RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Победительницы вузовских конкурсов красоты отдадут животных в добрые руки

25 января 2014, 08:00
Гость
25 января 2014, 14:21
точно! пусть себе и забирают! вообще поразительно в городе столько проблем,а эти "сердобольные приютители" бездомных столько энергии на это тратят, лучше б детям беспризорным как-то помогали или старикам одиноким..
Гость
25 января 2014, 15:55
а лично Вы помогаете? или только на попе сидите и тыкаете пальчиками по клавиатуре?)))
Гость
25 января 2014, 15:58
Возьми и потрать свою энергию на что ни будь более полезное, чем сидеть в инете по клаве брякать, злость свою на всех изливать.
Гость
25 января 2014, 16:21
вот ты и помогай. если не привита любовь и сострадание к животному то и добра не жди от такого человека. Животные лучше людей!
Гость
25 января 2014, 21:44
Я лично не понимаю, когда "любители животных" отлавливают взрослых животных, всю жизнь проведших на улице в своем собачьем или кошачьем коллективе, адаптировавшихся к такой жизни, отдают их кому попало и животным приходится порой куковать в четырех стенах маленькой однокомнатной квартирки, хозяин которой уходит на работу когда еще темно и возвращается когда уже темно. По мнению этих самых любителей они "осчастливили животное"!
Гость
26 января 2014, 02:05
А что Вы лично предлагаете ?
Гость
26 января 2014, 16:38
Конеееечно, вам лучше знать. С ваших слов для животного лучше погибнуть от голода или от болезни в мучениях, чем "куковать в четырех стенах". А вы знаете, что редко кто живет больше года на улице? Максимум - 2 года. И гибнут. Вот "счастье"-то.
Гость
27 января 2014, 10:03
Они живы и накормлены. Им не угрожают живодеры. может это главное для зоозащитников.
Гость
25 января 2014, 18:29
я лично не хочу людям помогать.они сами могут о себе позаботиться.
Гость
25 января 2014, 18:56
Вы не оригинальны. Большинство фанатичных любителей животных люди обозленные и обиженные на весь мир.
Гость
25 января 2014, 20:44
Гость
25 января 2014, 18:56
Вы не оригинальны. Большинство фанатичных любителей животных люди обозленные и обиженные на весь мир.
почему вы считаете нормой диктовать кому о ком заботится и кому помогать,одни животным помогают,другие людям. большинство злословов еще более озлоблены и обижены и доброта других у них судороги вызывает
Гость
25 января 2014, 21:05
Гость
25 января 2014, 18:56
Вы не оригинальны. Большинство фанатичных любителей животных люди обозленные и обиженные на весь мир.
Не любители животных, а конкретно собачницы.
Гость
25 января 2014, 11:16
А зачем их раздавать? Их возле каждой помойки стадами бегают. Выбирай любую.
Гость
25 января 2014, 15:50
Возле каждой помойки бегают откарантиненные животные с паспортами? Ну-ну.
Гость
26 января 2014, 00:56
Так возьмите возле помойки! Все зоозащитники только спасибо вам скажут!
Гость
27 января 2014, 09:57
Здесь они чистые, привитые.
Гость
26 января 2014, 13:40
Ловить одичавших животных, лечить, стерилизовать и раздавать (навяливать) людям можно бесконечно. Этакий круговорот ненужных животных. Необходимо создавать клубы любителей животных (либо единый городской клуб) где люди смогут цивилизованно приобрести себе друга. А не проблемное, ненужное животное. При клубном подходе люди интересуются судьбой своих котят и щенков, это не позволяет людям их выбрасывать. А питомцы, выращенные на фабриках-разводнях, дорогущие-не решат проблему цивилизованного содержания животных.
Гость
26 января 2014, 16:44
А кто вам сказал, что волонтеры не интересуются судьбой своих животных? И, насколько я знаю, их никто не навяливает, люди берут животное не под дулом пистолета, а по своей доброй воле. А вот то, что нет культуры содержания животных и чувства ответственности за них, нет действующего закона о защите животных - вот это проблема.
Гость
27 января 2014, 10:15
вообще-то все именно так уже и происходит, как вы про этот "клуб" описали. Видимо вы далеки от волонтерства
Гость
25 января 2014, 10:40
Акция будет проходить на МИНУС втором этаже напротив М Видео! Приходите, будет весело!
Гость
25 января 2014, 16:33
Молодцы, пока есть такие неравнодушные люди как вы, жива надежда, что не все еще потеряно! Так держать, молодежь!
Гость
25 января 2014, 16:27
А можно кота выбрать вместе с победительницей в добрые руки?
Гость
26 января 2014, 01:57
Хорошее предложение !!!
Гость
25 января 2014, 11:42
Злые Вы всё-тики...
Гость
25 января 2014, 12:36
Так надо победителей и наградить кошками и собаками!
Гость
25 января 2014, 13:39
А шо таки фото победительниц не будет?
Гость
25 января 2014, 16:02
Не надо ДОБРОЕ дело "втаптывать в грязь! И на тему " проблем" разговаривать нужно с другими людьми и в другом месте.. Поздравляю студентов с их праздником! Желаю быть добрыми и отзывчивыми! А всем животным ---хороших хозяев, верных друзей!
Гость
25 января 2014, 17:19
какое вам дело кто кому помогает,это их деньги и их силы.за собой следите,не думаю что вы детям помогаете...
Гость
26 января 2014, 02:33
Ребята просто молодцы! Очень ухоженные животные, все участники очень любят своих спасеннышей, сам видел, что все животные с паспортами были и их ласкаои и целовали. А про породистых кошек вообще респект и уважуха! Все проблемые, нуждаются в лечении. Студентки просто супер! Девчонки очень красивые и не поленились в такой мороз то приехать. И ошейники красивые научили плести, говорят такие счастье приносят. Такие мероприятия необзодимо поддерживать, а не осуждать
Гость
26 января 2014, 15:41
Вообще-то вузовский конкурс красоты звучит как издевательство. Девушки должны получать образование для того, чтобы становиться финансово независимыми, а тут их снова меряют по принципу красивая - некрасивая. Мне бы было стыдно участвовать в подобных конкурсах. Когда уже женщины начнут массово бойкотировать подобные мероприятия.
Гость
26 января 2014, 15:43
Красавицы и питомцы, что-то из одной серии. Для среднестатистического российского мужчины девушка недалеко от питомца. Одно мясо продает другое.
Гость
26 января 2014, 19:16
"Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом." С днем рождения В.С. Высоцкого!
Гость
27 января 2014, 08:21
Хорошее дело!