Дорогая колбаса выйдет.
Кстати довольно вкусная...
Гость
16 января 2014, 16:01
Местные говорят что казахи вороют или их поддельники в России. Удивляет то что там это всегда было и во времена Совесткого союза и до сих пор никто не научился метить табуны и защишать. Может страховка ?
Гость
17 января 2014, 00:08
как то к нам бараны 59 штук из табуна пришли,не смотря на то что наших 17 голов и места мало выгонять не стали!позвонили местным сельским ментам!хозяин поголовья был уже утром у нас и хорошо отблагодарил нас!!!
А что значит свободный выпас? Они снег что ли ели, эти несчастные кони? И никому не было до них дела.Спрятать 164 коня это проблема.Боже, что творится.
Гость
16 января 2014, 14:15
Кони кормятся подножным кормом, разгребая копытами снег. Иногда к лошадям пускают овец, которые тоже кормятся там где лошади разгребли снег.
Гость
16 января 2014, 13:36
164 коня так утопчут снег и столько следов оставят, что никакой снежок не припорошит.Неужели трудно было хоть на одногоконя з такого табуна огромного чип нацепить, как делают зарубежом?
Гость
16 января 2014, 13:59
или колокольчик
Гость
16 января 2014, 11:57
Куда дели??? Табун ведь целый спрятать не очень легко:)
Гость
16 января 2014, 11:59
как это реально!?
Гость
16 января 2014, 12:09
Я ещё могу понять 1,2,ну 5 лошадей,но больше 100!!!
Ты цыган, и я цыганка,
Оба мы цыгане,
Ты воруешь лошадей,
А я ворую сани.
Гость
16 января 2014, 12:29
Как в голливудском блокбасторе:-)
Гость
16 января 2014, 12:37
Их наверно по документам похитили?
Гость
16 января 2014, 12:46
господа, Во всех перечисленных по поиску районах куча ракетных шахт и прочих штолен с закрытыми выработками там не то что табун лошадей там конезаводов пару спрятать можно. в тех местах после развала союза регулярно и безвозвратно пропадали то табуны телят боелле 500 штук, то табуны лошадей, то тысячные отары. Ни чего удивительного тем более снежок порошит да под такую погодку да еще с ветерком следа чрез полтора два часа не будет. а через неделю ( больше 2-3 дней ни кто кроме хози искать не будет) табун будет в KZ
Гость
16 января 2014, 12:45
ИНОпланетянины забрали!
Гость
16 января 2014, 13:00
В казахстане они уже!!!У Казахов)))
Гость
16 января 2014, 13:10
Их же кормить и поить надо еще
Гость
16 января 2014, 13:09
не новость, когда жили в тех краях, папа постоянно выезжал на такие преступления.
Гость
16 января 2014, 13:15
Карманники сработали, не иначе.)))
Гость
16 января 2014, 15:18
Пропажу могли обнаружить и спустя несколько дней, не каждый день их проверяют, тем более в Чесме. Лошади могли и сами убежать в таком случае.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
зап.
748мм 92%В Чесменском районе похитили табун из 164 лошадей