RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

733мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
549 комментариев к публикации

Врио губернатора Борис Дубровский пообещал незначительные кадровые решения

16 января 2014, 11:55
Гость
Гость
14 февраля 2014, 21:51
Борис Дубровский А что будет с заводом ЧТЗ?
197216959

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 13:24
Фабрики рабочим, землю крестьянам. все поделить, всех кто против расстрелять ! кто за ?
Гость
20 января 2014, 12:43
Осталось контрольный в голову...)олимпиада- игра богов.
Гость
18 января 2014, 21:18
ПОЗДРАВЬТЕ МИХАИЛА ВАЛЕРЬЕВИЧА!ЕГО ПРИГЛАШАЮТ В МОСКВУ! ОН СКОРО БУДЕТ МИНИСТРОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ! Поздравляю! Жаль область потеряла хозяина.
Гость
19 января 2014, 14:23
и всех своих потянет в маскау
Гость
19 января 2014, 15:03
Гость
19 января 2014, 14:23
и всех своих потянет в маскау
Да нееет))
Гость
19 января 2014, 19:58
1. "Скоро" - это когда? 2. Каким именно министром? Культуры или образования? :-) 3. А если нет (и это почти наверняка), что напишешь?
Гость
18 января 2014, 13:13
Путин год назад катался в Магнитогорске......... А Дубровский пришёл, потому что ( кто то тут пошутил про самый мощный с стане регион) область с 6 места рухнула на 63. Металлургию кто прилюдно прикончил? А никто не заметил, что и Рогозин и даже Бастрыкин кричат об отсутствии в стране спецсплавом и высококачественных металлов - не из чего делать настоящие вещи.....- уже ничего не летает и не плавает - оборогзаказ не выполняется!. А вы тут разохались - счас Дубровский вам начнёт вокзалы двигать, деревья сажать...... чем ныть, лучше Ж/Д вокзал к " Юности " протяните - пассажирскую ветку:))))) А насчёт Юревича - работал ( нечего хаять), теперь уже объявлено, что один из депутатов ГД мандат сложил - для кого - догадайтесь сами...
Гость
18 января 2014, 14:41
Всё по делу ты сказал !!!! и про мандат ТОЖЕ !
Гость
18 января 2014, 15:28
Она не рухнула на 63-е! ЕЕ "рухнули".Чтобы начать банкротить.Сами догадайтесь зачем?
Гость
18 января 2014, 15:28
Ну вот и правильно. Его уровень теперь - давит на кнопочку "за" и позёвывать.
Гость
18 января 2014, 00:10
Лучше бы батьку к нам направили в это была бы настоящая сила! Смотришь его выступления и радуешься вот бы у нас так. Вопросы которые у нас решаются десятилетиями он решает за минуту. В.В.П. надеюсь Дубровский такой?
Гость
18 января 2014, 13:14
Уровень не батькин!
Гость
18 января 2014, 00:02
Почему по собственному желанию, Почему нас не спросил, На его выборы затратили триллионы долларов (вообще то это не уборщица в супермаркете которая может вот так взять и уйти) и причем здесь президент какое он имеет право принимать такие решения у нас же демократия а если косякнул тогда уголовное дело. Если нет то решение об его отставке должны принять МЫ. Или сделать это с помощью все тех же выборов . Извините не оправдал надежд выбирайте другого а я буду выплачивать все что потратил за весь свой срок правления. А сейчас опять выборы и опять триллионы долларов это уже игра какая то получается. Главное что бы ОНИ в эту игру не ПЕРЕИГРАЛИ !!!
Гость
18 января 2014, 13:15
Вы - это кто? Ваша демократия уже всем надоела. Всё бы выбирать. Работать надо. А то скоро, как в Риме начнёте орать - Хлеба и Зрелищ!!!!:))))
Гость
18 января 2014, 15:24
На какие ещё "его выборы", эй? Он пост получил без выборов. А "триллионы долларов" - это вы откуда такой масштаб взяли? Почему не квинтильоны?
Гость
17 января 2014, 17:49
чем дальше в лес, тем баче сказки...)
