На северо-западе Челябинска выгорел продуктовый ларек
24 января 2014, 08:57
Гость
24 января 2014, 14:38
А я уже года 2 в киосках вообще ни чего не покупаю: сейчас стационарных магазинов на каждом углу и на любой вкус (кошелёк).
Если все будут обходить эти киоски, то и этих сараев не будет.
А я нет нет да куплю иногда виноградика или сладкой хурмы)))))))))
Гость
25 января 2014, 14:50
И правильно делаешь.
Гость
24 января 2014, 11:15
Не велика потеря на этом пяточке, особенно если бы сгорела незаконная шашлычка и зал игровых автоматов. Давыдов был на этом месте с год назад, и сказал что все эти ларьки включая криминальную шашлчку стоят незаконно. Помоему с месяц наза даже приставы чёт там опечатывали.
Гость
24 января 2014, 11:51
Да их сносить вот-вот должны.Похоже на страховке замутить решили.
Гость
24 января 2014, 11:46
Все эти киоски, всякие там шашлычные и прочие курятники , работают не законно. Так что чем меньше этих скворечников, город чище.
Город может и чище только сама методика выгорания с завидной регулярностью ларьков не нравится как то не цевилизованно что ли?на Чичерина сгорели ,ресторан сгорел,теперь тут горят,а дальше зная оставшиеся ларьки и предсказать уже не сложно.Почему бы просто краном не поднять и увезти?
Чето часто гореть все стало, да ещё в один день... С утра ресторан на шершнях, вечером - киоск на северке... Подозрительно.
Гость
24 января 2014, 11:05
а не на остановке 8-й микрорайон?
вчера после 11 вечера там стояли 2 пожарные машины около сгоревшего киоска и дым валил
или вчера было 2 пожара на с/з?
Гость
24 января 2014, 13:01
На Руставели(Ленинский район) у ограды детской соматической больницы месяц назад один незаконно поставленный киоск "Княжий сокольник" увезли,вчера иду-другой впентюжили на это место-"Овощи-фрукты"-(спросить Ильяса,телефон). И главное-ночью привозят,под покровом темноты! Росли мальвы на этом месте, так нет ,втихаря засыпали щебнем всю красоту,а теперь бесятся,кто успеет кусочек земли себе захапать вперед! Киоск стремный,темно-синий железный сарай,тьфу!!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%На северо-западе Челябинска выгорел продуктовый ларек