RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Об отмене занятий в школах Челябинска будут сообщать накануне вечером

Гость
27 января 2014, 16:08
ВРАНЬЕ! регулярно сайт Единой диспетчерской службы мониторю, единственный раз видела информацию о занятиях на следующий день. и то не в 10 вечера, а уже около 12 а вчера вообще не обновили информацию по занятиям на понедельник!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2014, 16:40
Что такое будущее время глаголов вы уже успели пройти? Подсказываю: Об отмене занятий в школах Челябинска БУДУТ сообщать накануне вечером
Гость
27 января 2014, 17:26
Полное отсутствие логики......Даже если в 22ч будет -24 градусов, то ночью и рано утром естественно будет холоднее. И если рано утром будет -35 градусов, то детки все равно пойдут в школу. Очередная бредятина!
Гость
27 января 2014, 23:16
Гость
27 января 2014, 23:16
Что такое будущее время глаголов вы уже успели пройти? Подсказываю: Об отмене занятий в школах Челябинска БУДУТ сообщать накануне вечером
А Вы дальше заголовка заглянули? Что такое внимательное чтение успели узнать? Подсказываю: в самой цитате Портье глаголы в настоящем времени И,кстати, о заблаговременном предупреждении об отмене занятий не сегодня заговорили вот ссылка: http://chel.kp.ru/online/news/1208008/ это уже не первый год ДОЛЖНЫ делать. но не делают так что не умничайте тут
Гость
27 января 2014, 17:51
Чё вы стонете? такое чувство что все с абхазии припёрлись! Урал - зима - лютый мороз! ноете - ребёнок 1й класс -27 холодно по телеку - 23....слабаки вы! закаляйтесь, привыкли на сникерсах жить.....вы первые и вымрите во всемирную стужу! выживает сильнейший - закаляйте детей и себя, чё как рохли?!
Гость
27 января 2014, 19:59
точно, часть населения Челябинска, судя по комментариям, как из Африки приехала.
Гость
28 января 2014, 11:19
Сильнейший выживает, а умнейший получает от жизни удовольствие...
Гость
30 января 2014, 22:19
Я бы и в -40° бегать по стадиону согласился, лишь бы не учиться :)
Гость
27 января 2014, 17:12
а как быть, например если вечером температура воздуха -22, а на 5.00 утра она -28. Обновления в бегущей строке будет? И, например, я не согласна была с сегодняшним решением, что в г. Челябинске занятия в обычном режиме, у меня на градуснике было -27. ребенок ходит в первый класс, не ближний путь (а по телевидению было -23) Хотя Светлана Портье сказала, что «решение об отмене занятий принимается на основе средней температуры по Челябинску, несмотря на то, что показатели по районам различные».
Гость
27 января 2014, 23:46
В пять часов утра происходит повторное информирование, если температура существенно меняется
Гость
27 января 2014, 21:55
а вдруг вечером объявят об отмене, а утром передумают
Гость
27 января 2014, 23:06
Дак в итоге, завтра учатся или нет????
Гость
27 января 2014, 22:49
Как только объявили о том, что будут сообщать об отмене занятий накануне, то на сайт ЕДДС Челябинска не зайти. Выдает ошибку... Печалька...(((( не поспать с утра...
Гость
27 января 2014, 23:18
сей «важный» сайт периодически валяется
Гость
27 января 2014, 23:42
сижу жду когда отменят, родители спать велят идти, а мне некогда, я же жду.... сайт этот еще не работает, обнадежили детей, а теперь пол города не спит, все ждут, а как не ждать, хочется же со спокойной душой лечь. вот так ляжешь и будешь ворочаться, а вдруг не отменят, а я математику не доучил, а так бы знать с вечера можно было бы вообще не учить и на душе спокойствие.... МЧС не бередите душу детей, дайте знать заранее УЧИТЬ или НЕ УЧИТЬ. ВКЛЮЧИТЕ уже свой сайт спать хочется уж сил нет....!!!!!
Гость
28 января 2014, 09:11
самый лучший комент, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 января 2014, 07:48
Замечательно.....В 7.30 сайт ЕДДС лежит, на Яндексе -24, на градуснике за окном -23. Отправила ребенка , 4-ыйкласс, в школу, через 15 минут звонок по телефону - занятия отменили.