Гость
17 января 2014, 16:52
нашему "люду" на форуме,хоть о чём-то, но только бы поговорить...автовокзал,органный зал,спиленные деревья и т.п. темы давным-давно закрытые,деньги уже освоены и ничего уже обратно не возвратиться,ну предлагайте ччто-то дельное по улучшению жизни в городе и области,но не такую уж ерунду мусолить,когда всё уже сделали...Или так реализуете себя и повышаете свою самооценку... Бабульки на лавочках все эти темы которые уже закрыты обсуждают.....тем более ВРИО губернатора чётко и ясно дал понять и сказал,ЧТО КАРДИНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ,ОБЛАСТЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИИ ПРИНИМАЕТ,смотрите новостные программы...пройдут выборы и всё встанет на свои места.....что ж воздух сотрясать....
Гость
18 января 2014, 12:34
Браво! В точку!Действительно,народ вообще не читает новостей,а по просту,заходит на форум,видит не понравившийся комментарий или узнаваемые ФИО иииии !!! ВПЕРЕД - Ересь мести и грязью поливать.А если информации не хватает,то тут же ее придумает и причем еще какууую,да еще и "черную" -всех обзовут,всех очернят! :-)) Да еще и не понимают,что интернет - великая штука,где любую информацию,любой ячеловек мира,в любой точке мира,может всегда проверить. Особенно смешно то,как народ превращают в Бог знает ,что,показывая ему ВЕЛИКИЙ ИЛЛЮЗИОН про отставку,назначение ,борьбу ОНФ и прочее.(Вы наверное поняли,что ни чего этого на самом деле нет,а есть трансформация власти управления на новый уравень-т.с. - перезагруз системы). И народ ведется:-(Не подскажете,в каком обществе мы живем? Мне уже за него страшно и обидно.
Гость
18 января 2014, 13:16
Это таки да! Довыбирались:)))
Гость
17 января 2014, 13:52
Лукавая ухмылка и глаза обиженного человека у Юревича обиды они не забывают, а в депутаты его не выбирали , успехов и.о.
Гость
17 января 2014, 14:51
Еще не вечер выберут, ликует магнитка
Гость
18 января 2014, 15:22
Как раз в депутаты его выбирали: первым нумером в региональном списке шёл. А вот губером - нет.
Гость
17 января 2014, 13:21
Как говаривал один суриозный политик времен всеобщей разрухи, " У нас и кухарки могут государством управлять" почему бы не поставить главой мощнейшего региона России кузнеца? Как это по сталински
Гость
18 января 2014, 13:17
Неуч. Он говорил совсем и несколько другое - не надо выхватывать фразы из текста.
Гость
17 января 2014, 13:03
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ТАКАЯ ВАТА ВООБЩЕ. ПОПРОСИЛИ И ВСЕ!
Гость
18 января 2014, 02:00
Вы не правы. Откройте инет и посмотрите с какими регалями он уходит и второе-скоро увидите ГДЕ ОН И КЕМ БУДЕТ ).ФИО свое скиньте,чтобы над Вами посмеяться можно было потом,а то потом другое петь будете. А все-Ваша зависть -к чужему богатству,удаче,и славе,сами то поди -НЕУДАЧНИК?))))
Гость
19 января 2014, 19:56
Гость
18 января 2014, 02:00
Вы не правы. Откройте инет и посмотрите с какими регалями он уходит и второе-скоро увидите ГДЕ ОН И КЕМ БУДЕТ ).ФИО свое скиньте,чтобы над Вами посмеяться можно было потом,а то потом другое петь будете. А все-Ваша зависть -к чужему богатству,удаче,и славе,сами то поди -НЕУДАЧНИК?))))
Ну вы же, надо думать, владеете "экономикой,статистикой,политикой", верно? Не знаю, правда, как можно владеть экономикой и политикой, но у вас свой жаргон. Вот и дайте свой "профессиональный" прогноз, ГДЕ И КЕМ ОН БУДЕТ. А то легко изобразить знатока, а потом при любом раскладе написать "вот это я и имел(а) в виду" :-)))
Гость
19 января 2014, 23:38
Гость
19 января 2014, 19:56
Ну вы же, надо думать, владеете "экономикой,статистикой,политикой", верно? Не знаю, правда, как можно владеть экономикой и политикой, но у вас свой жаргон. Вот и дайте свой "профессиональный" прогноз, ГДЕ И КЕМ ОН БУДЕТ. А то легко изобразить знатока, а потом при любом раскладе написать "вот это я и имел(а) в виду" :-)))
1.Я бы написала правду,только посадить же могут.))))) В кратце-Не верьте своим глазам и ушам сейчас по поводу отставки и назначения. Я уже писала-Это Иллюзион. Все давно идет по намеченному сценарию,такие дела быстро не делаются,губер.места бесплатно не раздаются. Юревич действительно был отличным организатором и руководителем.Он поднял промышленность и область-это не оспоримый факт-это было основное время.Затем (все на Вашу логику),началось "осваивание" капусты ее отмывание.Все делалось и делается повторяю-по воле "М". Но любая система,как бы она не стремилась к совершенству,она тем самым стремится к хаусу(Закон термодинамики и философский).Поэтому система(М+Ю),чтобы не казаться наглой и нечестной,усыпить бдительность интересующихся,уйти в будущем от ответственности ,решила трансформироваться на новый виток системы управления(чтобы дальше "пожинать урожай).Для этого Иллюзион разыгран . Прислали нового,он теперь типа будет,казалось бы наводить порядок.)))
