Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три шайбы Петри Контиолы принесли «Трактору» победу над ЦСКА»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
Гость
7 янв 2014 в 19:38

Судейство опять оставляет желать лучшего!

Гость
7 янв 2014 в 19:36

Петруха- красава! В Сочи так же отжигай

Гость
7 янв 2014 в 19:43

Подитожу : не смотря на все старания судей Петри Контиола таки одолел команду "ЦСКА" при помощи команды "Трактор"...

Красавец. Заслуженное место в первом звене, и олимпийской сборной своей страны.

Лёха
7 янв 2014 в 22:52

Одного не пойму, зачем все эти люди здесь перечисляют фамилии участников сборной? Я и сам могу все это посмотреть. Наконец-то Белялетдинова снимут! Ведь Олимпиаду, мы однозначно не выиграем!

Константин
8 янв 2014 в 02:27

Петя прекрасную форму набрал! Спасибо ему за Трактор!!! Но вот, чувствую, он нас "отблагодарит" в Сочи!)))
А у Била, дай Бог ему здоровья, со светлой головой что то не так!!! Мозякина с Зариповым не взял???!!!

Сразу, с похмелья, и не разобрать - то ли Трактор начинает карабкаться вверх, то ли ЦСКА начинает падение вниз. Но Контиола и победа - рождественский подарок для всех страждущих. Кстати, состав у финнов на Олимпиаду - классный. В этом плане даже немного страшно - что они там с нашей защитой сделают?! С Рождеством всех и с победой! УрЯ!!!!

СДС
7 янв 2014 в 19:38

Молодцы, Петри круто!!!!!!!! Готов не пить рижский бальзам, только повтори послезавтра!!!!

Гость
7 янв 2014 в 19:40

Скрытые пасы КОНФЕТКА !!!!!! С победой!!!!!

7 янв 2014 в 23:47

Всех с прошедшими праздниками и, конечно, прекрасной победой Трактора.
Парни, только вперёд, только победа. Помните, выше нас только звёзды.
По поводу, состава сборной, надежды Билялеттдинова на звёздный заокеанский состав абсурдны. В нашей команде должно быть не более трети заокеанских легионеров, только лучшие из лучших. В КХЛ достаточно отличных игроков-трудяг. Не тянет Бил на сборную, не тянет. Хотя, конечно, всеми фибрами души буду болеть за наших.
P.S.
Всем злопыхателям - после месяца сумасшедшего ритма жизнь приходит в прежнее русло, готов ответить на любой ваш выпад.

синее ведерко
7 янв 2014 в 22:19

Одним из вратарей нашей сборной станет Семен Варламов, вокруг которого в декабре разгорелся скандал с домашним насилием. Девушка хоккеиста обвинила его в избиении, однако американский суд снял все обвинения со спортсмена из-за отсутствия доказательств. Также ворота россиян будут защищать Сергей Бобровский и Александр Еременко.
Защитники сборной РФ: Андрей Марков, Алексей Емелин, Вячеслав Войнов, Федор Тютин, Антон Белов, Илья Никулин, Евгений Медведев, Никита Никитин;
Нападающие российской сборной: Александр Овечкин, Евгений Малкин, Павел Дацюк, Александр Радулов, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Артем Анисимов, Алексей Терещенко, Николай Кулемин, Владимир Тарасенко, Валерий Ничушкин, Александр Попов, Денис Кокарев, Сергей Соин.
Взял с оф сайта сборной.

Гость
7 янв 2014 в 19:19

Контиола отреагировал на попадание в Сочи )))

Фото пользователя
7 янв 2014 в 20:20

Молодцы "Трактор", с победой и вас и нас))))

Гость
7 янв 2014 в 19:23

Супер эмоции, молодцы, арена гудела просто!!!

7 янв 2014 в 21:26

Петри Молодец играет один в команде красава!!!!

7 янв 2014 в 23:32

Круто что выиграли. Зачем постить игроков в сосатве не понятно, кому надо и так посмотрят

7 янв 2014 в 22:09

Евгений Кузнетсов может себе смело заказывать паспорт болельщика в Сочи

Гость
8 янв 2014 в 09:58

9 числа ЦСКА ещё жмякать будут в Магнитке.

Гость
7 янв 2014 в 19:33

УРА!!!!! Спасибо Петри! Просто орала от счастья! Теперь весь дом знает что Трактор-ЧЕМПИОН!!!!"

