Завод по огранке алмазов в Кусе оказался на грани банкротства
13 января 2014, 17:12
Гость
13 января 2014, 20:25
В ОАЭ есть нефть.
Не кто не работает толком.Живут за счёт неё.Целую страну в пустыне отстроили.
У нас,нефть.газ,алмазы,древесина т.д и т.п
Что же мы так *** живём?!!!
Гость
13 января 2014, 20:52
у них воровства нет,потому что законы очень жесткие. а у нас и на алмазах разориться можно, если тащить всё и отовсюжу
Гость
13 января 2014, 22:06
У нас нет ничего, всё есть у алегархов.
Гость
14 января 2014, 07:48
У вас, это у кого конкретно? У меня вот даже жилья нет своего...
Гость
13 января 2014, 19:00
а почему депутат госдумы участвует в коммерческом бизнесе с целью извлечения прибыли - это же противозаконно, он же может лоббировать интересы своего предприятия??!!!
Я думаю, что специально банкротят, чтобы очистится от финансовых обязательств. После по лёгкому переобуются , по принципу, как сейчас делается на ЗМЗ.
Гость
13 января 2014, 19:38
да уж что за страна.. что за руководители . если уж такой бизнес развалить .то я вообще не понимаю на что они способны.. ах ну да сырье сырье ведь еще есть...
Гость
13 января 2014, 21:24
нормуль все...лохматый шмель на душистый хмель
Гость
13 января 2014, 22:40
Пословица, заставили лису сторожить петуха-ха-ха. Всё преберёт, что можно!
Следующая новость - завод по печатанью денег разорился!
Гость
13 января 2014, 23:32
Странная тенденция перед выборами. ПАРАДОКС
Гость
14 января 2014, 01:14
Все правильно. Сначала обанкротят, потом заберут, потом продадут и .... за бугор в Майями.
Вот как здесь. Посадили невиновных на 10 лет, а денежки распихали по карманам.
http://echo.msk.ru/blog/maria_butina/1237196-echo/
Гость
14 января 2014, 07:21
..столько бобла высосали из обл...инвесторов им подавай, разводить инвесторов это не макароны вешать и не кур шепать", расчитываться чем будите..пару деревень китайцем продадите?
Гость
14 января 2014, 08:24
Алмазами заниматься нынче не выгодно))) Лучше бы построили ТРК ))) Или метро )))
Гость
14 января 2014, 11:53
Кому, очень выгодно разорять крупные предприятия и за бесценок продавать новым хозяевам... И здесь видимо не исключение...
Гость