Гость
17 января 2014, 12:36
Нам без разницы, как он говорил, где он управлял , во сколько он на работу приходил - ГЛАВНОЕ - ЧТО он ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЛ ??? ВАМ ЯСНО - КАНАЛ СТС???
Гость
17 января 2014, 13:46
А ЧТО он ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЛ ??? Конкретно для ЛЮДЕЙ
Гость
18 января 2014, 01:57
Гость
17 января 2014, 13:46
А ЧТО он ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЛ ??? Конкретно для ЛЮДЕЙ
А Вы зайдите в интернет и возьмите стастистику последних лет 8-9-. А если Вы ни .....не владеете -экономикой,статистикой,политикой,то сидите и не ..... . Вас раздавить на форуме ,как клопа ни чего не стоит из-за того,что Вы свою грязь ни чем подтвердить не сможете. А о делах Юревича-море фактов,документов в интернете.
Гость
18 января 2014, 13:20
Жужа....заасфальтировать дороги в Челябинске и строить много квартир для риэлторских игр опять таки в Челчбинске - это уровень мэра Челябинска. А область с 6 места ушла на 63, а численность сократилась на 20% - это достижения? ..
Гость
17 января 2014, 12:23
Что с вертолетом делать будем ? )))
Гость
17 января 2014, 13:16
ТЕБЕ ПРДАРЯТ!!!
Гость
18 января 2014, 13:20
Летать.
Гость
17 января 2014, 11:28
чем нас опять травят??? дышать в городе невозможно! даже на АМЗ воняет!!!
Гость
17 января 2014, 12:08
Да здравствует металлургия!!!
Гость
17 января 2014, 13:14
Гость
17 января 2014, 12:08
Да здравствует металлургия!!!
и онкологический центр Челябинск
Гость
17 января 2014, 10:37
Юревич был губернатором, который органически не мог (за редкими исключениями) прийти на работу к 9.00 утра – обычно не раньше 12.00. Он был губернатором, которого целый день могли безуспешно разыскивать из полпредства, а у него не отвечал ни один телефон. Он был губернатором, который гораздо больше времени проводил в своем особняке в Дубае, нежели в районах подведомственной области. Он был губернатором, который принимал решения, ориентируясь только на собственное настроение и мнение членов «ночного дозора» - своего полукриминального окружения, для которого не существовало никаких таких «интересов области», а был лишь один сплошной личный коммерческий интерес. Юревич был губернатором, который не мог связать в любой беседе не под камеры ни одной фразы без обильного мата и дурацкого смеха (а под камеры говорил с большим трудом – благо ТВ было полностью «зачищено» и во всех интервью Юревича главным инструментом был монтаж: там, где его не было или было мало - на федеральных каналах, к примеру, был сплошной «газовый лед»). Это был руководитель металлургического региона, который мог позволить себе сморозить, что развитие сельского хозяйства (отрасли, по определению убыточной и во всем мире дотируемой государством) сможет заменить по выплатам в бюджет региона металлургию. Это, а также строительство складов под китайские товары, он пафосно называл «новой экономикой региона». НИ ОДИН серьезный инвестиционный проект не был реализован в Челябинской области под руководством губернатора Юревича.
Гость
17 января 2014, 11:35
Прикольно! А ты мониторинг проводил и в блокнот записывал его приход и уход на работу? Мы оцениваем его прежде всего за достижения, а не за количество часов которое он в в кресле просидел. У нас не только Юревич коммерческой деятельностью занимается, но и Путин с Медведевым в том числе.