Славян
7 янв 2014 в 20:03

Подскажите,на каком сейчас месте трактористы?

Швед
7 янв 2014 в 22:49

Твою ж мать это как так проиграть?!?!?!

7 янв 2014 в 20:54

На эту минуту составы на Олимпиаду объявили 10 из 12 сборных: все, кроме России и Канады.

Гость
7 янв 2014 в 21:18

да молодцы,играла сегодня команда!!! Петри сделал то,что должен делать настоящий лидер. Респект Контиола!!! Сегодня действительно было видно желание борьбы во всех моментах,броски пошли,УРА- наконец-то начали отвечсть сопернику тем же. Божьей помощи Вам ребята во всем!!!

Гость
7 янв 2014 в 22:33

Состав сборной России: Сергей Бобровский («Коламбус Блю Джэкетс»), Семен Варламов («Колорадо Эваланш»), Александр Еременко («Динамо» Москва);

 Антон Белов («Эдмонтон Ойлерз»), Вячеслав Войнов («Лос Анджелес Кингз»), Алексей Емелин («Монреаль Канадиенс»), Андрей Марков («Монреаль Канадиенс»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Никита Никитин («Коламбус Блю Джэкетс»), Илья Никулин («Ак Барс»), Федор Тютин («Коламбус Блю Джэкетс»);

 Артем Анисимов («Коламбус Блю Джэкетс») , Павел Дацюк («Детройт Ред Уингс»), Илья Ковальчук (СКА), Денис Кокарев («Динамо» Москва), Николай Кулемин («Торонто Мэйпл Лифс»), Евгений Малкин («Питтсбург Пингвинс»), Валерий Ничушкин («Даллас Старс»), Александр Овечкин («Вашингтон Кэпиталс»), Александр Попов («Авангард»), Александр Радулов (ЦСКА), Сергей Соин («Динамо» Москва), Владимир Тарасенко («Сент-Луис Блюз»), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Виктор Тихонов (СКА).

Леонид Андреевич
7 янв 2014 в 23:46

Йцукен приколист.Теперь я понял откуда это ИМЯ.Ай да сукин сын.Молодец.Не стал заморачиваться. Всегда интересно.а что же он там опять....."аааааааа или АААААААА....... мой любимый ЦСКА(СКА,Барыс,и пр.и пр.и пр.). Прямо Михаил Задорнов. .....АААААААААА.....УУУУУУУУУУ..... Давай пиши,поднимай настроение дорогой Ийцуккеене.

челябинцы
8 янв 2014 в 07:42

Молодцы!!! "Трактор", ты- лучший!!!

Сергей
8 янв 2014 в 12:07

3 очка заработали.Финн-МОЛОДЕЦ!

Гость
7 янв 2014 в 19:51

трахтор не чемпион!!!!

7 янв 2014 в 20:12

Сегодня, не позднее 23-00, будет объявлен состав сборной России на Олимпиаду. Ждём.

Гость
7 янв 2014 в 22:49

валера молодец,а кое кто остается дома

йцукен
7 янв 2014 в 20:32

АААААААААААААААААААААААааа команда без которой мне судьба

7 янв 2014 в 20:19

В последний час: стало известно имя вратаря, который будет защищать ворота нашей сборной на Олимпияде в Сочи, им стал Хельмут Балдерис!

7 янв 2014 в 20:03

АААААААААААААААААААААА, мой любимый ЦСКА, слушайно проиграл, не любимому трактору! Команда молодости нашей, команда без которой мне судьба!

7 янв 2014 в 20:08

Надо бы ещё и Ригу победить послезавтра

Гость
7 янв 2014 в 19:19

УРААААААААААААА СПАСИБО ПЕТРУШКЕ ЗА ГОЛЫ КОМАНДЕ ЗА СПЛОЧЕННОСТЬ!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!

Гость
7 янв 2014 в 19:23

С победой!

