RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд не отпустил на работу экс-главу УФМС области, продлив домашний арест

24 января 2014, 12:48
Гость
24 января 2014, 14:20
"Общее покровительство...по миграционной линии" - видимо, новый состав преступления. Надо бы в УК заглянуть, освежить, так сказать, базу данных. ))
Гость
24 января 2014, 17:00
Это точно, и в Пленум. Общее покровительство возможно только при отношениях "начальник-подчиненный", а не при "чиновник-коммерсант"
Гость
24 января 2014, 17:28
А вот "новые эпизоды" вызывают живейший интерес - не исключено, что они "появились" после отставки губернатора.
Гость
24 января 2014, 14:25
Почему нельзя оставлять комментарии в новостях про Мякуша? Как выразить свою поддержку этому лучшему в мире Мякушу?
Гость
24 января 2014, 14:47
Должна же быть в области хоть одна священная корова!
Гость
24 января 2014, 20:25
Гость
24 января 2014, 14:47
Должна же быть в области хоть одна священная корова!
Скоро и И.О. Губернатора нельзя комментировать будет, ну если только положительные)
Гость
24 января 2014, 14:41
При таких взятках и нечем платить кредиты? А почему домашний арест, где все блага для души? Был бы простым крестьянином так сидел бы в камере. Еще интерес вызвали строки "...при получении более 135 тысяч рублей..." А это сколько именно?
Гость
24 января 2014, 15:09
А вы видео не смотрели? Там часть - в евро, на русский язык кругло не переводится.
Гость
24 января 2014, 16:58
Гость
24 января 2014, 15:09
А вы видео не смотрели? Там часть - в евро, на русский язык кругло не переводится.
Вован, все проще. Евро считают по курсу ЦБ на момент задержания, так что никакой сложности высчитать точную сумму в рублях нет. Как я понимаю, Рязанов задержан по оперативным материалам, без заявления, а показаний ни взяткополучатель, ни взяткодатель не дают, вот и посчитали все деньги, которые были у задержанного при себе.
Гость
24 января 2014, 14:42
Скучное оперативное видео - думал ща как обычно захват будет - окна и двери в кафе врывчаткой вынесут, маски шоу с автоматами на пол положат, врежут всем пару раз по физиономии и по почкам) А тут - добрый вечер господа взяточники, мы вам не помешали, выкладывайте, выкладывайте, что у вас там в кармашках, не стесняйтесь)))
Гость
24 января 2014, 14:55
Как Вы уважаемый описываете, Так захватывают серьезных людей а не прощалыг...
Гость
24 января 2014, 15:00
Сейчас начнется нытье : маленькие дети (с голоду пухнут), положительные характеристики с места работы, чистосердечное, явка с повинной, помощь следствию по ЭТОМУ эпизоду... . А сколько уже взял, и сколько бы еще хапнул? Вообщем больше чем 1,5 года не дадут, а то может быть и условно. Одним словом РАСЕЯ!
Гость
24 января 2014, 17:58
я его знаю. достойный человек. побольше бы таких. а дело фабрика неугоден.
Гость
24 января 2014, 14:25
Уже в погонах взятки берут! Совсем страх потеряли! В бомжа бы хоть переоделся. Тогда отмазался типа в колодце нашел )))
Гость
24 января 2014, 15:40
Жадность фраера сгубила ... зачем брать когда квоты мигрантам продают по 25-50 тыр. через подставные конторки.А квот та тысячи страшно даже считать прибыль...
Гость
24 января 2014, 16:03
Серега, надо было остановиться на красном Рено Симбол, а тебе все мало и мало...
Гость
24 января 2014, 19:18
Жаль, внешне нормальный был парень, жаль...
Гость
24 января 2014, 20:16
А может вместо сейфа всю наличность, скопленную годами, при себе носит? Где ж здесь взятка???
Гость
24 января 2014, 23:51
какое позорище. руководитель службы. в полковничьих погонах. выворачивает карманы перед патрулем. не дай Бог. никаких денег не надо.