Гость
28 января 2014, 09:13
Кроме сайта ЕДДС (который лежит -уже прелестно) есть и другие сайты и ТВ, по местным каналам -с утра бегущая строка, я на "домашнем" смотрю -и сына будить не стала.
Гость
27 января 2014, 15:53
Ну да, классно. Смотрел в пятницу прогноз -28. Утром встал -34.. Так что сообщайте...
Гость
27 января 2014, 17:02
Я тоже не согласна, что накануне вечером будет как-бы обнародоваться отмена занятий (на 22.15 и повторяться утром в 5.00), а если на 6.00 она будет ниже, чем предыдущий вечер, то что (при минус 20 накануне вечером и при -30 утром) изменения в бегущей строке об отмене занятий не последует??? Меня, например возмутил сегодняшний случай (что занятия в обычном режиме) хотя на градуснике у меня было - 27, ребенок ходит в первый класс, школа находиться далеко (а по каналам показывали - 23). Хотя, Светлана Портье. утверждает, что решение об отмене занятий принимается на основе средней температуры по Челябинску, несмотря на то, что показатели по районам различные».
Гость
27 января 2014, 17:24
Ха-ха, можно подумать, что синоптики вечером будут знать какая температура будет утром, насмешили.
Гость
27 января 2014, 18:31
Я тоже категорически возмущена. утром температура была -24, а сегодня днем с11до13 по сайтам и в аэропорту показывало -26.Слабо было сориентироваться и отменить занятия у начальной школы во 2смену.
27 января 2014, 18:55
Зашла на гисметео... в очередной раз убедилась, что их прогнозы жестче челябинских. Даже на завтрашний день. Чуть ли не до конца недели ночные температуры 27-31... ню-ню!
Гость
27 января 2014, 19:42
Наши чиновники от образования что не придумают, думают как лучше, а получается, как всегда, такой бред получается!
Гость
27 января 2014, 20:27
А я бы рад знать с вечера когда занятия отменят, с утра хоть выспаться )))
Гость
27 января 2014, 22:26
Сказали что в 22:15 время подошло
Гость
27 января 2014, 22:36
И где информация обнародуется , сидим не спим, ждем
Гость
27 января 2014, 22:35
начальнику управления образования администрации Челябинска Светлана Портье, не актуально
Гость
27 января 2014, 22:51
А что назавтра обещают?
Гость
27 января 2014, 22:52
сервачок не вывез наплыва желающих =)))
Гость
27 января 2014, 23:12
Уже почти час прошел с того времени, как должны были выложить на указанный сайт информацию об отмене занятий на завтра. Что-то сайт вообще не работает пока!Видимо не получается претворить в жизнь идею, осенившую чью-то головушку! Ну вот как сейчас можно предположить что будет утром? Такая же температура, как в прошлое утро, или на 10 градусов ниже?
Гость
27 января 2014, 23:13
сайт единой диспетчерской службы ни в 22:15, ни в 23:15 недоступен
Гость
27 января 2014, 23:17
После прочтения данной новости, позвонила 063. Дозвонилась с третьего раза, хотела узнать по поводу отмены занятий на 28.01.2014г., там, ребята, никто ничего не знает и кто пропустил данную инфу в СМИ тоже не знают. КРУТО! Лишь бы что в эфир выпустить. Чиновники "утку" пустили, а ЕДДС предупредить забыли. Кстати почему сайт ЕДДС не открывается дежурный 063 тоже не знает. Так что завтра утром все встаем в 5.00 и слушаем Челябинское радио. Не выспаться опять...((((
Гость
27 января 2014, 23:17
Время 23:07, информации на сайте ЕДДС нет, а к утру прогнозируют -26. Как быть первоклашкам? Готовится по полной к очередному отклонению от средней температуры на -3-5 на северо-западе? Сегодня утром было -29.
Гость
27 января 2014, 23:26
Спокойной ночи.По факту завтра всё решится.Всем спать.
Гость
27 января 2014, 23:42
23.45 - сайт ни гу-гу. Зачем объявлять было? Очередная видимость заботы-работы?