Серёга
7 янв 2014 в 19:50

Просьба к 74 ру )может будите выкладывать видео голевых моментов матчей к статьям про них для пущей наглядности ,а то не всегда и не у всех получается посмотреть матч.Я думаю это будет интереснее чем видеокоментарии каких нибудь деятелей к какой нибудь глупости)Спасибо)

7 янв 2014 в 22:07

Объявлен состав сборной России на Олимпиаду в Сочи, в нём нет Евгения Кузнетсова, есть Валера Ничушкин. МОЛОДЕЦ ВАЛЕРА!!! Полный состав здесь: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=8617

Каслинец
8 янв 2014 в 15:08

Если бы у нас был прошлогодний состав "Трактора"- вешались бы все, разобрали на части спецом команду денежные мешки из Москвы да из Питера, шикуют на газовые деньги, они бы выглядели очень бледно со своими "звёздами " ! И так будет с любой , провинциальной командой, которая заявит о себе в полный рост ! Челябинская школа хоккея - лучшая в России, вот её и доят ! В.К Белоусову - респект и уважение, его вины здесь нет, он просто очень хорошо выполняет свою работу тренера !

8 янв 2014 в 20:42

Трактор играет за счет "контрактных" игроков. а мы за это платим, что, свои не могут? Баловать надо меньше!

7 янв 2014 в 21:03

Валерий Белоусов: «Уже знаю олимпийский состав сборной России»

7 янв 2014 в 20:14

Свежий анекдот:

Билялетдинов звонит из Далласа в офис ФХР.

Билялетдинов: – Анисим*помехи*.

Третьяк: – Анисин, записал, дальше?

гость
7 янв 2014 в 19:55

было бы от чего гудеть. надо каждую игру так играть. а не ради попадания в плейофф.

7 янв 2014 в 21:50

Победа победой,но чему радоваться господа хорошие? По вбрасываниям опять минус,большинства опять нет,броски по воротам не в нашу пользу! а играем-то дома,а по игре будто бы в гостях!

7 янв 2014 в 22:16

Чего то Абдуллину со своими ненужными удалениями надо делать

Гость
8 янв 2014 в 11:14

Объявили список сборной на ои КУЗИ там нет.Радует что там Нечюшкин.ТРАХТОР ВПЕРЁД.

7 янв 2014 в 19:45

Сегодня Трактор очень хорошо отыграл, поздравляю Трактор и всех болельщиков с победой !!!

7 янв 2014 в 19:58

С красивой победой, молодцы, прежний трактор наблюдаем!!))

Гость
7 янв 2014 в 20:08

Петри сегодня просто the BEST!!! По Трактору- сыграли норм, боролись, старались, 3-ий период сушили игру. Парни норм. пободались с армейцами. Короче, с победой!!!

7 янв 2014 в 20:37

СПАСИБО, "ТРАКТОР"!!! Спасибо Петри, Глинкину, Гарнету, ..., ВКБу за полученное удовольствие от игры команды. Из-за, наверняка, корыстного желания главных судей "вытянуть за уши" ЦСКА, "Трактору" приходилось играть в меньшинстве весь матч. Думается, что поддержка трибун любимой команды тоже внесла свою лепту в общий успех. Неплохо сохранить этот игровой настрой и в следующей игре против заграничного клуба, взяв реванш.

Гость
7 янв 2014 в 20:43

Урррааааа!!!)))

7 янв 2014 в 21:04

Петри молодец!Гарнэт выручал очень много супер сыграл!А вообще все играли здорово.Молодцы!!!

7 янв 2014 в 21:15

состав сборной Швеции на Олимпиаду в Сочи: вратари - Юнас Энрот ("Баффало", НХЛ), Юнас Густавссон ("Детройт", НХЛ), Хенрик Лундквист ("Рейнджерс", НХЛ), защитники - Александр Эдлер ("Ванкувер", НХЛ), Оливер Экман-Ларссон ("Финикс", НХЛ), Джонатан Эрикссон ("Детройт", НХЛ), Никлас Хьялмарссон ("Чикаго", НХЛ), Эрик Карлссон ("Оттава", НХЛ), Никлас Кронвалл ("Детройт", НХЛ), Джонни Одуйя ("Чикаго", НХЛ), Хенрик Таллиндер ("Баффало", НХЛ), нападающие - Даниэль Альфредссон ("Детройт", НХЛ), Никлас Бэкстрем ("Вашингтон", НХЛ), Патрик Берглунд ("Сент-Луис", НХЛ), Джимми Эрикссон ("Шеллефтео"), Луи Эрикссон ("Бостон", НХЛ), Йохан Францен ("Детройт", НХЛ), Карл Хагелин ("Рейнджерс", НХЛ), Маркус Крюгер ("Чикаго", НХЛ), Габриель Ландеског ("Колорадо", НХЛ), Даниэль Седин, Хенрик Седин (оба – "Ванкувер", НХЛ), Якуб Силфверберг ("Анахайм", НХЛ), Александр Стин ("Сент-Луис", НХЛ), Хенрик Зеттерберг ("Детройт", НХЛ).
В него вошли шесть хоккеистов, которые выиграли золото Турина-2006 – вратарь Хенрик Лундквист, защитник Никлас Кронвалл и форварды Даниэль Альфредссон, Даниэль и Хенрик Седины, Хенрик Зеттерберг.

Гость
7 янв 2014 в 21:33

Славян пока на 8 если побеждаем ригу выигрываем в нижнеккамске и две игры выигрываем дома то 4-5 место наше а там 4 выезда и 4 игры дома победить тогда мы в пдей офе

Гость
7 янв 2014 в 21:46

опять удаления на ровном месте рано радоваться

Гость
7 янв 2014 в 22:14

Ничушкина зачислили. Бум болеть!

Гость
7 янв 2014 в 22:24

Ничушкин и Войнов в сборной!!!!!!!!!

гост
7 янв 2014 в 22:38

Радоваться надо за Ничушкина - он едет на Олимпиаду. Удачи тебе, Валера!

8 янв 2014 в 00:12

Из 8-ми объявленных защитников трое являются воспитанниками челябинского хоккея - Войнов, Белов, Медведев. Что очень даже приятно.

Кульман
8 янв 2014 в 14:34

Пётр молодец, раскочегарил "сорокан" , вперёд!

Гость
8 янв 2014 в 15:33

Только я один заметил что кузнецова нет и Трактор выигрывать стал????

7 янв 2014 в 22:38

В составе России значатся: вратари – Сергей Бобровский ("Коламбус", НХЛ), Семен Варламов ("Колорадо", НХЛ), Александр Еременко ("Динамо" М, КХЛ), защитники - Антон Белов ("Эдмонтон", НХЛ), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес", НХЛ), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба – "Монреаль", НХЛ), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба – "Ак Барс", КХЛ), Никита Никитин, Федор Тютин, нападающие – Артем Анисимов (все – "Коламбус", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт", НХЛ), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА, КХЛ), Денис Кокарев, Сергей Соин (оба – "Динамо" М, КХЛ), Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ), Евгений Малкин ("Питтсбург", НХЛ), Валерий Ничушкин ("Даллас", НХЛ), Александр Овечкин ("Вашингтон", НХЛ), Александр Попов ("Авангард", КХЛ), Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис", НХЛ), Алексей Терещенко ("Ак Барс", КХЛ).
Ай-ай-ай, нет одного игрока. Скажите как его зовут! .у- .. ... ...

Гость
7 янв 2014 в 19:49

А где Йакуцен со своей "командой молодости"?

7 янв 2014 в 22:45

Как быстро Ничушкин перерос (в спортивном плане) Кузнетсова. Молодец Валера! Так держать!

8 янв 2014 в 00:19

Домовёнок Кузя сидит дома и никуда не поедет

7 янв 2014 в 22:37

а вот и состав сборной Канады: Вратари: Роберто Луонго («Ванкувер»), Кэри Прайс («Монреаль»), Майк Смит («Финикс»).
Защитники: Джей Баумистер, Алекс Пьетранжело (оба – «Сент-Луис»), Дрю Даути («Лос-Анджелес»), Дэн Хэмьюс («Ванкувер»), Данкан Кит («Чикаго»), Пи-Кей Суббан («Монреаль»), Марк-Эдуард Влэшик («Сан-Хосе»), Ши Уэбер («Нэшвилл»).
Нападающие: Джейми Бенн («Даллас»), Патрис Бержерон («Бостон»), Сидни Кросби, Крис Куниц (оба – «Питтсбург»), Джефф Картер («Лос-Анджелес»), Мэтт Дюшен («Колорадо»), Райан Гецлаф, Кори Перри (оба – «Анахайм»), , Патрик Марло («Сан-Хосе»), Рик Нэш («Рейнджерс»), Патрик Шарп, Джонатан Тэйвс (оба – «Чикаго»), Джон Таварес («Айлендерс»), Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй»)

7 янв 2014 в 23:40

закройте трактор.. деньги пенсионерам!?

Гость
8 янв 2014 в 17:10

3 очка есть,но нет игры.

Гость
7 янв 2014 в 23:28

Да никакушки трактор этот разрекламированный. Понты одни в виде рекламных роликов. Зачем заставлять себя полюбить это недоразумение...