RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Магнитогорец в канун Нового года расстрелял знакомую бизнес-леди

9 января 2014, 13:25
9 января 2014, 15:57
Хороший знакомый.. да еще и с пистолетом в гости приезжает... сомневаюсь что по бытовухе застрелил... скорее деньги не поделили
Гость
9 января 2014, 16:47
а в руку стрелял для устрашения?
Гость
9 января 2014, 18:16
Гость
9 января 2014, 16:47
а в руку стрелял для устрашения?
Может прикрывалась рукой? или выбить пистолет хотела
Гость
9 января 2014, 16:44
Нет человека нет проблем. А срок кто сказал срок? А может все же самооборона))) цена свободы деньги.
9 января 2014, 18:24
Отличных знакомых заводят бизнес леди! Есть поговорка: Скажи мне кто твой друг. И я скажу кто - ты.
Гость
9 января 2014, 19:13
Хорошая дружба всегда приводит к хорошему скандалу. Тем более в ьизнисе
Гость
9 января 2014, 20:36
Деньги вот вся причина. Имея денег можно все совершать. Но этот бедный сам решил, а мог по иному решать.Но нанимать и карать по заказу это похоже сильно богатые могут, а их в области более всего 350 граждан.А остальные ... несколько млн. р. имеют и они никто в этом мире. Но сейчас не об этом. убивать грешно, пусть отсидит чуток, а там Бог ему судья. Может пистолет неисправный был и выстрелы. так иногда бывает, если бы бизнесмен имел денег, то вариант неисправности сошел бы, но он бедный и пусть сидит, сколько суд даст и аффект ему купить не удастся, это несколько млн. р. стоит...Поэтому друзей надо выбирать, если бедный то бедного, если богач то богача, если сила и власть негласная в области, то таких своего круга. Нет человека нет проблем для этого случая не идет, кто убил же установлен, а слова вождя Сталина, когда есть ворог и он устранен и кто свершил не установить никогда. Поэтому жаль женщины, а причины возможно денежно-интимные отношения..
Гость
10 января 2014, 08:49
Причем тут бизнес, если человека убили. Хотя, с другой стороны...
Гость
11 января 2014, 00:24
Какая убитая бизнес -леди: имела 2 точки в аренде,чтоб содержать детей и не зависеть от этого старого козла.А маленькие дети здесь причем?Стали сиротами.