RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Евгений Кузнецов ни за какие деньги не останется в «Тракторе»

20 января 2014, 09:29
Гость
20 января 2014, 11:12
Женя, будь мужиком, отдай зп за этот год пенсионерам Поддерживаю.
Гость
20 января 2014, 11:30
А че эт вдруг от должен кому-то что-то отдавать?? За него платят такие деньги и платят - почему он должен от них отказываться? В силу чего? Оон и так отдал предыдущий год Трактору только потому, что его уговаривали, и он чувствовал ответственность перед родным клубом. Клубный хоккей - это не хоккей за сборную, тут ищут где лучше.. Ну, я думаю, Вы это и так знаете.. Вот ведь русский народ наш - лучше всех всегда знает, как потратить чужие деньги.
Гость
20 января 2014, 11:48
свою отдал уже, раз поддерживаешь?
Гость
20 января 2014, 12:09
Гость
20 января 2014, 11:30
А че эт вдруг от должен кому-то что-то отдавать?? За него платят такие деньги и платят - почему он должен от них отказываться? В силу чего? Оон и так отдал предыдущий год Трактору только потому, что его уговаривали, и он чувствовал ответственность перед родным клубом. Клубный хоккей - это не хоккей за сборную, тут ищут где лучше.. Ну, я думаю, Вы это и так знаете.. Вот ведь русский народ наш - лучше всех всегда знает, как потратить чужие деньги.
Не стоит льстить молодому "дарованию".Не поехал он потому что понимал, НХЛ он не вывезет,а здесь типа звяязда.
Гость
20 января 2014, 12:06
капец какие все добрые, прям волосы дыбом... вы что докопались все до парня? а ни одному из вас не приходило в голову, что это решение отчасти связано и с вашим отношением. это ненормально, когда человек уже на улицу выйти боится и глаза поднять на каждого встречного... ненормально! в чем его вина? в том, что он из лазарета не вылезает в этом году? вы реально верите, что он нарочно это делает, вот правда верите? когда у человека в перспективе Олимпиада и Матч всех звезд, он берет и спецом травмируется... я посмотрю на вас, когда вам на ногу с силой навернется шкаф под два метра ростом и под центнер весом, а вы соскочите и как ни в чем не бывало дальше побежите забивать... и зарплату его не вам считать, ибо не вы ее ему платите! и даже не надо начинать про свои налоги и прочее, все мы прекрасно знаем, как в этой стране платятся налоги. кто больше всех кричит, тот обычно меньше платит. не хотите посчитать, какая именно тысячная доля копейки в его зарплате - ваша? глупо! подленько! и так отвратительно все, что вы тут понаписали... стыдно за вас.
Гость
20 января 2014, 12:28
Та какая нафиг олимпийада и матч всех звезд!?В сочи его не берут из зи симулянтских попыток шкурку "лазаретами" сохранить. А МВЗ собственно говоря у него обламался, банально потому,что было напомнено, "Женя, ты ж болеешь?Вот и продолжай болеть, бедолага, выздоравливай, на МВЗ кто нить здоровый съездит"
Гость
20 января 2014, 13:16
Гость
20 января 2014, 12:28
Та какая нафиг олимпийада и матч всех звезд!?В сочи его не берут из зи симулянтских попыток шкурку "лазаретами" сохранить. А МВЗ собственно говоря у него обламался, банально потому,что было напомнено, "Женя, ты ж болеешь?Вот и продолжай болеть, бедолага, выздоравливай, на МВЗ кто нить здоровый съездит"
а вот вы откуда знаете про "симулянтские попытки"? вы врач? вы его лично обследовали после такой "попытки"? нет? а если нет, то ваши слова - это клевета, не больше и не меньше. и эта штука наказуема так-то. хорошо вякать в интернете - полная иллюзия вседозволенности и анонимности. можно кому угодно сказать что угодно. и душонку свою потешишь и ничего тебе за это не будет. вы ему в лицо это посмеете сказать? неееет! потому что как минимум в глаз получите. а здесь-то что, отчего и не поплескаться грязью... у парня за полгода несколько операций. симулянт... эх вы... злые, недалекие. кто-то где-то ляпнул, радостно подхватили и понесли! большая часть его проблем помимо физики связана с психологией, именно с этой вот вашей травлей отвратительной. затравили парня и счастливы. позорище.