Гость
17 января 2014, 11:45
Да, да только почему то жить при нем стало полегче, получше почище и посытнее простому народу!
Гость
17 января 2014, 12:07
А вы, похоже, не можете высказать собственное мнение, а только слизывать с чужого блога?
Гость
17 января 2014, 10:36
от перемены мест ...... ничего не поменяется.... видимо, вышел за лимит дозволенных финансов и потерял лимит доверия...
Гость
17 января 2014, 10:15
Поживем -увидим, главное дождаться изменений, а то как-то бесперспективно для рядовых жителей!
Гость
17 января 2014, 09:52
Никогда не интресовала политика. Совсем никогда. В случае если Юревич будет балотироваться на пост губератора свой голос отдам за него. Дороги, строительство, международные операторы, международного уровня соревнования-это достижения Юревича. Лучше Путина поментять. Экономика не растёт в стране, а из Челябинска у него в планах -онкологический диспансер. Юревич кстати планировал перенести часть заводов за пределы города, только Путин не дал. А новый губернатор-слесарь, зачем он нам нужен с моно опытом.
Гость
17 января 2014, 12:18
Полностью с Вами согласен!
Гость
17 января 2014, 09:41
Юревича на ЦАРСТВО!!! ЛУЧШИЙ ГУБЕРНАТОР!!!
Гость
17 января 2014, 09:38
Да ребята .....встрял наш город, и на долго встрял, вы видели как ехидно улыбался этот новый . Шас деньги рекой потекут в магнитку , в карманы к родственникам-друзьям -знакомым. Так что городу года 2-3 ловить нечего.
Гость
17 января 2014, 09:31
Что смена власти нам готовит? Сегодня утром уже почувствовала, выйдя на улицу, вонь стоит ужасная! Дышать вообще нечем! Ул. Воровского.
Гость
17 января 2014, 09:06
поменяли шило на мыло...
Гость
17 января 2014, 09:02
Ну что, привет Аристов и Антипов, Рыльский, и Димочка Вяткин, недобор совместные застройщики типа Тартаковский, Новоселов, Беркович. Назад в будущее 5.
Гость
18 января 2014, 15:35
Не факт. Но что уже вся область не будет вертеться вокруг бизнес-проектов Юревича - факт.
Гость
17 января 2014, 08:57
Посмотрела интервью Михаила Юревича и Дубровского, о передачи власти. Как нам говорят бывший губернатор ушёл по собственному желанию, а там видно, что человек просто ошарашен этой новостью и решением президента. Вспомнила интервью Путина с его бывшей супругой, когда на всю страну Путин заявил, что он разводиться и это обоюдное согласие. Так там четко видно потерянное лицо госпожи Путиной, хоть она и держалось молодцом. И ехидное лицо президента. И на видео Михаила Юревича с Дубровским такая же ситуация. Юревич держится молодцом, хоть и ошарашен таким решением, а Дубровский ехидно улыбается.
Гость
17 января 2014, 08:54
как воровали так и будут продолжать
Гость
17 января 2014, 08:51
здравствуйте ЦАРЬ.....
Гость
17 января 2014, 07:43
Однозначно поддержу нового губернатора на выборах! Монополизация торговли - ТК "Родник", торговая сеть "Проспект", гигантский строящийся ТК "Алмаз" на КБС, запланированный ТК "Облако". Мягко говоря это беспредел. Монополизация строительного рынка - в городе строит только "Гринфлайт" принадлежащий Юревичу, все остальные компании уничтожены, 97 серия КПДиСК выжита из города. Мягко говоря это беспредел. Сейчас посмотрим на этот Гринфлайт и Мануйлова! Подрядчики то точно денег не дождутся. Монополизация всей градостроительной политики - Градобоев как креатура Юревича. Это точно беспредел. Бюджет пустой как барабан - на сайте госзакупок только цветы для Юревича. Никаких инфрастуктурных проектов! Можно продолжать до бесконечности. Примеров, что власть конечна - миллион, а все равно ни совести ни страха!
Гость
17 января 2014, 09:33
Конечно, побольше пустозвонов в строительство и побольше обманутых дольщиков. Тартаковский, Полет, Штрих, КПД и СК. академия Сити не кидает дольщиков и ее руководство не в Испании и Америке находится. Есть чему аплодировать. Привет ..
167877568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2014, 12:17
Один великий управленец уже 14 лет великие достижения обещает, а ситуация в стране все хуже и хуже!!!
Гость
17 января 2014, 01:50
и вот ведь что самое интересное.пройдет время.проведется грамотная PR-КОМПАНИЯ, в которую ввалят немерено денег.И ведь ВЫБЕРУТ ЕГО.
Гость
17 января 2014, 08:37
Его уже ВЫБРАЛИ! все остальное будет театром абсурда!
Гость
17 января 2014, 09:51
Губернатора назначает Президент, снимает Президент - причем вообще выборы народом? Вы что? Смешные такие вы...
Гость
17 января 2014, 19:32
Гость
17 января 2014, 09:51
Губернатора назначает Президент, снимает Президент - причем вообще выборы народом? Вы что? Смешные такие вы...
в этом году мы вернулись к прямым выборам губернатора
Гость
17 января 2014, 00:24
Отличный губернатор! Так жаль, вот уж действительно не везет нашей области, все сейчас наладится в Магнитогорске за счет Челябинска
Гость
17 января 2014, 00:23
Юревич много сделал как для города так и для области, а теперь все деньги в Магнитке осядут. Ни чего хорошего! Канал СТС смотреть не возможно! Жаль что все так происходит.
Гость
18 января 2014, 15:32
Смотрите 31-й канал. Недолго ему осталось. Зачем он теперь нужен-то? :-)
Адик74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2014, 00:18
с ним перемены будут к лучшему ,это точно!)
Гость
16 января 2014, 23:55
политический беспредел!!!!! эта отставка по собственному желанию полный бред!!! а назначить непонятно кого двойной бред (вы работали на ммк целых 20 лет (ну или больше, неважно) - ну да, работал, вы знаете регион- ну думаю да, хорошо , будете значит губернатором), у нашего президента все нормально, нет? будут выборы, Михаил Валерьевич, выдвигайте свою кандидатуру!! народ за вас!!! Вы не хотели этой отставки, по Вам видно, забейте на всех и на все, Вы нужны региону!!!
Гость
17 января 2014, 00:31
Полностью согласна с высказыванием! Михаил Валерьевич мы за Вас! Ждем Вашу кандидатуру на выборах!!!
Гость
17 января 2014, 08:22
По какому праву вы себя называете гордым словом - "народ"? Вы - за возвращение, а я, допустим - нет. Я - тоже "народ"? Супер! Сделаем выводы: один "народ" - за, другой "народ" - против. Мы победим
Гость
17 января 2014, 09:34
Гость
17 января 2014, 08:22
По какому праву вы себя называете гордым словом - "народ"? Вы - за возвращение, а я, допустим - нет. Я - тоже "народ"? Супер! Сделаем выводы: один "народ" - за, другой "народ" - против. Мы победим
Не победите , адекватных всё таки больше
Гость
16 января 2014, 23:14
Народ скоро выборы все в наших руках
Гость
16 января 2014, 22:54
У нового всегда что ли взгляд куда-то в даль? http://echo.msk.ru/files/1106666.jpg?1389789683
Гость
16 января 2014, 22:48
СПАСИБО ЮРЕВИЧУ ЗА ДОРОГИ и СТРОЙКУ !!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ и ЗДРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2014, 22:25
Теперь жизнь покажет, как далее будет! Интервью неубедительное.Юревича на выборах не будет скорее всего.Ну если наоборот, то отдам за него голос!
Гость
17 января 2014, 09:23
Так он и хотел досрочные выборы и точно что прошел бы , я думаю потому и сняли резко не надо Путину таких хороших губернаторов
Гость
16 января 2014, 22:25
Ну всё народ! Вот и пришла нам полная ***! Сейчас наши кровные в центр потекут рекой! Юревич этому сопротивлялся поэтому и слетел. Олимпиаду надо обрабатывать, да кормить столицу нашей Прекрасной родины. А кто будет против, того поменяют! Скоро и нас менять начнут. Спасибо огромное нашим хозяевам. Очнитесь!
Гость
16 января 2014, 23:31
Также говорили и суминские, когда их Юревич стал напрягать. НЕ порите горячку. Хуже уже не может быть в принципе. Подавляющее большинство населения область с радостью восприняла отставку Волан де Морта, уж слишком он заигрался.
