В Челябинске пройдет концерт памяти погибшей в ДТП Ярославы Радченко
24 января 2014, 11:15
Гость
21 января 2014, 12:53
Скажите, в поправились ли другие девушки, которые были в той машине, в частности сотрудницы 74?
Гость
21 января 2014, 15:42
напишите имена сотрудниц 74
Гость
23 января 2014, 14:31
Оля и Марина, находившиеся в машине вместе с Ярославой, выписались из больницы накануне нового года, но им предстоит еще курс реабилитации, очень надеемся, что они полностью восстановятся. Наталья Кузнецова в больнице, готовится еще к одной операции. Ей предстоит еще долгое и серьезное лечение.
Гость
24 января 2014, 15:49
В тот день дорога была не скользкая, соблюдайте скоростой режим!!!!!
Гость
21 января 2014, 10:28
Хоть я и не знаком с Ярославой. Но я не смогу танцевать, радоваться и наслаждаться музыкой, зная что это в память о погибшей девушке.
Гость
21 января 2014, 10:50
Тогда просто можно придти ко входу, отдать деньги на памятник и уйти, не танцуя и наслаждаясь музыкой, все очень просто. А еще проще - комментировать, критикуя, из дома и офиса, ничего не организовывать и никуда не ходить.
Гость
21 января 2014, 12:27
Гость
21 января 2014, 10:50
Тогда просто можно придти ко входу, отдать деньги на памятник и уйти, не танцуя и наслаждаясь музыкой, все очень просто. А еще проще - комментировать, критикуя, из дома и офиса, ничего не организовывать и никуда не ходить.
это точно, самое простое подолбить клавишами сидя за компом
Гость
21 января 2014, 16:53
Гость
21 января 2014, 10:50
Тогда просто можно придти ко входу, отдать деньги на памятник и уйти, не танцуя и наслаждаясь музыкой, все очень просто. А еще проще - комментировать, критикуя, из дома и офиса, ничего не организовывать и никуда не ходить.
откройте счет.
Гость
22 января 2014, 14:45
А про водителя, котрый(ая?) тоже, вроде как погиб, никто не вспомнил?
Гость
22 января 2014, 16:16
Из всех она одна погибла,так что не знаете, не пишите ))))))))))))Остальные все живы
Гость
23 января 2014, 14:33
Наталья в больнице, готовится к очередной операции, ей предстоит еще долгое и серьезное лечение, после реабилитационный курс.
Гость
24 января 2014, 14:12
Гость
23 января 2014, 14:33
Наталья в больнице, готовится к очередной операции, ей предстоит еще долгое и серьезное лечение, после реабилитационный курс.
Так это она за рулем была? Все-таки не надо гонять, ребята, даже если на благотворительное мероприятие едешь.
Гость
24 января 2014, 14:18
"Уважаемые" злостные и любопытные комментаторы.. да успокойтесь вы уже, имейте хоть капельку души.. Её не стало, вот так в одно мгновение.. Дай же вселенная сил справиться с горем и утратой всем её близким и родным.. Особенно родителям, молодому человеку...
А концерт должен быть! В память о такой замечательной и безумно талантливой девушке..
Гость
24 января 2014, 15:50
Пусть будет. Кто же против.
Гость
24 января 2014, 22:26
давайте концерт в честь других погибших в дтп тоже устроим, они тоже замечательные были...
Гость
25 января 2014, 07:28
Гость
24 января 2014, 22:26
давайте концерт в честь других погибших в дтп тоже устроим, они тоже замечательные были...
КАЖДЫЙ ПРАВЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО... /// Ярослава ушла вперёд нас с вами, живущими Здесь и Сейчас, по Дороге в Вечность... Яркая звёздочка, чей короткий земной жизненный путь оказался безмерно ёмким не в словах, а в делах. Вечная Память тебе, талантливая девочка с очень красивым именем...
Гость
22 января 2014, 20:38
Кто вообще этот Гордиевский? Организатор Леонид Барковский.
Гость
23 января 2014, 08:59
А кто такой Барковский?
Гость
24 января 2014, 13:36
Гость
23 января 2014, 08:59
А кто такой Барковский?
Вокалист Хогвартс
Гость
24 января 2014, 12:25
а почему для тех других которые гибнут в дтп, средства не собирают!?
Гость
24 января 2014, 14:27
Вам ни кто не мешает собирать средства для других. Точно так же, как и другим ни кто не мешает решать, отдавать средства или нет.
Гость
24 января 2014, 14:37
Собирайте, кто вам не даёт.
Гость
21 января 2014, 19:30
А кто она собственница такая? , я не знаком с ней
Гость
24 января 2014, 12:52
Она была Человеком, который занимался благими делами. В отличии от вас который сидит тут и тупые вопросы комментит. Видимо на большее ума не хватает.
Гость
24 января 2014, 12:44
А какие травмы у Натальи???
Гость
25 января 2014, 07:14
Информации подобного рода строго конфиденциальны: при поступлении в стационар пациент (если находится в сознании) даёт письменное распоряжение, кто имеет право получать их от лечащего врача
Гость
24 января 2014, 12:58
а другим пострадавшим средства не нужны?? сколько еще восстанавливаться придеться...
Гость
24 января 2014, 14:04
"Тупик", другим не нужен концерт в память, они живы. Про других не переживайте, помогут без вас
Гость
24 января 2014, 13:47
А кто был за рулем?
Гость
25 января 2014, 11:06
Прочтите внимательно все комментарии.
Гость
25 января 2014, 17:42
А кто такая Ярослава эта?
Гость
26 января 2014, 06:33
''Я добрый, но добра не сделал никому''. А она реально занималась благотворительностью. Так что не надо зловоний.
Гость
21 января 2014, 14:37
После удара об отбойник машина улетела примерно на сто метров в кювет перевернувшись при этом 4-5 раз. Специалисты наверное смогут примерно установить скорость с какой = летел = этот автомобиль по зимней дороге .
Гость
21 января 2014, 16:53
Я думаю , что прохожий это написал с единственной целью - что бы живые не повторяли ошибки погибших и покалеченных при ДТП. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим девушкам .
Гость
21 января 2014, 19:57
Если у неё был такой образ жизни то такой концерт хорошая форма памяти человеку
Гость
21 января 2014, 23:10
Главным организатором концерта является Леонид Барковский.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
с-з.
744мм 92%В Челябинске пройдет концерт памяти погибшей в ДТП Ярославы Радченко