перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Кировке заменили фасадные часы, сломавшиеся во время падения метеорита

Гость
13 января 2014, 17:10
Простите, но часы не работали уже задолго до 15 февраля 2013. Абсолютно неясно, зачем даже в данном случае говорить неправду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2014, 17:55
Поддерживаю. Лет пять мимо этих часов почти ежедневно ходила. По пальцам можно сосчитать дни, когда они правильное время показывали. Лучше бы эти деньги нуждающимся в них отдали, а не Ростелекому.
Гость
14 января 2014, 01:18
Гость
13 января 2014, 17:55
Поддерживаю. Лет пять мимо этих часов почти ежедневно ходила. По пальцам можно сосчитать дни, когда они правильное время показывали. Лучше бы эти деньги нуждающимся в них отдали, а не Ростелекому.
А почитаешь, впечатление будто метеорит на них рухнул))) Сказочники))
Гость
14 января 2014, 09:57
Полностю потдерживаю вашу точку зрения!
13 января 2014, 17:15
А у кого деньги взяли? У учителей али у врачей? Не поверю. что Давыдов раскошелился.
Гость
13 января 2014, 17:42
Ну там вывеска РосТелеком. подозреваю что их тряхнули маленько...
Гость
13 января 2014, 18:08
У тебя))
Гость
14 января 2014, 11:02
нет унас у сотрудников ростелекома с премиальных вычли )
Гость
13 января 2014, 18:15
а еще после метеорита у нас кошка котиться перестала, и лифт часто стал ломаться, в ЖЭКе говорят это из за метеорита.
Гость
13 января 2014, 20:25
Так вы на стерилизации кошки сэкономили, а вместо лифта пешком ходите - для здоровья полезно. Скажите метеориту спасибо!
Гость
14 января 2014, 09:20
Гость
13 января 2014, 20:25
Так вы на стерилизации кошки сэкономили, а вместо лифта пешком ходите - для здоровья полезно. Скажите метеориту спасибо!
Вот вы не умничайте только, слышали звон да не знаете где он.
13 января 2014, 17:18
Сколько же бед натворил этот метеорит, почти год челябинцы не могут оправиться от последствий этой ужасной катастрофы. Яркий пример тому полностью разрушенный механизм часов..
Гость
13 января 2014, 17:47
это не метеорит виноват а безразмерные карманы чинуш:) поверили метнорит хахаха.
13 января 2014, 22:40
И на чем только не пилят...
Гость
14 января 2014, 15:15
по вашей версии, лучше со сломанными часами! Если сломанные бы оставили сказали б: ах попили деньги предназначенные на часы.
Гость
14 января 2014, 01:58
5 миллионов потрачено было из бюджета на восстановление главных городских часов.
Гость
14 января 2014, 15:14
На Ростелекоме - не главные, главные наверно на площади! И не 5. И не миллионов. И не из бюджета. Тот ты еще Шерлок))
Гость
14 января 2014, 10:46
Сколько бед принес метеорит! После его падения еще метро челябинское местами осыпалось. Почти готово было. Раз уж отремонтировали- синхронизируйте время на часах, а то на одних 14:28, на других 14:31
Гость
14 января 2014, 14:05
Это эффект параллакса, время одинаково на обоих циферблатах.
Гость
13 января 2014, 17:50
100 лет не прошло....
Гость
13 января 2014, 18:03
"Назад в будущее" сразу вспоминается... Кого там нужно в мэры было избрать?
Гость
13 января 2014, 19:16
ракета!!! от излучения остановились часы ,радиация,
Гость
14 января 2014, 04:22
Ростелеком рулит, ребята!!!!
Гость
14 января 2014, 08:02
странный город, странные люди...
Гость
14 января 2014, 08:48
Ну хоть какое то разнообразие!!! Раньше во всем погода была виновата, а сейчас метеорит! Ничего ребята, скоро к этому списку будут добавлять нло!)
Гость
14 января 2014, 09:13
Да ладно вам гнать сколько в Utel работали столько на пол шестого стрелки и висели. А метеорит их попробовал встряхнуть но у него не вышло :-)
Гость
14 января 2014, 15:09
ладно, юморить - у часов реально после метеорита все цифры облетели с той стороны что на вечный огонь И окна там повышибало тогда - дай бог.Смешного ничего не вижу.