перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мать двоих детей отправили в колонию за долг по алиментам в 530 тысяч

Гость
22 января 2014, 16:36
А я, чтобы мне злостное уклонение не пришили, все-таки чисто декларативные платежи совершаю иногда =) Хотя по факту как не платил толком ничего, так и не буду )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2014, 16:59
Я так поняла, что ты - злостный неплатильщик алиментов по сути? И чем гордишься, человек?
Гость
22 января 2014, 17:18
Надеюсь и тебе не будут.... никто никогда ни в чем помогать, даже если упадешь посреди улицы с инфарктом или что либо подобное. Потому что ты есть существо не только бесполезное, но и вредное. От всей души тебе дружище желаю накопить долг по алиментам и посидеть подумать над всем.
Гость
22 января 2014, 17:26
Гость
22 января 2014, 16:59
Я так поняла, что ты - злостный неплатильщик алиментов по сути? И чем гордишься, человек?
он не человек он М...К!
Гость
22 января 2014, 16:40
Наркомания...какие дети? Какие Алименты? Стерилизовать таких Элементов надо! И без наркоманских мамашек хватает быдла,которые нищету плодят!
23 января 2014, 02:00
разделяя общество на быдло и не быдло - вы создаете зло. подумайте, как избежать социальной деформации и стремления к смерти: может быть в СМИ высок уровень гипноза, внушения и позиционирования?
Гость
22 января 2014, 16:52
Все равно тебя посадят! Так что бойся!
Гость
22 января 2014, 19:34
систему надо менять - алименты - это пережиток прошлого с того времени многое изменилось- например то что человек на одном предприятии врядли сейчас будет работать всю жизнь он умрет с голоду с челябинскими зарплатами )))) люди идут на неофициальные заработки - надо закон корректировать а не заниматься вымогательством в виде алиментов - надо бы ввести поправки о том чтоб дамы с отчетом о потраченых алиментах тоже бегали к приставам - а то получается ответственность в одну сторону - матриархат прям, а по поводу чем думал надо другой вопрос задавть - ЧЕМ ДУМАЛА ))))) вы дамы не забывайте детей делают как минимум двое))))) всем удачи ))))
Гость
22 января 2014, 20:02
у нас тоже на папашку у судебных приставов более 15 лет, ни копейки не получено, живет и в ус не дует,...когд у человека судимость на нем можно палки делать..., других зачем искать?
Гость
22 января 2014, 22:04
Дети все равно денег не увидели от этой горе-мамаши,а ее еще и кормить должны на казенных нарах за счет честных налогоплательщиков!!!В чем суть наказания?
Гость
22 января 2014, 23:30
Не прошло и 13 лет. Сложное дело. Всем все равно. Чем больше перемены на куче - тем мельче события.
Гость
23 января 2014, 02:29
Кто разворовал деньги выделенные на строительство метро погасите долг матери, да и вообще сколько туда потрачено можно всем челябинцам простить долги по ЖКХ, кредитам, налогам
Гость
23 января 2014, 04:03
И толку, она что, за эти 9 мес. пол-лимона заработает в отсидке? Детишкам-то это как поможет? А за 9 мес. она еще одного родит, дело нехитрое...
Гость
23 января 2014, 12:18
Жаль работников Службы судебных приставов, не благодарная у них работа. А за неуплату налогов, алиментов,за услуги ЖКХ и прочие не платежи - необходимо отрабатывать принудительно, а неждать по 15 лет, когда совесть проснется и проснется ли. И еще коли дети уже рождены, и вы- без разницы мама или папа- перед ними ответственны - содержите. Стыдно за таких горе родителей,
Гость
23 января 2014, 12:37
А вот кто такой Гость? я всё никак не пойму?