18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
21 янв 2014 в 09:35

Для журналиста подобное обвинение равносильно награде "За преданность профессии", но в политику с таким диагнозом путь будет заказан.

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 янв 2014 в 20:05

Обои хороши.Что им мешало жить по закону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 20:07

Вяткину надо поступить по крайне мере достойно.Уйти на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
20 янв 2014 в 21:57

Вам не кажется, друзья: / Все они - одна "семья"? / Пусть и дальше мочат корки. / Принимать всерьёз нельзя / Их семейные разборки. / Или ошибаюсь я?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 20:20

Наконец-то, справедливость восторжествует

ОТВЕТИТЬ
Дед
20 янв 2014 в 21:20

А,кто судить будет,когда дело передадут в СУД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 21:30

рвались к полнейшей власти. Исполнительная и 4-я власть (СМИ ) были в руках у них..Законодательная брала под козырек.. Оставалось только подмять судебную - поставив главным судьей области своего человека, тогда и ФСБ с СК были бы им не страшны.. Слава богу остановили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 06:45

Предполагаю что в США за такой сфабрикованный наезд на судью, фигуранты получили бы лет по 25 строго режима, как наезд на основы государства..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 12:26

Обожаю 74ру!!! всегда в тему, четко, объективно!!! Прошу Вас: обязательно напишите когда будет судебное заседание!!! я приду, своими глазами хочу увидеть этого человечка на скамеечке подсудимых.... картина маслом.... этот человек слишком многим сломал судьбу, не раздумывая, не вникая в ситуацию, а лишь слушая свою секретаршу.. как хорошо, что зубки обломал об ФМ!!! А ФМ молодец, до конца это дело довел!!! прямо из русской поговорки "За одного битого (ФМ) двух небитых дают (Уф. и Гр.)"... сделайте вывод: все возвращается в два раза больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 13:10

Кому это он сломал судьбу? Хоть один пример

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 19:58

Началось...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2014 в 00:00

Ну все, пошло показательное избиение. Мерзко все это.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 янв 2014 в 02:35

надеюсь, будет реальный срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 09:25

Половина Комментов от лиц совершенно не разбирающийся в процессах расследования) что то лепят без раздумий) Просто идет обычный процесс привлечения и начался он не с ухода губера, а сразу после совершения преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 09:40

Врун - Выдержка из штатного расписания.
Должность у него такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 20:42

Респект Вяткину!

Рома
20 янв 2014 в 20:59

В России закон — не указатель. Это совет!

Виктор Алексеевич
20 янв 2014 в 21:16

Надо Челябинск делать городом федерального значения

Гость
20 янв 2014 в 21:20

А вот интересно реально дадут срок, ну что б по этапу, как положено ............

Мики-Маус
20 янв 2014 в 21:30

Да вы не парьтесь, он еще свидетелем по делу пойдет, Сердюков же пошел :-)

20 янв 2014 в 23:15

Оба далеко не ангелы

Гость
20 янв 2014 в 23:56

Писаки вам то от этого что ? Это примерно как у Газ Прома Народное достояние)))

Гость
21 янв 2014 в 00:16

Вам то от этого что ? Это примерно как у Народное достояние)))

Гость
21 янв 2014 в 08:54

Ет Вам не Чикага какая, ет вам Россия-матушка.....

Ольга, Челябинск
22 янв 2014 в 07:12

Искренне рады за Вяткина. Областной суд, возглавляемый Вяткиным, не боялся выносить Законные решения. В моем случае, защитив меня рядового гражданина (случай пока единственный в России в практике с застройщиком), когда выигрываются дела у крупного застройщика, который продавал жилье, опасное для жизни и здоровья, по чьей вине чуть не погибла моя семья. Но в Челябинске, если суд выносил законное решение, в противоборство вступали структуры, которые создавали все условия для того, чтобы унизить судебную власть, защищая интересы богатого Должника, покрывая проделки в строительстве. Не понимая, что не исполнение судебных решений – это не только плевок в сторону судебной власти, но и дискредитация всей власти в целом. Федеральной Службой судебных приставов РФ и Областной прокуратурой выявлено бездействие областных судебных приставов Челябинской области, возглавляемой Морозкиным В.В. в моем делопроизводстве. Правозащитник Челябинска Севастьянов А. занимал странную позицию должника, всячески пытаясь трактовать уже вступившие в законную силу решения совершенно в противоположном направлении – не защитить права человека, а наоборот их нарушить. А Челябинская полиция дала мне понять, что Должник, который построил гнилое жилье, имея достаточно имущества, сразу после наложения ареста судом, начал судорожно его продавать - это не мошенничество, а норма для Челябинска. «Ну и вынесено решение в судебном порядке о незаконности сделки Должника? Нельзя ж чиновникам вступать в конфликт с элитой!». Не кажется странным, что оставили тех, кто плюет на Законы и Конституцию, а убрали того, для кого Закон - превыше всего? А, главное, кто и какими способами пытались унизить судебную власть? Клеветой!

Ольга, Челябинск
22 янв 2014 в 07:12

В моем деле Должник хорошо нагрелся, получив сначала с меня деньги за квартиру, а затем, не заплатив ни судебных расходов, ни предоставив мне квартиру взамен бракованной. Хочется верить, что Приставы, Правозащитники, Полиция безвозмездно пустили это дело на тормоза, не исполняя судебных решений в деле, когда всё можно было сделать без особых усилий.
У московских юристов волосы дыбом вставали, когда они знакомились с моим делом, вначале не веря, что вообще такое может быть. Еще в 2010-2011 году, судя по материалам моего дела, они назвали Челябинск бандитским городом, поясняя мне, что в Москве такое бы просто постеснялись делать, так как Застройщик имел всё для исполнения судебных решений. Только жертвами такого челябинского беспредела осталась я и такие, как я.
В разрезе последних коррупционных схем в Челябинске, все меньше и меньше остается веры в справедливость и законность, в которую мы верили.
Я выразила свою боль, но она основана только на подлинных документах.
В интернете есть и судебные решения по делу с Ответчиком-Должником Фондом «Монолит-Инвест». Кроме выигранных судебных решений и сочувствия, я ничего не получила.

Неравнодушный
10 фев 2014 в 09:57

СМИ все сделали чтобы народ перестал им верить.Публикуются непроверенные материалы,откровеная клевета.Где там обывателю разобраться кто прав кто виноват. СМИ суют ему готовые обвинения. Пример: то Юревич -хорош (видно суммы на улучшение имиджа действуют),а тут вдруг стал плохим (интересно кто тут финансировал). Короче воюют деньги а народ для них лишь инструмент воздействия.И что самое поганое все выступают с позиции в защиту народа и от имени народа(хотя народ их не уполномачивал)

Загрузка...