Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Храм Александра Невского на Алом Поле оборудовали 3D-подсветкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
цукерман
21 янв 2014 в 19:18

да очень красиво..но рядом то ночной клуб.. кощунство какое то .. не находите?

Гость
21 янв 2014 в 19:10

Странно,для населения хотят ввести социальную норму на электроэнергию,чтобы люди,как в каменном веке при лучине сидели,а для храма никаких норм нету,жги сколько хочешь

Гость
21 янв 2014 в 18:08

Сейчас нехристь поливать грязью бросится!

Кирилл Ратников
21 янв 2014 в 18:13

Конечно, лазерная сила / Виднее дыма из кадила. / Патриархальной бороде / Весьма к лицу эффект 3D.

Гость
21 янв 2014 в 19:14

Опять за наш счёт?..

21 янв 2014 в 20:17

Православные! Давайте будем молится за народ Украины.

Там идет уже война настоящая...

Гость
22 янв 2014 в 08:13

Это конечно замечательно, только почему подсветка сделана за счет программы «Наружное освещение города Челябинска»??? У нас церковь, вроде, отделена от государства... программа, если я не ошибаюсь, функционируют за счет налогоплательщиков, а не пожертвований... Так почему средства уходят на подсветку храма, а не другого объекта? И потом... почему не мечеть, к примеру, оборудовали подсветкой за счет города, а церковь???

Гайвер
22 янв 2014 в 11:30

Ехал утром на работу ,так красиво завораживает!Настроение поднимается.Нужно такое делать не только в центре города,но и в др местах.Будет очень красиво.

Гость
21 янв 2014 в 19:08

А кто всю эту красоту оплачивать будет?

Паша
22 янв 2014 в 00:42

Ночью красиво здания подсвечивать с различной архитектурой,они сразу выделяются из серой массы городских коробок:)) у нас не так много сооружений которые ночью можно подсветить...

Какого черта мои налоги пошли на подсветку этого храма???
"благодаря целевой программе «Наружное освещение города Челябинска»"

В этом СР***М городе в темное время не освещаются дворы и многие улицы... а здесь на какой-то храм выкинули деньги.

6 кВт/час *15 часов * 30 дней * 2,51 руб = 6777 руб/месяц на электропитание

з.ы. чем меньше интеллект - тем больше вера! - неопубликованный закон Дарвина.

гость
22 янв 2014 в 10:39

Вчера проезжал мимо, заметил что очень красиво храм выглядит ночью. Люди и хватит ересь всякую писать уже, аукнется. Ничто на земле не проходит бесследно.

Гость
21 янв 2014 в 18:17

Вот на деньги РПЦ и делали бы...

Гость
21 янв 2014 в 18:22

Отлично. Пусть Храм в центре города завораживает своей красотой горожан и гостей города!

21 янв 2014 в 19:41

Там еще церковную десятину не вводят случаем?

21 янв 2014 в 23:25

Бюджетные деньги на храм? Здорово

Т.Селяне
22 янв 2014 в 01:25

Хорошо. Так есть шанс, что с клубом перепутают.

22 янв 2014 в 07:15

а действительно деньги пошли из бюджета города или как,понимаю,что здания должны красиво выглядеть,но если оно(здание )принадлежит сейчас не городу как можно на него тратить городской бюджет. Моё мнение это совсем не к месту при дефицитном бюджете,есть много более нужных трат на данный момент

Гость
22 янв 2014 в 08:19

...это всё от лукаваго!

Марина
22 янв 2014 в 09:51

Здание на самом деле очень красивое, но почему-то раньше в голову никому не приходило его подсветить, может, потому, что к культурному наследию у нас относятся по остаточному принципу? Вспоминают о нем, когда надо там что-то оттяпать... Там ведь центр города, рядом дети, такая красота могла бы и раньше быть! Почему-то для РПЦ деньги нашлись, в администрации думают, что РПЦ быстрее духовность возвысит, чем культура? Обидно!

Елена
22 янв 2014 в 10:04

Надо же какой современный храм, интересно, а рэп там случаем не читают?

Гость
21 янв 2014 в 19:09

3D 3D 3D...везде 3D...Раньше двумерная подсветка была?

Гость
21 янв 2014 в 19:14

Зря делали. Посчитают бесовым огнём и выдворят... в Родину.

Гость
21 янв 2014 в 23:29

Очень красиво!

Александр
21 янв 2014 в 23:32

Прямо,как в Европе.Ехал вечером,очень красиво смотрится.Ну а насчёт веры-каждому своё,не надо злобствовать по любому поводу.

Гость
22 янв 2014 в 00:38

Да нам уже не надо оплачивать десятину, за нас же платят, вон, и НПФ закрыли, чтоб на себя не тащили!

22 янв 2014 в 00:36

А норму потребления эл.энергии ка будут рассчитывать, или как и от налогов освободят?

! Очень красиво!
22 янв 2014 в 09:08

У меня вчера вечером сын 6-летний вышел вечером из кружка из Дворца пионеров, и увидев храм в новом свете, стоял как завороженный, проговаривая "Как красиво"! А я издалека даже не заметила. Хотя правда красиво!

гость
22 янв 2014 в 09:20

Все как-то забывают, что церковь у нас еще отделена от государства...А делают все за счет государства.

КОТ =)
22 янв 2014 в 09:23

ЗАЖРАЛИСЬ!

Гость
22 янв 2014 в 09:21

За чей счёт банкет?

Алексей
22 янв 2014 в 10:42

Поддерживаю кролика! Старушки вместо того чтобы лишьний раз поесть деньги этим ряженым несут, а те жиру бесятся, да еще и чужой счет. А про налоги... да че их платить, налоговая работает позорно, приставы вообще ничего не делают, тут малость подумать и можно не платить...

Бывший
22 янв 2014 в 10:47

Этот проект подсветки задумывался лет 10-12 назад, еще при Тарасове. Медленно течет время в городе Че.

22 янв 2014 в 11:13

Пришёл новый губернатор. Ликвидировал многомиллиардный дефицит бюджета региона. Теперь денег девать некуда.