Оперативные службы отработали под Челябинском действия при крупном ДТП
16 января 2014, 16:08
Гость
16 января 2014, 19:51
По легенде 8 человек погибли + 25 пострадали. Итого 33 человека. В ДТП участвовали 6 машин. То есть в среднем в трех машинах сидели по 5 человек, а еще в трех - по 6. Действительно, легенда. Вернее, сказочка.
Гость
16 января 2014, 21:21
Так автобус же был.
Гость
17 января 2014, 00:00
Гость
16 января 2014, 21:21
Так автобус же был.
На видео я его не заметил. Хотя в описании всё-таки есть...
Гость
16 января 2014, 17:56
Толку от этих учений - пшик. Пожарники сильно спокойно из машины выходят.
Их надо проводить несколько иначе:
Организаторы выезжают на место проведения учений, делают все необходимые приготовления, после чего по телефону сообщают о ДТП.
Главное чтобы проверяемые не знали что это проверка.
Гость
17 января 2014, 10:51
При проверке реальной боеготовности - да, а для выработки тактики и так полезно.
Гость
16 января 2014, 18:42
Детсадовские игры по отмыванию денюжков!!Займитесь настоящим делом!!!
Гость
17 января 2014, 10:52
Какое отмывание? все за зарплату работали.
Гость
16 января 2014, 20:55
одни ведра
Гость
17 января 2014, 12:46
ога я тоже удивляюсь как они их туда доставили)
Гость
16 января 2014, 21:59
пересмотрел, точно была распилена заранее, пол часа потратили на снятие подготовленой крыши и извлечение "надувной бабы", ай да молодцы!
Гость
20 января 2014, 12:47
это заняла меньше минуты.а машины тренировочные были, что бы таких балбесов быстрее доставать!
Гость
17 января 2014, 11:30
неужели другого места не было? там хорошое ровное поле. загадили все. что сказать кирза она не только на ногах но и вголове...
Гость
17 января 2014, 12:06
+ 100
Гость
16 января 2014, 18:26
прикольно проводят учения когда надо как раз действовать при нынешних погодных условиях
Гость
16 января 2014, 18:58
Ну научилось 20 человек людей спасать, а остальные?
Ерунда какая то, лишняя трата денег и времени.
За полчаса разобрали затор, вытащили пострадавших и расчистили дорогу. Ай да молодцы. Где же были эти супермены когда на М5 из-за одного автовоза была пробка в обе стороны, или сегодня их предупредили, а тогда не успели?
Гость
16 января 2014, 20:07
Показуха, не больше
Гость
16 января 2014, 21:56
как же ровненько они вскрыли шестерку, как по линеечке пилили (к чему такая аккуратность?), а то мож уже распилена была...
Гость
16 января 2014, 22:31
А я желаю чтоб на практике такого не было! Люди берегите себя)))
Гость
16 января 2014, 23:17
Мурог уже не председатель КЧС области и зампредседателя правительства, а просто И.о.!
Гость
17 января 2014, 00:27
Автомобили могли бы и оставить, деревенские хоть запчасти поимели.
Гость
17 января 2014, 09:00
Как то не правдоподобно, машины целые, горящая машина на крыше вообще из ряда боевиков, в аккурат вырезали крышу что бы достать пострадавшего. На самом деле при таком то ДТП такая заваруха может произойти, пока пожарники приедут, выгорят все машины. Надеюсь на самом деле такого ни когда не произойдет.
Гость
17 января 2014, 09:26
"Шахидов" жалко!Раритет почти...
Гость
17 января 2014, 09:25
Не нужны учения, реальные ситуации происходят чаще - давно должны быть профессионалами на высшем уровне.
Гость
17 января 2014, 12:02
Интересная легенда 6 легковых автомобилей. 8 погибших и 25 зажаты в искареженных автомобилях (закадровый коментарий кореспондента). не хитрыми подсчетами получается 33 человека или по 5.5 человек в легковушке. Свадьба что ли ехала?
Гость
18 января 2014, 00:17
Разделительная между потоками спасет миллионы жизней. Но разве кому нибудь это нужно.
Гость
20 января 2014, 09:00
А нас реально на трассе М-5 под травниками 6 машин бензовоз собрал 18 числа , плюс перед нами метрах в ста была авария, и пока нас растаскивали за нами еще две фуры не разошлись, так про это ни слова, и что дароги гавно, не чистятся, дорожники вообще не работают , тоже ни кому нет дела, зато налоги в гору.Если бы этот бензовоз 50 тонник , что нас собрал, загорелся , я бы глянул как они тушили.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
738мм 86%Оперативные службы отработали под Челябинском действия при крупном ДТП