RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

731мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Олег Гришанков сохранил должность пресс-секретаря губернатора

21 января 2014, 16:12
Гость
45804108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2014, 14:00
Поздравляю, Олег! Еще бы ЖЖивой Голос возродил бы, а то что-то все блогеры разбежались :)
Гость
22 января 2014, 10:11
Цитата от "Правды УРФО" еще при предыдущем назначении: "К прочему, новый руководитель управления пресс-службы южноуральского главы известен тем, что является племянником экс-депутата Госдумы (3–5 созыв), бывшего начальника управления подразделения отдела экономической безопасности УФСБ по Челябинской области и уроженца Челябинска Михаила Гришанкова. На данный момент эксперты связывают его с группой «Голикова-Христенко», интересы которой представлены в регионе." Не совсем с улицы зашел парень на эти должности, даже если он и сам хороший специалист...
Гость
22 января 2014, 11:14
управления подразделения отдела - нужное подчеркнуть? или в УФСБ такая структура чтобы шпиёны запутались? :)
Гость
22 января 2014, 10:06
Фраза "...работал в сфере промышленности", министром ...Вроде нет! НЕТ НАМ ПРОЩЕНИЯ!!!
Гость
22 января 2014, 09:40
Читает и музицирует?
Гость
22 января 2014, 09:09
Какое то странное назначение, нет? Пришел с ничего в журналистику, и уже через год-полтора такая должность. У нас везде такой карьерный рост в области, или недостаток толковых специалистов в этой сфере наблюдается?
Гость
22 января 2014, 10:19
Толковые специалисты не нужны, а нужны СВОИ!!!!
Гость
22 января 2014, 12:02
Так у него дядя депутат гос думы....не бросает племянника
Гость
22 января 2014, 06:52
какое счастье
Гость
22 января 2014, 00:43
не знаю этого дядьку! но поздравляю!:))
Гость
21 января 2014, 18:25
А что с В.Евдокимовым, кто знает?
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2014, 23:14
Слушайте "Интерволну".
Гость
21 января 2014, 18:16
Это все временное явление.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2014, 19:14
В этом мире всё временно.
Гость
21 января 2014, 17:53
Какой облом! Вот новость дня... / Я думал: позовут меня. / А что? Учился я на "пять", / Умею складно рифмовать. / Отлично вижу всё вокруг / И дважды кандидат наук. / Богатый опыт: как-то встарь / В Минздраве был пресс-секретарь. / (Не при Тесленко - до него). / Святого нету ничего. / Пока что не "единоросс", / Но записаться - не вопрос. / Веду с чинушами игру, / Как знает весь "Chelyabinsk.ru". / Не человек, а просто клад! / Любой начальник будет рад. / Наш новый врио явно зря / Не сменит пресс-секретаря! / Пускай доверят мне печать - / Уж не придётся вам скучать! / Итак, прошу иметь в виду. / Короче, назначенья жду! / На пост высокий - все права. / Дружнее поддержи, братва!!!!
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2014, 23:15
Анализы, наверно, у Вас не те, а у него - те. И у меня - не те.
Гость
22 января 2014, 05:16
Чтоб слушать днями на пролет/Вот этот творческий помет?/сиди ка лучше за компом/тебя и здесь уже ладом!
Гость
22 января 2014, 09:36
Насчет пресс-секретаря - не знаю, а вот придворным поэтом (типа Тредиаковского) - запросто. Стихи прикольные, можно сказать талантливые
Гость
21 января 2014, 17:45
Много раз пересекался с Олегом по работе. Хороший, порядочный человек, дело свое знает. Новому губернатору такой специалист пригодится. Так что поздравляю не только Олега, но и его нынешнего руководителя, что смог удержать его в команде
Гость
21 января 2014, 19:45
Не смог удержать))) а он прямо рвался убегать...
Гость
21 января 2014, 17:41
Работал журналистом при Гришанкове, с ним всегда работа была построена идеально. Так что Дубровскому с ним очень повезло! И человек адекватный и специалист хороший!
Гость
21 января 2014, 17:38
поздравляем!
Гость