Гость
20 января 2014, 14:18
Гость
20 января 2014, 13:16
а вот вы откуда знаете про "симулянтские попытки"? вы врач? вы его лично обследовали после такой "попытки"? нет? а если нет, то ваши слова - это клевета, не больше и не меньше. и эта штука наказуема так-то. хорошо вякать в интернете - полная иллюзия вседозволенности и анонимности. можно кому угодно сказать что угодно. и душонку свою потешишь и ничего тебе за это не будет. вы ему в лицо это посмеете сказать? неееет! потому что как минимум в глаз получите. а здесь-то что, отчего и не поплескаться грязью... у парня за полгода несколько операций. симулянт... эх вы... злые, недалекие. кто-то где-то ляпнул, радостно подхватили и понесли! большая часть его проблем помимо физики связана с психологией, именно с этой вот вашей травлей отвратительной. затравили парня и счастливы. позорище.
Где выписки, протоколы операций?Чем подтверждается куча проблем с физикой?"Как минимум в глаз"-где ж эти "вглазы" на площадке?
Гость
20 января 2014, 11:05
Да гнать его сейчас надо поганой метлой!!! надо же одолжение нам делает!!! пусть научится играть... будет сидеть там на скамье запасных... ну раз в неделю выйдет на лёд!!! а амбиции как у профи!!! ТЬФУ!!!
Гость
20 января 2014, 12:27
Вы так переживаете, будто он у вас отобрал игрушку.
Гость
20 января 2014, 12:37
вы правы.
Гость
29 января 2014, 21:48
а ТЫ САМ ТО ХОТЬ РАЗ НА КОНЬКИ ВСТАВАЛ??? ПИВО ПИТЬ У ТЕЛЕКА ВСЕ МОГУТ!
Гость
20 января 2014, 11:04
Женя, будь мужиком, отдай зп за этот год пенсионерам
20 января 2014, 11:16
Начинайте с себя, нечего чужие деньги делить
Гость
20 января 2014, 11:21
МВЮ так вы одайте свои, будьте примером!
Гость
20 января 2014, 16:08
а что Вы не пойдете и не отдадите свою зп за год пенсионерам?Будьте мужиком!!!
Гость
20 января 2014, 11:14
говорил останусь в тракторе если подпишут года на 4, а щас, когда команда в таком положении, сразу про Вашингтон вспомнил
Гость
20 января 2014, 11:35
Ну не лидер он))) да и такие заявления настоящие мужики не делают, это смотрится как бегство крыс с тонущего корабля, еще не все потеряно а некоторые уже сопли распустили и лыжи навострили)) хорошо что его в сорную на Олимпиаду не взяли, такие там не нужны... как сказал Третьяк не готов он к НХЛ
Гость
20 января 2014, 11:49
Гость
20 января 2014, 11:35
Ну не лидер он))) да и такие заявления настоящие мужики не делают, это смотрится как бегство крыс с тонущего корабля, еще не все потеряно а некоторые уже сопли распустили и лыжи навострили)) хорошо что его в сорную на Олимпиаду не взяли, такие там не нужны... как сказал Третьяк не готов он к НХЛ
Что ему ловить в тракторе? Трактор в этом году не лучшие времена переживает, как ни прискорбно. И на следующий год я уже ничего не жду в связи с посл. событиями. Так что все правильно делает! В Нхл может здоровей станет, и опыта наберется. Останься в тракторе и на своей карьере можно уже начинать крестик прорисовывать
Гость
20 января 2014, 15:48
Да пусть валит уже. Гонору много толку мало!! что вы так все за него держитесь?Ладно что хоть сейчас, гараж перестал с трибун продавать))) Видимо продал. А игры то 0. Мы на его зп ещё троих возьмём с амбициями . Только вот не понятно будет ли у клуба теперь такая финансовая поддержка. (((
Гость
20 января 2014, 13:27
Ага. Без Кузи Трактор высоко летает, как я посмотрю. Люди, включите мозги! Лучший игрок последних десятилетий уезжает (после С.Макарова), а вы тряпками вслед ему кидаетесь. Так покидайте в того же Серегу Макарова, того же Ничушкина. Они ведь тоже по-вашему предали Трактор. Слабо? Про отъезд два года назад было известно, факт подтверждается. Чего нового? Чего накинулись, как собаки?
Гость
20 января 2014, 14:51
Ничушкина продали!!! он был и рад остаться хотя и мечтал об НХЛ, а его в Динамо, против воли
Гость
20 января 2014, 15:23
Гость
20 января 2014, 14:51
Ничушкина продали!!! он был и рад остаться хотя и мечтал об НХЛ, а его в Динамо, против воли
наивные чукотские дети... ни за что бы он не остался!)))) а так хоть деньги клуб получил за него
Гость
20 января 2014, 17:05
Гость
20 января 2014, 14:51
Ничушкина продали!!! он был и рад остаться хотя и мечтал об НХЛ, а его в Динамо, против воли
его не продали, а отдали. Поменьше читайте советские газеты (Преображенский)
Гость
20 января 2014, 13:56
Хвитит на регион одной команды КХЛ, либо Трактор, либо Металлург.
Гость
20 января 2014, 14:15
Я весь в сомнениях: кого же оставят?
Гость
20 января 2014, 14:26
Хочется "Метрак",и побороть Динамо.
Гость
20 января 2014, 14:28
Канеш Металлург!
Гость
20 января 2014, 10:58
Надо было после финала кубка гагарина вслед за Ничушкиным уезжать. поправляйся, набирай форму и вперед к новым успехам. Удачи!
Гость
20 января 2014, 11:24
Надо было ехать два года назад после победы в финале Молодёжного чемпионата мира, а сейчас уже не факт, что у него всё благополучно сложится, учитывая все его травмы. Кузнетсов для Вашингтона - это фактически кот в мешке. Кузнетсов в спортивном плане потерял два года и играть стал только хуже.
Гость
20 января 2014, 12:17
Гость
20 января 2014, 11:24
Надо было ехать два года назад после победы в финале Молодёжного чемпионата мира, а сейчас уже не факт, что у него всё благополучно сложится, учитывая все его травмы. Кузнетсов для Вашингтона - это фактически кот в мешке. Кузнетсов в спортивном плане потерял два года и играть стал только хуже.
точно, нет в нём такой мощи как в Овечкине и даже совсем молодом Нечушкине, а травмы они своё гиблое дело делают. НХЛ не нужен постоянно травмированный игрок. Хотя это его труд,здоровье, и он в праве сам всем этим распоряжаться.
Гость
20 января 2014, 11:08
и правильно делаешь Кузя! Жизнь твоя и только твоя! КХЛ вряд ли когда-нибудь сравняется с НХЛ в силу принципиально разных подходов к спорту! Поэтому реализуй себя и не обращай внимание на злыдней, как гласит народная мудрость "На каждый роток не накинешь платок!" У тебя только ОДНА жизнь!
Гость
20 января 2014, 15:42
EСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ КОНЕЧНО. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МЫ ТРЁХ КАНАДЦЕВ СМОЖЕМ КУПИТЬ!!!!!! Уезжай и удачи!
Гость
20 января 2014, 17:00
Гость
20 января 2014, 15:42
EСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ КОНЕЧНО. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МЫ ТРЁХ КАНАДЦЕВ СМОЖЕМ КУПИТЬ!!!!!! Уезжай и удачи!
3-х канадцев купим? как бы оставшихся не ***!
Гость
20 января 2014, 11:24
а за 100 лямов останешься?, может тебе стоит платить такие деньги, нам не жалко -мы страна богатая...
Гость
20 января 2014, 13:10
лично Я сброшу в общий сбор рубль....)))
Гость
20 января 2014, 14:47
Гость
20 января 2014, 13:10
лично Я сброшу в общий сбор рубль....)))
Вашего рубля явно маловато будет. Я вот не сброшу. На меня не рассчитывайте
Гость
20 января 2014, 11:52
Вот странные у нас люди, когда маленькая звездочка играла-все любили его без ума, когда же не все стало получаться-все готовы гнать и поливать грязными словами. Но ведь когда Ваши родители-друзья-знакомые что-то не могут сделать, Вы же не перестаете их любить?! Что за странное отношение? Это всего лишь человеческий фактор, хоккеист-не робот, который нашпигован бесперебойными программами, он - Человек, у которого может действительно из-за многих факторов не складываться игра (отношения внутри команды, с тренером, с руководством, в семье, с друзьями и т.п.). Так что самое главное - никого не осуждать и пожелать удачного старта в НХЛ, сил, терпения и новых успехов и звездных побед!!! Женя-ты умничка, это самое верное решение!!! Тебя там давно очень ждут! Еще когда был совсем маленьким....))))))))))))ура!
Гость
20 января 2014, 12:24
Акститесь, мои "родители-друзья-знакомые что-то не могут сделать" не за бюджетные бабки, причем немалые;-)
Гость
22 января 2014, 09:48
Гость
20 января 2014, 12:24
Акститесь, мои "родители-друзья-знакомые что-то не могут сделать" не за бюджетные бабки, причем немалые;-)
Так вы чужие деньги не считайте, за своими лучше последите, да попробуйте своим физическим и умственным трудом добиться таких высот, как Женя в свои 22 года! И я сильно сомневаюсь, что Вы - идеальный человекоподобный робот, который за "бюджетные бабки", как Вы выражаетесь, в 22 года чего-то достигли, что можно было бы сравнивать с успехами Жени. Только и способны, что обсуждать кто сколько зарабатывает. Складывается впечатление, что у Вас ничего не получилось в жизни заработать и Вы просто-напросто завидуете успешным людям, которые, к сожалению, не железные, и не могут выдавать один и тот же результат постоянно.
Гость
20 января 2014, 11:53
Это НЕ предательство! Вы его будете кормить, когда клуб загнется? Следующий сезон Трактор ещё поиграет в КХЛ и все на этом! Контракты легионеров закончатся, а дальше тихо-мирно уйдет в историю наш Трактор, как сейчас туда идет Спартак!
Гость
20 января 2014, 12:33
Ну положим, на пропитание до конца жизни он себя уже обеспечил :-)
Гость
20 января 2014, 17:04
Гость
20 января 2014, 12:33
Ну положим, на пропитание до конца жизни он себя уже обеспечил :-)
обеспечил? а инфляция?
Гость
20 января 2014, 12:36
Малкин когда за бугор укатил его тоже хаяли, Нечушкина тоже так провожали, тем не менее живут, играют и здравствуют... у каждого своя дорога...
Гость
20 января 2014, 12:56
Ничушкин, Малкин, Овечкин, Дацюк - БОЙЦЫ. А Кузнецов - НОВОБРАНЕЦ. И не факт, что из него получится БОЕЦ.
Гость
20 января 2014, 14:21
Та где ж Ничушкина то "так же провожают", парень молодец, слил родной клуб его, так он и уехал в НХЛ
Гость
20 января 2014, 13:23
Месяца два назад Кузя о его обещании "Вашингтону" и не вспоминал и что готов играть здесь по новому контракту. Что же случилось за это время? Травма, опять травма (следствие неготовности к сезону), непопадание на Олимпиаду, "Трактор" окончательно сполз в болото, отставка МВЮ. Я что-то забыл?
Гость
20 января 2014, 14:45
вероятное сокращение зарплаты в связи с кризисом...
Гость
20 января 2014, 14:46
Вы забыли о предыдущем интервью Кузи, в котором тот сказал, что после первых двух травм он выходил играть,не долечившись, но теперь (после травмы колена) будет лечиться до конца. Т.е., Кузя не будет играть до конца регулярки, а в плей-офф Трактор не попадет. Следовательно, в марте он может уехать (и уедет!). Надеюсь, что в НХЛ он не будет давать интервью, и мы о нём забудем.
Гость
20 января 2014, 21:42
Ему теперь новую машинку хочется - Lamborghini Hurracan
Гость
20 января 2014, 22:50
Он ее купит, какие проблемы? Человек заработал и еще заработает.
Гость
21 января 2014, 09:04
Гость
20 января 2014, 22:50
Он ее купит, какие проблемы? Человек заработал и еще заработает.
так все деньги и профукает
Гость
20 января 2014, 11:06
По моему. его и так уже второй сезон нет...
Гость
20 января 2014, 15:49
Поддерживаю полностью!
Гость
20 января 2014, 11:07
С таким отношением к игрокам, в команде будет играть только кречин с цибуком...
Гость
20 января 2014, 13:22
Из-за такой игры игроков хоккей и смотреть не хочется.
Гость
20 января 2014, 11:11
ХА-ХА вот так челябинские болельщики опозорились..так за Кузю переживали и болели, сопли подтирали, а он молодец, нос утер суровым мужикам из Челябинска. Респект Женя
Гость
20 января 2014, 11:29
Не понимаю вашей безмозглой радости, кто опозорился? Болельщики знали, что Женька уедет в НХЛ, сейчас он действующий игрок Трактора, как и за всех игроков переживают и болеют.
Гость
20 января 2014, 11:16
Кузя уже не тот Кузя, каким мы его помним! И нет смысла пытаться удерживать его. Пусть едет! Успехов ему и побед!
Гость
20 января 2014, 15:44
За обоими руками прав ты прав 100%.
Гость
20 января 2014, 11:17
... И вообще - это уже вчерашняя новость. А Кузнетсову и никто не даст уже большие деньги, слишком много он о себе возомнил. Он играть то уже разучился. Александр Овечкин: «Еще два года назад говорил Кузнецову, что надо ехать в НХЛ – если там не пойдет, в Россию всегда можно вернуться»
Гость
20 января 2014, 12:02
грустишь что твоя муза улетает за океан и больше троллить будет не о чем?
Гость
20 января 2014, 11:22
Вот хохма будет - Кузнецов рядом с Овечкиным, один уровень!
Гость
20 января 2014, 21:06
Ну по зарплате он то тут не меньше получает (если считать чистыми после налогов)
Гость
20 января 2014, 11:25
Да кому он тут нужен!!!!!!не зашто не останется!!!конечно теперь платить не будут по 5 мил из бюджета области !!!!!вот и встал на лыжи!!!!сейчас все ломонуться!!!!!!!!!!!!
Гость
27 января 2014, 15:48
Сто процентов,других вариантов даже не рассматриваю....
Гость
20 января 2014, 11:37
Абсолютно правильно что его не берут на Олимпиаду с таким отношением к своей команде он там нафиг не нужен!!!!!!!!! не понимаю только к чему он именно сейчас сделал такое заявление
Гость
20 января 2014, 14:40
потому как совершенно ясно, что кормушка прикрывается тут. Три года за ним ездили, а собрался только сейчас )
Гость
20 января 2014, 11:38
Это попахивает предательством, еще до конца сезона далеко, а крысы уже бегут(((
Гость
20 января 2014, 12:30
А что, разве он сказал, что едет прямо сейчас, не дожидаясь окончания сезона?
Гость
20 января 2014, 11:38
Дай место молодым, которые хотят играть и показывать себя в каждой игре.
Гость
20 января 2014, 12:31
Кто им не даёт-то? Сидит почти всю дорогу с травмами, молодым не мешает. И что они показали?
Гость
20 января 2014, 11:47
Ничего личного, просто математика: 7 шайб за сезон при зарплате 3,8 млн долларов. 540 000 долларов за одну забитую шайбу! Молодец, Женя, неплохой бизнес-проект для небогатой России! Удачи тебе в богатой НХЛ!
Гость
20 января 2014, 12:32
Круто посчитал. У Гарнетта эффективность ещё круче - там в бесконечность улетает...
Гость
20 января 2014, 11:53
совсем стыда нет! такие деньги получал и с таким презрением о регионе говорит! вернул бы всю зарплату и "скатертью дорога"! бездельник. с позором из дома едет. память добрую не оставляет о себе
Гость
20 января 2014, 12:34
Вообще ни слова о регионе не сказал, а вы даже презрение увидели. Экстрасенс!
Гость
20 января 2014, 11:57
ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО ОН УЕДЕТ, НО ТАК О ТРАКТОРЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, КТО ЗНАЕТ КАК СУДЬБА СЛОЖИТСЯ, ВДРУГ ИГРА НЕ ПОЙДЕТ В НХЛ И ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ДУДЕТ
Гость
20 января 2014, 12:35
КАК ИМЕННО о "Тракторе" нельзя говорить?
Гость
20 января 2014, 11:59
Пусть валит на все четыре стороны, но вернет 4-х комнатную квартиру, которую ему подарили авансом за будущие победы
Гость
20 января 2014, 21:07
кто вам сказал, что подарена была именно 4-комнатная квартира? Вроде про 2-комнатную писали
Гость
20 января 2014, 12:07
давно пора, ненужная метла только зря катается
Гость
20 января 2014, 13:18
Ты плохо следишь за Трактором в частности и за хоккеем в целом. Иначе знал бы, что полезность хоккеиста оценивается не только голами, но и объемом той черновой работы, которую тот делает. и в этом с Кузей мало кто сравнится. Так что еще большой вопрос, он зря катается, или ты тут зря пишешь
Гость
20 января 2014, 12:15
И майку свою фанерную из под свода арены Трактор не забудь в Америку забрать
Гость
20 января 2014, 12:29
Майку не трож! Это за прошлые заслуги! Пожелаю удачи на "чужой земле". Вернешся примем как родного!
Гость
20 января 2014, 12:21
правильно делает...новый губернатор денег Трактору не даст..магнитку тянуть будет.....скоро попращается Челябинск с большим хоккеем..
Гость
20 января 2014, 14:27
у Магнитки спонсор есть, не надо завидовать, наши соседи всегда на голову были выше Тырчика
Гость
20 января 2014, 12:31
Малкина когда то тоже считали предателем,а время прошло и все всё забыли, и теперь он национальный герой.Так что Кузьме удачи,но а ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!
Гость
20 января 2014, 12:51
Ну уж не надо сравнивать, Малкин рвался уехать и бобла много предлагали, а он уехал, а этот товарищ всё наоборот сделал
Гость
20 января 2014, 12:31
крысы бегут с тонущего корабля. Челябинские болельщики лузеры, защищали его, а он хвостом вильнул, когда команду поприжало
Гость
22 января 2014, 09:56
крысы пишут тут свои гадости, а желание зарабатывать больше - вроде как стремление к достижению цели называется! И если тут 50% таких горе-болельщиков, как ВЫ, то и нечего Жене тут время свое терять. Неудачники так и пишут бред здесь, безвылазно просиживая на просторах интернета. Или может Вам платят за эту грязь? Тогда возьму свои слова обратно.
Гость
20 января 2014, 13:04
ОН в свои двадцать с небольшим добился много в спорте чемпион мира среди молодёжи ч\м с мужиками в кхл две медали хорошая зарплата и есть куда стремиться. А вы сидите и считаете его деньги. сами то хоть чего то добились
Гость
22 января 2014, 09:59
Один из самый лучших комментариев - Вы сами-то хоть малую толику того, чего добился Женя, имеете? А если нет - так сидите тихонько! Критиковать легко, но начните с себя!
20 января 2014, 13:24
хватит кормить комерческую организацию Трактор за счет бюджета области! Хватит кормить коммерсанотов от хоккея за счет пенсий стариков и урезания больниц, сокращения школ! Уважаемые болельщики, если Вам нравиться такой хоккей, то и содержите ХК Трактор. У всех ХК Есть спонсоры-заводы, фабрики, олигархи и только в Челябе две команды любителей кормяться за счет бюджета.
Гость
20 января 2014, 15:26
Вот, правильно)
Гость
20 января 2014, 13:27
Чемодан-вокзал-АХЛ,вот твой уровень на сегодня, Женёк.Надо было играть для болельщиков,для города и области,а не за бабки и для своего пиара,может в конце сезона и проводили бы нормально,а так один негатив от твоих высказываний.Опять Россию променяли на биг-мак и сладкую газировку.Вообщем скатертью дорога.
Гость
22 января 2014, 10:03
А с чего Вы взяли, что играть надо для чего-то? Вы вот работаете для чего-то, а не за деньги, я правильно понимаю? Вообще-то, хоккеист - это такая же работа, за которую хочется получать большие деньги (как и всем нормальным людям)! Думайте, прежде чем писать такие вещи. А Вы вот и сидите в своем городе (читай- деревне, селе и т.п.), работайте за копейки и не развивайтесь, верный путь Вы выбрали, зачем усложнять жизнь.
Гость
20 января 2014, 13:29
отдай деньги за этот сезон,,, звезда )
Гость
22 января 2014, 10:05
Отдайте деньги за то, что в рабочее время на сайтах комментарии пишете!!! Вы же работать должны! Логика, надеюсь, понятна?
Гость
20 января 2014, 13:49
Руководство «вашингтон кэпиталз» подумайте оно это надо вам.
Гость
20 января 2014, 17:08
А чего им бояться то? Они ему дадут стандартный двухсторонний контракт, а потом отправят в фарм клуб. Вот и всё. Годика на три. А Кузнетсов там и год не выдержит, попросится обратно в КХЛ. Тут играть не надо и бабки в разы больше. В этом отличие Куриной Хоккейной Лиги от НХЛ.
Гость
20 января 2014, 13:59
Очевидно, что Женя жалеет о том, что не уехал вовремя. Да, игры в этом году у него, именно его уровня, нет. Черед травм даёт о себе знать. Но вот какая штука - НХЛ это не КХЛ. Там всё завязано на силовой, контактной игре. И за океаном играться и "уходить" от столкновений не получится. Там в два счёта переломать могут. Конечно, Женька рвётся, мечтает... Для "Трактора" Женю содержать в этому году уже накладно... На следующий год - еще накладнее будет. И все-таки Валера и Женя - разные совсем. Езжай, Женя, с Богом! Может быть мы тебя снова увидим в строю нашей команды, но всё-таки верю, что Ови тебе поможет!
Гость
20 января 2014, 14:18
Видел живьем одну игру в NHL. Удалений даже меньше чем в КХЛ, грубости и силовой борьбы не больше, точно. Может быть в плей-офф по-другому, а может игра такая просто подвернулась.
Гость
20 января 2014, 17:02
На самом деле Кузя талант! И я просто все это время специально тут писал негатив,чтобы показать вам всем,что вы не болельщики,а дилетанты! Вы все слишком злые! Кузнетсов лучший! И вы это увидите!
Гость
20 января 2014, 20:56
Привет клон. Он то может и талант, а вот ты нет.
Гость
20 января 2014, 17:42
Порядочный человек! А столько денег за такую игру-это порядочно??!!
Гость
22 января 2014, 10:09
А интересоваться уровнем заработка - это порядочно? Не Ваши деньги, вот и не считайте их! Лучше в это время собой займитесь, саморазвитием что-ли...
Гость
20 января 2014, 17:44
Мы помним Виктора Шувалова и других порядочных игроков Трактора. Тебя Кузнецов забудем на следующий день после отъезда. " Не за 10, не за 15 миллионов долларов я в Тракторе не останусь, я порядочный человек"!??? Срам! Я бы тебя отпустил после этих слов досрочно. Это равносильно бросить больную мать!
Гость
20 января 2014, 21:31
Глупость какая. Еще и мать больную зачем-то приплели... К чему столько пафоса
Гость
21 января 2014, 14:37
предатель его Челябинск вырастил играть научил а он уходит!
Гость
22 января 2014, 10:12
ВАс в садике-школе-университете воспитали, что же Вы там не работаете? Предатель, они на Вас столько сил потратили, а Вы... на бОльшие деньги позарились, да в другое место пошли работать.. не дело...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 января 2014, 11:00
Ну,поглядим,поглядим как его там ждут и за насколько "никакие" деньги он с радостью останется тут.
Гость
20 января 2014, 11:09
Правильно! Нечего тут делать...жизнь только прожигать в клубах..
Гость
20 января 2014, 11:16
Отличное решение. Теперь трактору господин МЮ помогать в том размере,в котором помогал не сможет-в этой связи денег в клубе опять не будет. Правильно Кузнецов решил-зачем зарываться еще глубже.Наверняка,в команде с Овечкиным играть намного интереснее и престижнее чем в Челябинском клубе!!!
Гость
20 января 2014, 11:20
Скоро "Трактор" повезут на металлолом в Магнитку )))
Гость
20 января 2014, 11:21
Это твоя ЖИЗНЬ Евгений! так что Удачи и не надо оборачиваться, здесь в ближайшем будущем ничего хорошего не будет!
Гость
20 января 2014, 11:24
Он и так не играет, а бюджет клуба не резиновый! Пусть едет там шланговать не дадут!