Город Олег Гришанков сохранил должность пресс-секретаря губернатора

Олег Гришанков сохранил должность пресс-секретаря губернатора

21 января пресс-секретарем врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского назначен Олег Гришанков, занимавший эту должность при прежнем главе региона Михаиле Юревиче. Об этом сообщил источник Chelyabinsk.ru в региональном правительстве.

Олег Гришанков родился 28 июля 1980 года в Челябинске. В 1999-2001 годах нес службу в рядах ВВС ПВО. Окончил Челябинский госуниверситет по специальности «государственное и муниципальное управление», работал в сфере промышленности, в период кризиса в 2008-2009 годах резко сменил сферу деятельности – ушел в журналистику. В 2010 году был приглашен на пост заместителя руководителя пресс-службы губернатора Челябинской области. 1 марта 2013 года назначен руководителем управления пресс-службы, а в июле 2013 года – пресс-секретарем главы региона. Женат. Увлечения – чтение и музыка.

Как информировал Chelyabinsk.ru, ранее свои посты сохранили вице-губернатор Николай Сандаков, все министры с приставками «и.о.», а также председатель правительства Сергей Комяков. Заместителями губернатора назначены Евгений Редин (социальный блок) и глава Магнитогорска Евгений Тефтелев (на общественных началах).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления