Город В администрации губернатора назвали отставку Михаила Юревича неожиданной

В администрации губернатора назвали отставку Михаила Юревича неожиданной

В администрации губернатора Челябинской области не ожидали, что вопрос об отставке главы региона Михаила Юревича решится сегодня, 15 января. Сейчас телефоны резиденции разрываются от звонков граждан, выражающих поддержку теперь уже экс-губернатору региона, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru его пресс-секретарь Олег Гришанков.

«Решение президента было неожиданным как для администрации губернатора Челябинской области, так и для населения всего региона. На протяжении всего срока своих полномочий Михаил Юревич прилагал большие усилия для развития экономики и социальной сферы области», – отметил Олег Гришанков.

По его словам, в эти минуты в администрацию губернатора поступает шквал звонков от рядовых граждан и людей, которым приходилось по долгу службы работать вместе с Михаилом Юревичем. Люди выражают поддержку и желают ему всего наилучшего. Планы о дальнейшей карьере экс-губернатора Челябинской области пока неизвестны.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, 15 января Владимир Путин подписал указ об отставке по собственному желанию Михаила Юревича. На его место временно назначен гендиректор ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Борис Дубровский.

Все об отставке Юревича и ее последствиях по материалам 74.ru представлено здесь.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления