Евгению Редину прочат пост вице-губернатора Челябинской области
16 января 2014, 09:34
Гость
17 января 2014, 09:05
О боже, давайте же наконец работать, и получать достойную зарплату, а не банкротить ЗМЗ ЧТЗ, менять руководителей на еще более непонятных. Поменяли губернатора, давайте помогайте ему побыстрее решить вопросы по затопленным поселкам, разрушенной розе, достойной зарплате бюджетникам и т.д.
Гость
16 января 2014, 22:58
В биографии Редина не указано еще одно место работы: он был и заместителем председателя Законодательного собрания области. Очень умный, грамотный, порядочный и простой в общении человек. Радует, что во главе области собирается команда производственников с государственным мышлением. Трудно сказать, останется ли в этой команде Комяков, но при Юревиче (или за Юревича?) повседневную работу в области фактически вел Комяков (тоже в прошлом металлург) - негромко, как бы на вторых ролях, но эффективно.
Ну и хорошо, твоё мнение авторитет и очень много значит для жителей области! Унылый PR, вася!
Гость
16 января 2014, 17:06
Симпатичный, умный , получше всяких грачевых, уфимцевых и евдокимовых
Гость
16 января 2014, 14:03
Народная мудрость:паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Что обсуждать? То что поддерживать область на плаву может только тяжелая промышленность, металлургия, крупная ФПГ ? Что сельхозпроизводители выживают только при дотациях государства и админресурсе? Что экс-губер обязан был договариваться с оппонентами-металлургами, а не бурно устранять конкурентов на всем поле всякого рентабельного бизнеса? Да и ММк вписалось в обмен на что-то, например, возврат из офшоров. В любом случае, ротация была нужна. Хуже , для бюджетников, чем было, не будет. Коммерсам - новый вызов. Приблеженным всяких экс - пора линять.
Гость
16 января 2014, 15:01
Теперь бюджет Челябинской области пойдет на вытаскивание из Ж металлургов.
Хотя оказались они там по своей вине. И Рашников сделает ещё одну косметическую операцию.
Гость
16 января 2014, 16:20
Гость
16 января 2014, 15:01
Теперь бюджет Челябинской области пойдет на вытаскивание из Ж металлургов.
Хотя оказались они там по своей вине. И Рашников сделает ещё одну косметическую операцию.
Что Вы! Тут некоторые утверждают совсем обратное, что это металлургия наполняет бюджет и является источником процветания региона. :)
Металлургия не нужна. Пусть быстрее агонизирует.
Гость
16 января 2014, 13:55
мы делилли аппелсин много на а он один
Гость
16 января 2014, 13:51
Челябин.....ой Магнитогоская область - вперед к станкам на выпуск металла, и дальше выпускать металл и выпускать и кормить москву денежками, а самим подыхать от экологии!!! Вперед!!!
Гость
16 января 2014, 13:34
С удовольствием будем видеть Вас снова своим соседом! Приезжайте Евгений Владимирович!
Гость
16 января 2014, 14:59
но лучше в Москву, к хозяевам
Гость
16 января 2014, 15:13
Гость
16 января 2014, 14:59
но лучше в Москву, к хозяевам
После Сандакова мне есть с кем сравнивать.
Гость
16 января 2014, 13:20
возвращаемся к планово-командной экономике. рабочих во власть
Гость
16 января 2014, 13:15
Юревич выступал против выбросов ЧЭМК, чем и поплатился. Аристов хорошо посодействовал. Все остальное про коррупцию не более, чем вуаль- война элит. Юревич хозяйственник и область при нем процветала. Сравните для примера Курган- беднейшая область...
Гость
16 января 2014, 14:24
При чем тут Аристов? Аристов - ноль по сравнению с Москвой и вогонзаводом. Он тут никаким боком не стоял. Он с Юревичем бодается уже добрый десяток лет. И Юревичу эти бодания, как слону дробина.
Гость
17 января 2014, 00:57
Гость
16 января 2014, 14:24
При чем тут Аристов? Аристов - ноль по сравнению с Москвой и вогонзаводом. Он тут никаким боком не стоял. Он с Юревичем бодается уже добрый десяток лет. И Юревичу эти бодания, как слону дробина.
"область при нем процветала"!! он лично за всех бюджет пополнял из своего кармана? просто руководил в удачное время.
Гость
16 января 2014, 13:14
а интересно Если Аристова назначить что будет??
Гость
16 января 2014, 14:21
При всей моей нелюбви к Юревичу отвечу - будет хуже.
Гость
16 января 2014, 13:08
Его и после Сумина прочили,да не напрочили
Гость
16 января 2014, 13:06
Ну что, теперь будет так: Магнитогорская область, город Челябинск
Гость
16 января 2014, 13:05
Передел денег .... Ничего не изменится из этого , по крайней мере у людей до среднего класса. Элиту - протрясет , а остальные даже не заметят. Уже давно все предприятия управляются из Москвы , все деньги уходят туда и по их усмотрению делятся , малая часть конечно возвращается на хлеб и воду , чтоб было кому вкалывать , а то передохнут еще .
Гость
16 января 2014, 12:55
Тагил рулит!!!
Гость
16 января 2014, 12:53
Точно Ваню Дулина в губернаторы
Гость
16 января 2014, 12:53
А что, теперь пролетариат управляет?
Гость
16 января 2014, 13:27
"Власть- народу, фабрики -рабочим, земля-крестьянам"- где-то я уже это слышала.
Гость
16 января 2014, 12:53
Пока не будет выборов, так оно и будет. Перетасовка потрепанной колоды...
Гость
16 января 2014, 12:51
должны быть выборы
Гость
16 января 2014, 12:51
Хитрый мужик, судя по фото
Гость
16 января 2014, 12:43
Нет, ну это нормально?! ММК в _опе, а его директора назначают главой области... так теперь и область в такой же _опе будет
Гость
16 января 2014, 12:31
суминские, юревичские, магтитогорские, кто следующий в очереди к кормушке?
Гость
16 января 2014, 12:30
Теперь будем дышать своими заводами и заводами Магнитки
Гость
16 января 2014, 12:52
А до этого чем дышали? Область на последнем месте по экологии
Гость
16 января 2014, 13:12
Заводы давно не наши.
Гость
16 января 2014, 14:58
Гость
16 января 2014, 13:12
Заводы давно не наши.
правильно, москвичи все прибрали к своим рукам, теперь своего наместника ставят
Гость
16 января 2014, 12:23
СРОЧНО ВАНЬКУ ДУЛИНА К ВЛАСТИ !!!
Гость
16 января 2014, 12:53
Так он уже во власти! Только не Ваней зовут
Гость
16 января 2014, 12:12
Из приведенной выше биографии понимаю, что человек только и делал, что учился вообщем все пока знает в теории, рановато такого ставить сразу на такую должность.
будем каждый день жалобы писать Путину, что нам мешает
Гость
16 января 2014, 13:18
да селу то от этого ничего не перепадает,в селах то полная разруха, ничего не сеется и не производится и дорог нормальных нет, только в Челябинске дороги ремонтируют и новые дома строят
Гость
16 января 2014, 11:59
полное сокращения штата никаких замов хватит дармаедов а деньги раздать инвалидам пенсионерам даже неважно кто его назначил
Гость
16 января 2014, 11:58
На Сталина чем то похож)))
Гость
16 января 2014, 11:55
Да хоть Путина поставьте, от этого на Златоустовский "редкий" металл спрос всё равно не появится. Металлургия всё равно останется убыточной отраслью, Китай не кто не увольнял.
Гость
16 января 2014, 12:43
Так точно. Но ВВП нужна стабильность. Щас из бюджета будем помогать металлургам... минус дороги, минус поездки в поисках новых инвестиций (атата - бюджетные траты), плюс еще заводов металлургических, загрузка повысится, увольнений не будет, будут все дружно любить ВВП.
Гость
16 января 2014, 12:47
И слава Богу! Клеймо горно-металлургической отрасли нужно выжигать раз и навсегда! Она консервирует первобытные социальные отношения. Чтобы не говорили больше: "ты что, с Урала?"
Гость
16 января 2014, 11:55
В общем Магнитка захватит область. Не радостно как-то от этого.
Гость
16 января 2014, 11:55
Конечно грамотный Редин, они все грамотные такие посты занимают. Что то жутковато становиться.
Гость
16 января 2014, 13:08
видимо тоже умеет Давить..ну а коли нет то научится..
Гость
16 января 2014, 11:53
Слишком хорошо дела в области шли ,а у нас в стране так нельзя .....
Да чудеса и только, всё так интерреснноооо, может Юревич как Собянин раньше времени подал в отставку, чтобы в марте снова баллотироваться на пост губернатора ЧО?!
Гость
16 января 2014, 11:51
Вместо области - один большой ЗАВОД.
Гость
16 января 2014, 12:30
А что, лучше один большой торговый центр? Машиностроение и металлургия - основа экономики любой крупной страны.
Гость
16 января 2014, 12:44
Гость
16 января 2014, 12:30
А что, лучше один большой торговый центр? Машиностроение и металлургия - основа экономики любой крупной страны.
Лучше экологичные отрасли. Сельское хозяйство, приборостроение, туризм и т.д.
Гость
16 января 2014, 13:02
Гость
16 января 2014, 12:30
А что, лучше один большой торговый центр? Машиностроение и металлургия - основа экономики любой крупной страны.
Да это лучше, чем помирать от рака и заболеваний дыхательных путей!!!!!!!!!
Гость
16 января 2014, 11:50
О да.... сейчас вернутся все самые лучшие люди области... Редин, Косилов, Дятлов.
Да здравствует застой и вечная Чугунная Венеция ((((
Гость
16 января 2014, 12:18
БРАВО!!!
Гость
16 января 2014, 13:39
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2014, 11:47
Люди, вот вам не все равно, кто корону на час примерит?
Гость
16 января 2014, 11:46
Хорошую фотографию подобрали, характеризует очень хорошо человека.
Гость
16 января 2014, 12:41
Хорошего человека его дела характеризуют. Есть за ним такие?
Гость
16 января 2014, 11:44
Нормальный мужик. Знавал его лично.
Гость
16 января 2014, 11:59
Откуда, где, что делали вместе?
Гость
16 января 2014, 12:04
ну наконец-то. я аж взволновался весь, когда-же недобитый соцгородок уже проявится.
Гость
16 января 2014, 11:44
Усатого уберите, хватит нам из магнитки сюда посылать всяких "бизнесменов". У нас тут своих полно.
Челябинской области нужен губернатор, мэры и так далее - выбранные путём народного голосования, а не назначенные президентом.
Гость
16 января 2014, 12:01
Правильно, хватит бизнесэлит уже!
Гость
16 января 2014, 12:10
Было -бы еще из кого выбирать!
Гость
16 января 2014, 13:17
А Юревич как раз добивался назначений мэра, а не выборов.
Гость
16 января 2014, 11:42
Верните прежнего губернатора!!! Не надо из региона металлургический комбинат делать.
Гость
16 января 2014, 11:39
А я считаю Редина очень грамотным и ответственным управленцем (имею ввиду прошлое его в "Белом доме". Буду рада, если Евгений вернется. Удачи!!!
Гость
16 января 2014, 11:57
что такое "белый дом" ?
Гость
16 января 2014, 12:16
Гость
16 января 2014, 11:57
что такое "белый дом" ?
Кузнецова...
Гость
16 января 2014, 12:17
Гость
16 января 2014, 11:57
что такое "белый дом" ?
москва, родимая, москва, все на её благо
Гость
16 января 2014, 11:38
уже страшно становится, что человек с такой фамилий вернется опять к правлению области....
Гость
16 января 2014, 11:55
те же эмоции
Гость
16 января 2014, 11:36
вы почитайте власти, что люди-то пишут. никому и ни во что не верят, вот чего вы добились за последние 20 лет своими кадровыми решениями. 1396
Гость
16 января 2014, 11:33
хитрый и довольный взгляд))
Гость
16 января 2014, 11:44
и юродивые комментарии
Гость
16 января 2014, 12:06
ну так а чо, жисть та удалась...
Гость
16 января 2014, 11:33
Этот хоть улыбаться умеет, Валерьевич только депрессуху нагонял своими фотографиями хмурыми на город.
Гость
16 января 2014, 12:31
Криво - криво так улыбается.. видео смотри!!!
Гость
16 января 2014, 11:27
Я подозреваю, что экологическая ситуация в городе теперь только ухудшится.
Гость
16 января 2014, 11:38
Да куда хуже?
Гость
16 января 2014, 11:45
Кстати - однозначно.
Гость
16 января 2014, 11:50
Это с чего? Ведь при Юревиче уничтожили 30 процентов насаждений.
Достижения
Свой среди своих