RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

733мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
203 комментария к публикации

Челябинцу из-за банковского сбоя пришло на счет 10 триллионов рублей

15 января 2014, 13:15
Гость
Гость
17 января 2014, 09:56
сумму в 9-ках ему снять не кто не дал бы! эта та сумма которая только согласовывается с банком по переводу и больше не как! и интересно как человек мог зайти в старый счет который уже был закрыт интересно что пароли остаются?!бабла много было но толку нет от этого.а банку теперь перед комиссии придется отвечать как при начале процедуры банкротства появилась такая сумма на закрытом счете и кому предназначалась она.ведь с закрытого счета и налоги гладки и спроса нет-!
Гость
16 января 2014, 21:26
тимурка эгоист! ни кто бы ему ни чего не сделал.......... мог просто сказать что я был рад такому увиличению лимита и побежал решать свои финансовые проблемы и мечты))) это банк косячнул, а потом уже тимурка! я бы этому парняге даже руку при встрече не подал, кем бы он мне ни приходился!!! не хочет жить красиво, пусть бы церковь построил и детей больных заграницу отправил лечиться!!! стал бы робин гудом 2014года.
Гость
16 января 2014, 21:23
ни кто бы ему ни чего не сделал.......... мог просто сказать что я был рад такому увиличению лимита и побежал решать свои финансовые проблемы и мечты))) это банк очка пронес, а потом уже тимурка! не хочет жить красиво, пусть бы церковь построил и детей больных заграницу отправил лечиться!!! стал бы робин гудом 2014года.
Гость
16 января 2014, 20:02
Эксперты полагают, что, если бы челябинец смог потратить деньги и доказать, что он никого не обокрал, а средства поступили к нему в результате технической ошибки, все обналиченные деньги пришлось бы покрывать кредитному учреждению. При этом на клиента банка не завели бы уголовного дела. Мне бы такой подарок судьбы... выйти из ипотеки.. долгов, купить дом своей мечты... дом в Италии))) деньги вложить в бизнесс... помочь своим близким и друзьям... Но по совести.. Тимур все правильно сделал
Гость
16 января 2014, 18:15
Похоже, что банк собирает компромат на своих клиентов
Гость
16 января 2014, 17:52
ЛИШИТЬ АЛЬФА БАНК ЛИЦЕНЗИИ и ТОЧКА. НАДОЕЛ УЖЕ ВСЕМ
Гость
16 января 2014, 15:03
Тимурка,ты еще живой?после визитов безопасников-то
Гость
16 января 2014, 09:38
если он действительно умудрился с альфы на яндекс перекинуть то не туда кинул в бигпоинт надо было перекидывать и растворились бы денежки раз и навсегда
Гость
16 января 2014, 09:31
99% комментариев от людей, которые более 30 тысяч на своих картах и не видели никогда ))) Чтобы не выглядеть глупо - посмотрите как и сколько можно снимать.
Гость
15 января 2014, 23:23
интересно, чьи это были деньги и куда направлялись
Гость
15 января 2014, 23:07
Надо 6ыло снимать и жировать на далары
Гость
15 января 2014, 22:42
Мой бывший) Эх, теперь жалею, что расстались
Гость
15 января 2014, 22:41
И это мой бывший))) теперь жалею, что расстались)))
Гость
15 января 2014, 22:15
Дешевая реклама
Гость
15 января 2014, 21:47
старо как не знаю что ... дата создания счета 2011 год .. смотрите скрин....
