748мм 61%
Город Валерий Ничушкин сделал дубль и преодолел отметку в десять голов в НХЛ

Валерий Ничушкин сделал дубль и преодолел отметку в десять голов в НХЛ

Воспитанник челябинского «Трактора», нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин сделал дубль в матче с «Торонто», забросив тем самым свои 10-й и 11-й голы в сезоне. Об этом сообщается на официальном сайте «звезд».

В. Ничушкин набрал в НХЛ (11+14) очков в 48 матчах при показателе полезности «+13».

Команда Ничушкина выиграла со счетом 7:1. Валерий отметился шайбами в начале второй и третьей 20-минуток и был признан второй звездой матча. Всего форвард провел на площадке 13:38 минут игрового времени, сделал голевую передачу и силовой прием при показателе полезности «+2».

Добавим, что Валерий Ничушкин получил вызов в олимпийскую сборную. Окончательный состав национальной команды был утвержден накануне, 23 января. В списке спортсменов, которые едут в Сочи, 17 человек, которые так или иначе представляют Челябинскую область.