В Миассе вскрыли многомиллионные хищения при сносе и капремонте домов
14 января 2014, 11:10
Гость
14 января 2014, 23:17
люди ,о чём говорить,если пишем в прокуратуру областную с фактами ,доказательствами по суду,о хищении федерального бюджета,и нам отвечают нет состава преступления,и опять отправляют в район -" разобраться"и тишина.Рука руку моет. А вопрос один -" что всё в могилу с собой унесёте?" когда этому будет КОНЕЦ ? с пенсионеров в деревнях последнее забирают ,а ком.услуг НЕТ.где можно найти Марию Малкову ,чтоб рассказать,про район ,за счёт которого списывают денешьки.
Гость
15 января 2014, 09:37
М.Малкова вам не поможет, нужно обращаться в центральные сми, и в вышестоящие органы.
Да не может такого быть!!! Просто опять кто-то кому то мало отстегнул.
И стоило об этом писать? Это же в порядке вещей.
Как сказал известный режиссер Говорухин: "Коррупция в России в последние 10 лет стала более цивилизованной"
Гость
14 января 2014, 13:15
Да уж! Мои родители живут а Миассе(на машгородке),так им платежки за январь принесли,от цифр которых голова кругом-если в том году за отопление двушки они платили ок 2 тыс,то сейчас 3 200!!!О каком повышении на 100-200руб идет речь,когда повышают на тысячи(((А это 2 пенсионера с пенсией в 8 500.Кстати приборы ,считающие общедомовые нужды поставили за счет жителей !Или управляющие компании за счет порядочных плательщиков решили все долги неплательщиков погасить(((Очень обидно за пенсионеров.Или через несколько лет ещн одну статью напишут о хищении средств(((
Коркино еще на мешало бы проверить - там почти целый поселок снесли,цифры миллиардами исчисляются. Просто искренне хочется посмотреть в честные глаза чиновников,которые почти год моего "хождения по мукам" спрашивали "а был ли дом-то?"...причем они его сами и снесли,только взамен жилье предоставить "забыли"
Гость
14 января 2014, 15:32
Да поидее везде надо проверять - весь регион- я думаю нигде не идеально!!
Гость
15 января 2014, 10:26
В Челябе копнуть то же самое будет. Ни какой прозрачности от УК Содружество и их подрядчиков не дождёшся... Виноваты мы сами жильцы
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%В Миассе вскрыли многомиллионные хищения при сносе и капремонте домов