Гость
17 января 2014, 12:15
Те, кто слепо верит первому каналу и иже стс, бесполезно переубеждать, зомби это не умеют((
Гость
18 января 2014, 15:40
Гость
17 января 2014, 12:15
Те, кто слепо верит первому каналу и иже стс, бесполезно переубеждать, зомби это не умеют((
Действительно. Есть же честнейший 31-й канал! Правда только там.
Гость
16 января 2014, 22:18
Жаль Юревича.... Мне одной показалось, что Дубровский называет его Михаил Владимирович?!
Гость
17 января 2014, 10:37
неодной))
Гость
16 января 2014, 21:58
Ну сразу видно,что один,что второй-други! Посмотрите на них: У одного пиджак еле застегнуть успел,у второго вообще он растегнут-сидели чай пили,по душам беседу вели,а тут пресса....
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2014, 21:57
Юревич ждем тебя на выборах в сентябре. Лично я отдам без раздумий свой голос за тебя!
Гость
17 января 2014, 10:11
А чего без раздумий - голова к ним не приспособлена?!
Гость
16 января 2014, 21:48
Вряд ли оставит он это правительство... Всё-ж многих там по остаточному принципу пристроили - кого не жалко
Agent Smith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2014, 21:33
Скукожился дорогой, гуд бай!
Гость
16 января 2014, 21:01
дааа это конечно всё хорошо. но где гарантия, что будет лучше?
Гость
16 января 2014, 20:58
жителей волнует вопрос когда высадят обратно липы вдоль центральных улиц (той же Воровского, Курчатова и других) и поставят металлические ограждения вдоль этих проспектов!!!! и еще эта бредовая идея вырубить голубые ели на площади! Градобоев! Вы у себя на даче участок в асфальт закатайте, а город надо озеленить!!!!
Гость
16 января 2014, 22:30
тебе надо? вот и сади! Всё что нужно посадить посадили, а всё что не нужно .....оставили Вам!Зелени хватает в городе! Лучше б ЧЭМК трубы заткнули.Дышим этой химией каждый день.
Гость
17 января 2014, 09:20
Убрали только старье . Была в тайланде так там в течении двух недель все пальмы и пляжную площадь обновили и все довольны и жители и туристы ! А у нас за каждую старую елку вгрызаются( не отдадим)!!!!юревич много где бывал и город обновил да только от вас благодарности не дождаться быдло и есть быдло
Гость
17 января 2014, 11:44
Гость
17 января 2014, 09:20
Убрали только старье . Была в тайланде так там в течении двух недель все пальмы и пляжную площадь обновили и все довольны и жители и туристы ! А у нас за каждую старую елку вгрызаются( не отдадим)!!!!юревич много где бывал и город обновил да только от вас благодарности не дождаться быдло и есть быдло
Ключевое слово - "обновили", то есть, старые выпилили, новые посадили. У нас только выпиливают, и все.
Гость
16 января 2014, 20:50
"...на каждого Вас найдется человек, который служит всей правдой за Единую Россию. И любое высказывание правда или не правда будет "ЗАТЫЧКА". За ЕР????
Гость
16 января 2014, 20:41
Не придавайте, граждане, значенья / Словам в.р.и.о. про всякие решенья: / От столь ничтожной по масштабам птицы / Значительного ждать и не годится... / Всё, как и раньше повелось. Однако / Свидетели мы кой-какого знака: / Подобного себе по шевелюре / Верховный лидер подобрал. В натуре! / Вы помните, как в песенке поется / Про обаяние и превосходство? / "Такой красивой быть нельзя", конечно, / В России для политики успешной. / Но если имидж серый и невзрачный, / Тогда карьера сложится удачно. / Для тех сегодня благодать и счастье, / Кто с главным вожаком "единой" масти.
Гость
16 января 2014, 20:35
Про опозицию господа согласен дядя вова все попутал а М ЮРЕВИЧ ХОРОШИЙ ХОЗЯЙСТВЕНИК хотя тоже есть ошибки ну а у кого их нет а чинуши типа давить что нибудь и выдавят а парадокс что он уже губернатор и для чего эти бредовые выборы трата денег показуха ребята мы уже давно ни чего не решаем и не выбираем М ЮРЕВИЧ ВАМ УДАЧИ ХОТЯ ОНА У ВАС ЕСТЬ.
Гость
16 января 2014, 20:25
а теперь ждите кризис в Челябинской области
Гость