24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Евгений
15 янв 2014 в 18:36

Странная позиция, согласился на амнистию, а теперь говорит о намерении доказывать свою невиновность. В таком случае либо он должен обжаловать решение о прекращении дела, т.к. амнистия не реабилитирующее основание, не указывающее на его невиновность, либо ничего никому на самом деле он доказывать не будет, так как дело в отношении него прекращено и в этом статусе ничего доказывать не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:26

Если согласен на амнистию то не имеет право на реабилитацию, Странно, что он этого не знает

15 янв 2014 в 21:07

Какие его годы, всего 60. Еще не под одно дело о клевете успеть может.

Гость
15 янв 2014 в 21:08

Ну со сменой руководства региона будет непросто даже с амнистией этой фамилии...

15 янв 2014 в 21:11

Спасибо за вашу смелость. Вы действительно имеете свою позицию. Ходорковского тоже корят за амнистию,плевать надо на таких "умников".

15 янв 2014 в 21:31

Говорит,говорил и будет говорить правду, но за это у нас под суд идут.

Гость
15 янв 2014 в 21:56

Сдал губера таки, а иначе как связать эти события

Гость
15 янв 2014 в 22:55

Победил!

Гость
15 янв 2014 в 23:08

Не петушись так "офицер"

Ирина Шульц
16 янв 2014 в 08:56

С новым 2014-м годом, уважаемый Владимир Васильевич! Пусть юбилейный для Челябинской области год будет для Вас удачным! Благополучия Вашей семье, всем друзьям и коллегам...

Гость
16 янв 2014 в 09:46

Попал под амнистию "в связи с участием в первой чеченской кампании". Не смешите! Сколько дней В.В.Филичкин был в Чечне? Он туда ездил как пресс-секретарь УВД, а потом высудил корочки участника военных действий. Пришлось судиться, потому что милицейское начальство не считало пресс-секретаря участвовавшим в военных действиях. Высудил при Вяткине, которого потом поливал грязью. А теперь из-за этих корочек избежал наказания по делу о клевете на Вяткина и на каждом углу заявляет, что не верит в правосудие. Удивительна жизнь!

Гость
16 янв 2014 в 10:19

Эх, кто теперь Филичкиных кормить будет?

Гость
16 янв 2014 в 10:25

Оксане, он никогда не был правдоискателем, он был "и нашим и вашим..."

Загрузка...