25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

21 янв 2014 в 14:30

Отличная идея! Пусть уже появятся эти шерифы, нормальным людям летать спокойнее будет.

карбофос
21 янв 2014 в 14:44

а я бы взял в шерифы того парня, которого уволили из Молнии за то что дал в пятак бородатому посетителю у кассы

Рэпак за тему
21 янв 2014 в 14:46

Шерифы...на билеты подняли тарифы.../ как на концерте Квин Латифы.../А мы курнули и ушли под рифы.../

Кирилл Ратников
21 янв 2014 в 14:49

Вновь станет мирным небо голубое! / Отныне дебоширам карачун. / А будут ли воздушные ковбои? / Какой уж там без них трактир-салун? / Мозолистая длань лежит на кольте, / В другой - массивный хлыст наперевес. / Эй, хулиганы, присмиреть извольте! / Не обижайте наших стюардесс! / "Шериф имеет право!" - знаем это, / Мы вестерны смотрели много раз. / Но как же янки вдруг без сигареты? / Нет, не прижиться Западу у нас. / Итак, вводить шерифов не годится - / Менталитет в Россиюшке не тот. / Так, может, из милиций и полиций / Нам персонал обычный подойдёт?

Гость
21 янв 2014 в 14:53

вот эта работа по мне,стартовые завтраки трескать

21 янв 2014 в 14:54

Судя по последним инцидентам это неизбежно.

Гость
21 янв 2014 в 15:06

Идея не лишена смысла, лишь бы не вышло как в любимой присказке моего взводного
"Проблемы индейцев шерифа не ..волнуют"
А если без лирики, то как бы эти шерифы не стали бесполезным балластом, который ничего не делает, но которому надо платить зарплату и далее по пунктам.

Павлик
21 янв 2014 в 15:07

Ребят,посмотрите до чего мы дожили !?Уже в самолетах нужны полицейские и шерифы.Так стыдно за свой народ,это позор обществу нашему,нашей культуре.Как детей в садиках скоро будут на работу и с работы забирать полицеские,что бы вдруг чего не натворил на улице.Слов нет.Быдло страна.

КПВТ
21 янв 2014 в 15:14

За чей счет будут эти шерифы? Понятно, за чей. Не проще ли создать черный список? Дешевле же. Правда, не толерантно - хулиган он ведь тоже хомо сапиенс по паспорту.
ПС Шерифы? А омбудсмены будут?

каслинец
21 янв 2014 в 15:15

Почему пассажиры и персонал самолёта должны рисковать жизнью из-за таких деятелей ? Надо усиливать безопасность на законодательном уровне, шерифы приветствуются, а если уж случилось такое, то гасить надо придурка всей толпой ! Если ты ведёшь себя как человек, то и отношение к тебе везде адекватное!

Гость
21 янв 2014 в 15:15

давно пора

21 янв 2014 в 15:41

полицейские.... шерифы... Когда уже Американщина закончится? К чему стремимся?

Эхо
21 янв 2014 в 15:43

А еще и для троллейбусов, автобусов и маршруток шерифы нужны.

ZZZZ
21 янв 2014 в 15:55

а не пускать пьяных на борт дешевле, чем летать с шерифами. почему то у людей за границей нет проблем по этому вопросу, опять Россия впереди.

пассажир
21 янв 2014 в 16:25

Содержание этих шерифов включат в стоимость билета пассажиров?

Гость
21 янв 2014 в 16:40

и катапульты поставьте в салон

Гость
21 янв 2014 в 17:28

а не пить в самолете не пробовал никто?! и соответствующие службы должны отслеживать посадку на борт таких пассажиров. Хотя, многие и в полете успевают напиться.
у людей терпения что ли не хватает, не понимаю.
4 раза в год летаю на отдых и ни разу не было желания напиться на борту.

21 янв 2014 в 17:43

Просто запретить пить! Ничего час два потерпят, даже 6-7 часов потерпят )))
А то в парке пить нельзя, а в самолете можно!

21 янв 2014 в 17:44

В поезде даже распитие крепкого спиртного запрещено, в обществ.местах запрещено, а в самолетах можно)) Не логично!
Запретить употреблять в самолетах и аэропортах вот и все решение!

21 янв 2014 в 23:49

Шерифы, секьюрити, менеджеры, супервайзеры, полицейские, мерчендайзеры, омбудсмены, мэры, президенты... тошнит уже!

Гость
22 янв 2014 в 01:12

Шерифы...полицейские....скоро пожарные Фаер Файтерами станут, спасатели лайфсейверы:))) и т.д.

Гость
22 янв 2014 в 02:58

И на фига шерифы? Не пускайте пьянь на борт, вот и все.

йцукен
22 янв 2014 в 12:58

Жидкость спиртосодержащую в самолете не наливать! В самолет через алкотестер! Ужесточить наказание за хулиганство в самолете! И шериф не нужен.

Загрузка...