RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В день открытия Олимпиады-2014 в Челябинской области поженятся 62 пары

Гость
27 января 2014, 15:28
У меня два вопроса: - сколько колец будут надевать молодожены? - будут ли они разводится в день закрытия?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2014, 15:53
У меня два ответа: -колец будут одевать,конечно по 5 шт каждому.Два кольца на руки,два кольца на ноги,пятое-в нос повесят. -разводиться они будут в день открытия следующих зимних олимпийских игр
Гость
27 января 2014, 19:43
Гость
27 января 2014, 15:53
У меня два ответа: -колец будут одевать,конечно по 5 шт каждому.Два кольца на руки,два кольца на ноги,пятое-в нос повесят. -разводиться они будут в день открытия следующих зимних олимпийских игр
Гость, ты не прав. Разводиться им надо в день закрытия этих, а то в день открытия следующих они жениться по новой не смогут.
Гость
28 января 2014, 11:02
В точку! Вам бы в КВН в разминке участвовать. :))))
Гость
27 января 2014, 15:49
А у нашей доченьки день рождения 7 февраля! ))))))))
Гость
27 января 2014, 20:02
да кому это интересно
Гость
27 января 2014, 20:06
интересно, в чем смысл жениться зимой, да еще в такие морозы??. похоже, свадьбы не по любви, а по залету
Гость
28 января 2014, 12:55
Смысл в создании семьи, а не в символической пьянке по поводу надевания белого платья и тупом выпендрёже в парках и на Кировке (как происходит это летом)
Гость
27 января 2014, 14:47
Если это совпадение то любви и счастья. А если кто-то специально хочет в день олимпиады, то это очень печально.
Гость
27 января 2014, 15:05
Как мило...
Гость
27 января 2014, 15:31
заняться людям нечем
Гость
27 января 2014, 15:30
чушь какая
Гость
27 января 2014, 15:39
бредятина ,не вижу общих совпадений в этих событиях
Гость
27 января 2014, 15:42
Как глупо...
Гость
27 января 2014, 15:45
Всю жизнь будут рвать, метать и бегать...)Свадьба в Сочи и кортеж по слалому.
Гость
27 января 2014, 15:52
если бы на дворе стоял 2007 год, эти пары решили бы пожениться 7 июля
Гость
27 января 2014, 22:31
А зачем ......? А девочек родившихся - будете = Олимпиадами = называть ?
Гость
27 января 2014, 22:35
Зажжётся олимпийский файер, / А в спальне - игры на износ. / Но муж-то - спринтер или стайер? / Вот в чём здесь ключевой вопрос...
Гость
27 января 2014, 22:39
Начните процедуру смело - / Цветы, шампанское, салют! / Медальку каждому на тело. / Хотя... хорошее-то дело / Навряд ли "браком" назовут.
Гость
28 января 2014, 04:49
Интересно, сколько из них разведутся в течение ближайших двух лет.