Гость
15 января 2014, 21:33
тимур ты ...,надо было пару дней посмотреть что будет с деньгами,а потом перевести на карту или другой кошелёк,да упустил ты золотую рыбку от которой забыл бы все бытовые проблемы
49601768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2014, 20:35
Во-первых счет 410 а не 408, а это значит что счет не банковский а счет какого нибудь яндекса, во-вторых дата создания 11 год, в третьих Альфа-Банк не первый раз проплачивает таким образом рекламу, относительно дешево и громко))))
50252588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2014, 20:35
А я бы тут же погасил ипотеку в сбере и все кредиты - чтоб хоть на немного вздохнуть свободно, а у сбера пускай потом попробуют у него обратно свои деньги выдернуть! Сбер еще похлеще альфы будет, мы материнским погасили часть ипотеки, так они что сделали - взяли и в одностороннем порядке увеличили нам срок ипотеки еще на 10 лет!!! Судится будем, а пока ждем ответа на претензию
Гость
15 января 2014, 20:11
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4861679 почитайте ради интереса про альфа-банк.
Челябинец82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2014, 19:48
а откуда у Альфа-банка 10 триллионов?
Гость
15 января 2014, 19:08
Ах какой мужчина я хочу от тебя сына, и еще дочку и точка и точка.
Гость
15 января 2014, 22:10
Алексей, у вас есть возможность родить?
Гость
15 января 2014, 18:16
да и не в деньгах счастье...есть вещи намного дороже...молодец Тимур!!!Настоящий поступок!
Гость
15 января 2014, 17:21
да это походу пиар ход банка после нового года.
Гость
15 января 2014, 17:11
Вообще-то, я бы с них потребовал компенсации за неудобства: заблокировали карту, встречу назначили со СБ, в СМИ попал. Нафига бы мне эти лишние хлопоты?
Гость
15 января 2014, 16:57
ждет сотрудников) главное у самих система тупит, еще и время тратят личное
Гость
15 января 2014, 16:45
Какое плохое впечатление..."настояли", "для выяснения" Что возомнили о себе-то? Надо, чтоб разговор с так называемой службой безопасности имел материальное отображение - 1 минута 1000 руб. Потому, что это его личное время, да он вообще мог бы не звонить! Разруливайте сами, вот еще... Пригласить журналистов, так как т.н. безопасники скорее всего, как слон в посудной лавке (словами брякают), могут ненароком и обидеть человека. Как-то все равно гадливо на душе...
Гость
15 января 2014, 19:22
они еще и заблакировали счет с реальными деньгами
Гость
15 января 2014, 16:41
возникает другой вопрос - ведь кому-то такой не хилый транш предназначался ...
Гость
15 января 2014, 17:07
Бред. У всего альфа банка нет столько денег.
Гость
15 января 2014, 16:35
А теперь о последствиях: выдали сотрудники Альфа-банка Тимуру, за его бескорыстность и добропорядочность юбилейную 25 рублевую монету, видимо циферка 25 у них (Альфы) от 25% клада взялась!!!
Гость
15 января 2014, 16:35
А одну копейку (до ровного счёта) жадные альфа-банковсы всё-таки "заныкали")))
Гость
15 января 2014, 19:21
знака не хватило в счете
Гость
15 января 2014, 16:29
Если у Банка физически этой суммы нет (а её у него нет), то ни кто их и не перечислит. Попробуйте сформировать платежку на сумму большую, чем у вас на счете.... Так что это - фейк. Пиар Банка. ))) Было бы 10 млн., можно было бы еще "проглотить" за правду
Гость
15 января 2014, 17:15
А в чем пиар заключается?
Гость
16 января 2014, 18:20
Гость
15 января 2014, 17:15
А в чем пиар заключается?
А пиар заключается в том, чтоб не лишиться лицензии. Забирайте свои деньги от туда скорее! Пока они другой темой отвлекают.
Гость
15 января 2014, 16:25
Вам смешно, но это фото с фотокамеры банкомата
Гость
15 января 2014, 16:46
Что за бред? У него это фото на аватарке стоит
Гость
15 января 2014, 17:06
А ничего, что написано, что сумму эту он узнал через интернет банк?
Гость
15 января 2014, 16:23
кто-то ломанул прогой "АРТМАНИ"
Гость
15 января 2014, 16:23
Челябинские пацаны настолько суровы, что мысленно отжимают у Путина откаты за Сочи...
Гость
15 января 2014, 16:22
Помойму просто пиар ... Тимур ищет новых друзей похоже..
Гость
15 января 2014, 18:04
Старые видать надоели))))
Гость
15 января 2014, 16:20
николай, 1. вы не правы.это не фотошоп 2. он честно сообщил банку. 3. вы- завистливое существо
Гость
15 января 2014, 16:17
На фото Тимур, когда его карту заблокировали.
Гость
15 января 2014, 16:53
и не стесняется себя фотошопит. а были бы эти мильоны то наверное в дело пошел ботекс, шугаринг и прочее
Гость
15 января 2014, 16:17
На его месте мог бы оказаться я((((
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2014, 16:51
Сменишь ориентацию - будешь.
Гость
15 января 2014, 16:14
Мне кажется, никакого сбоя и ошибки не было. Нужно вернуть Тимуру его деньги.
Гость
15 января 2014, 16:12
господа, а вы зайдете на его страницу и посмотрите..плохо станет вам от той информации что там размещена
Гость
15 января 2014, 16:11
маллчик гей будь немного понадлей - поется в песне
Гость
15 января 2014, 16:09
а вы видели службу безопасности банков? обычно это бывшие бандюганы. надеюсь с ним все будет хорошо.
Гость
15 января 2014, 16:07
Тимур, надо быть проще, может спонсоры очередной лгбт акции из-за бугра тебе перевод прислали Удивлен всей этой историей и особенно тем,что е фигурантом стал не без скандалов известный активист
Гость
15 января 2014, 16:06
Мне бы так ! Но в еврах !!!
Гость
15 января 2014, 16:05
мне челябинвест как-то 3000 руб. случайно закинул. Позвонила, узанала откуда - сказали счетная ошибка, оператор ошиблась. Настаивали приехать для выяснения. Приехала, написала заявление о том, что подтверждаю, что деньги не мои. В итоге мне сказали, что это их косяк и деньгами я могу воспользоваться на свое усмотрение, банк их возвращать не намерен, поблагодарили за порядочность, а через месяц заблокировали карту и свое сняли
Гость
15 января 2014, 16:02
Таки то, как это не разумно!! Таки то,какой патриотичный юноша! ЧуЛябинск и только:( А нужно, было бы всего лишь связаться с дядей Сеней из нашей синагоги, и вот вам уже сегодня был бы Белиз, а то и Каймановые острова или Верджинские острова...Молодость, однако:(((
Гость
15 января 2014, 16:02
КАКИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ В ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №8 г. ЧЕЛЯБИНСКА!!!!
Гость
15 января 2014, 16:02
ладно сердце выдержало а если бы умер человек
Гость
15 января 2014, 16:01
1. Это не Альфа-банк, а яндекс деньги 2. Это фотошоп 3. Специально так сделали, чтобы на фейк страницу в контакте заходили.
Гость
15 января 2014, 16:00
Это скриншот из интерфейса Альфовского интернет-банка, привязанные электронные кошельки. И там ясно видно, что эта сумма - на счету Яндекс Денег. По идее он должен был зайти на dengi.yandex.ru и проверить, что на счету по факту. Если и там такое дело, то звонить надо в Яндекс, а не в Альфу. Либо 2-й вариант. Парень их уже успел перевести со счета в Альфе на Яндеск Деньги - и это скриншот результата ))) Тогда вопросов нет, почему служба безопасности банка им так заинтересовалась ))) 3-й вариант - что все это пеар :) Потому как много несостыковок. Написано деньги на счету - на скриншоте они на Яндексе... Первый признак "утки".
Гость
15 января 2014, 16:00
Иногда бывают глюки в системах, вопрос таков а смог бы он воспользоваться этими финансами? они ведь могли быть у него только на мониторе. Я это к чему, у меня как то было подобное только с банкоматом, он мне выдал баланс превышающий мой настоящий в 20 раз, не долго думая попробовал обналичить, а хрен там, выдал ошибку, тут могло быть подобное, цифра висит и сделать с ней ничего нельзя.
Гость