RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Юревич: в 2014 году необходимо найти надежных стратегических инвесторов

13 января 2014, 14:13
Гость
13 января 2014, 15:59
2012, 2013, 2014 поиски инвесторов продолжаются...
Гость
13 января 2014, 16:43
причем еще плотнее плотного!!
Гость
13 января 2014, 18:14
2015,2016,2017 рывки в экономики
Гость
13 января 2014, 19:18
Гость
13 января 2014, 18:14
2015,2016,2017 рывки в экономики
Конвульсии?
Гость
14 января 2014, 00:23
А что за каменщик из 42 треста? То что пред закса мукуш слесарил киповцем знаем а что за миллиардер из треста 42? просвятите пжлста
Гость
14 января 2014, 08:46
Это папа нашего губера
Гость
14 января 2014, 12:04
Гость
14 января 2014, 08:46
Это папа нашего губера
по амбарам сусекать надо.
Гость
13 января 2014, 15:53
Рывка в экономике не будет, будет скачок цен на все, не будем успевать следить за такими рывками
Гость
14 января 2014, 12:41
Это 100% ! Пару йогуртов на штуку прикупить скоро можно будет ! Что их искать-то, этих инвесторов- пару бачков с парашей завёз на ПО Маяк, и ты в профиците !!!
Гость
13 января 2014, 16:02
Так от них уже отбоя нет! Или это к тому,чтобы оправдать все больше зарубежных вояжей?
Гость
13 января 2014, 16:54
Абсолютно в "десяточку"!
Гость
13 января 2014, 17:03
привет, ты такой клёвый, давай поболтаем ...хатабыч
Гость
13 января 2014, 17:53
давай со мной.... Аааа?
Гость
13 января 2014, 21:01
У нас в Чурилово строится огромный тепличный агрокомплекс, любо дорого взглянуть, красивые ровные теплицы, построенные по проекту, современные технологии производства (гидропоника и прочее), трудятся там наши сограждане, легально, предприятие само легальное то есть платит налоги, в общем красота. В след году должны выйти на полную мощность, обещают производить широкий спектр продукции. Агрокомплекс ориентирован на Челябинск, на юге области есть еще аналогичный Агаповский агрокомплекс, заточеный под Магнитогорск. А в Златоусте и Миассе проживает 350 тыс.чел. так почему бы поблизости не построить третий аналогичный агрокомплекс? Заодно и Златоустовцев пристроить, правда в самом Златоусте горы, площадку наверное найти будет сложно, где то в районе Чебаркуля только возможно найти площадку, но Златоустовцев и Миассцев можно и заводскими автобусами возить! А еще в районе Златоуста красивые леса, и горы, можно построить горнолыжку!
Гость
14 января 2014, 08:19
Уважаемый инженер данные комплексы какраз и не платят налоги потому, что закредитованны по "самое нехочу", и ещё долго платить эти самые налоги в бюджет области небудут пока не соезволят показать прибыль.
Гость
13 января 2014, 16:01
И скорее всего это опять будут предприятия "грязного" производства.
13 января 2014, 17:01
А чё их искать?!!! Вон долларовый миллиардер из списка Форбс, бывший каменщик треста 42. ... Живет рядом, бабки рядом ... Если конечно в госдеп не отправил на поддержание америкосов.
Гость
13 января 2014, 17:06
вооот такой , не ...воот с таким кошельком нужен инвестор, по мелочам чё мараться
Гость
13 января 2014, 18:02
Ищут пожарные, ищет милиция... Который год уже ищет он.
Гость
13 января 2014, 18:55
Откатов меньшую сумму попроси и будут у тебя инвесторы!!!!!!!!!!1
Гость
13 января 2014, 19:24
Наверно это будут марсиане
Гость
13 января 2014, 19:27
Президент сказал, что нужно заниматься деоффшоризацией! Вот и занялся бы наш губернатор деоффшоризацией металлургических предприятий области, было бы больше пользы, вот тебе и инвесторы сразу бы появились. А так, больше прокатает бюджетных денег.
Гость
13 января 2014, 21:05
В сетевых магазинах Челябинска сравнивал цены на продукцию хлебобулочных, макаронных и муки . Самые дорогие это МАКФы . Не знаю почему вроде производство рядом.?
Гость
13 января 2014, 21:12
Некогда ему,у него стройка.
Гость
13 января 2014, 21:17
Для Кононца хотя бы инвестора нашёл, а то Кононец уже Путину челобитную отослал, за деньги просит.
Гость
13 января 2014, 21:27
Значит, если инвесторов не будет, то и исполнение социальных обязательств перед населением не обязательно. Оказывается это инвесторы во всем виноваты, что цены растут и сокращения кругом, а население об этом и не знает
Гость
13 января 2014, 22:36
одного инвестора уже пригласили в сизо с чемаданом...
Гость
13 января 2014, 23:07
у меня у одного де жа вю?
Гость
14 января 2014, 00:08
А если будет так как сказал Медведев? Что будет делать Юревич? http://echo.msk.ru/news/1237324-echo.html
Гость
14 января 2014, 13:36
Пойдемте всем городом искать инвестора, ИНВЕСТОР АУ-АУ Ты где на ты нужен, аж работать не можем.