал всего о своей скромной персоне . Хожу пешком и радуюсь ! Так вообще хорошо ! Нафиг не нужна эта машина . Так хорошо на природе с друзьями и под шашлычок .......... Жёны - они конечно \ дальше без комментариев \ , но иногда говорят умные вещи ! Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством !

Гость
4 янв 2014 в 18:42

Угу, до нового года обещали на этот день -20. Приехали к родителям - 37 утром. Машинка сказала - я такую температуру не определяю. Поэтому потаскали на подтяжках для завода. А так - нормально.

А вот что скажет дорожники, которые не чистили перевал Уржумку 2-го числа - такая каша была... Я по утру успел проскочить еще, а товарищ выехал через 2 часа - увидел 4 аварии.

Но скажу так - 3-го в Башкирии дороги были хуже очищены, чем в Челябинской области. Исключение составила трасса Нижний Уфалей - Верхний Уфалей - в Нижнем видели только грейдер, а так - одна колея.

Нор
9 янв 2014 в 09:37

Во-во на таймыре уже 3 неделю -35..-48 и совершенно все нормально машины ездят люди живут, ходят на работу гуляют празднуют праздники))))