Гость
27 января 2014, 23:51
Да уж.... И в 23:50 тоже.... Не доступен.
Гость
27 января 2014, 23:51
Ну и где же наш ЕДДС???АУ. напишите уже учатся или нет .а то у нас дети не спят ждут хороших новостей))))))))))))
Гость
28 января 2014, 00:10
Видимо не вечером,ни утром не напишут.Будем ждать смс от учителя. ..
Гость
28 января 2014, 00:40
Информация об отмене занятий на 28.01.2014 появилась в 00.30 "Занятия в школах города проводятся в обычном режиме"
Гость
28 января 2014, 07:02
Скажите,а сегодня дети учатся?
Гость
28 января 2014, 07:12
закрыт сайт едс.
Гость
28 января 2014, 07:22
в 7.15 на восточном экспрессе вышла строка что сегодня 28 числа занятия с 1 по 7 классы отменены минут 20 сидела искала и по телику и в интернете. А вот если кто далеко живет? так они в это время уже выходят давно, хотя вчера вечером сказали что занятия проводятся в обычном режиме.
Гость
28 января 2014, 07:35
вот как после этого верить .....
28 января 2014, 07:51
с утра тоже оба сайта недоступны. справочная отправляет звонить в школу. здорово же да?
Гость
28 января 2014, 08:29
а в 6.30 появилось что с 1-7 не учатся . Кто нибудь наведёт порядок в нормальном информировании населения !?
Гость
28 января 2014, 10:30
на ОТВ идет бегущая строка оповещающая о режиме занятий. Даже незнаю по какому поводу суета. С утра все равно вставать на работу. За одним и включаешь местный телеканал и видишь всю информацию. Зачем ждать до ночи на неработающих сайтах новости?
Гость
28 января 2014, 11:09
Отлично, а 2 смену мб вообще за сутки?! Сейчас сказали , что отменена начальная школа, а температура -26 и ветер 5м/с а нам не отменяют!!Что за фигня?! Могут быть изминения или нет?!
Гость
28 января 2014, 11:30
народу лишь бы поорать опять! холодно,так не отпускайте дитё свое в школу. только от сайтов зависите
Гость
28 января 2014, 12:49
Запускайте уже сирены по утру, если занятия отмениили. Сколько минут звучала по такой класс и отменили... Наград мне не нужно, идею посвящаю челябинскому метеориту. :)
Гость
28 января 2014, 13:03
Да от сайтов программа у детей сложная пропускать не хочеться!!!А ехать нам например из далека.Информ.вообще ни какой!Что уж говорить про вечер,если утром нечего написать не могут!Когда уже нормально будут информ. население?
Гость
28 января 2014, 22:15
Привет, Светлане Портье !!! Может опубликует личный телефончик. У неё бы спросили об отмене занятий часиков в 6 утра. СМИ тоже не торопятся - поспать любят.Некому думать о детях.
Гость
28 января 2014, 22:37
Сайт Службы Спасения по городу Челябинску, не работает с раннего утра!
Гость
28 января 2014, 23:00
уже 23.00 почти, а информации никакой нет на завтра, и сайт еддс не работает. до сих пор- это нормально? его же для экстренных ситуаций и создавали, а тут просто информацию посмотреть нельзя, это тоже нормально? как обычно чиновники ни за что не отвечают, задолбали уже. Тел. 063 с утра был все время занят.
Гость
28 января 2014, 23:05
Как вчера новость вышла, так резко сайт у диспетчерской службы к 10 вечера и отказал, зачем им лишняя ответственность за чужих детей, пусть родители сами принимают решение...
Гость
28 января 2014, 23:12
Работа сайта ЕДДС не то что безобразна а просто отвратительна,никакой информации ,сайт недоступен.Ни один телефон не работает,то недоступен то постоянно занят.Россия матушка в которой две беды ,когда это в конце концов закончится.
Гость
28 января 2014, 23:59
Сайт ЕДДС заработал ))) но бегущая строка не на завтра, а на сегодняшний прошедший день))) красота!
Гость
29 января 2014, 00:23
Страница сайта не найдена... Что за фигня(Простите за выражение)!? Погоду не понять: На субботу пишут "-30",но ведь с первого по седьмые! Она меняется...А сайту Единой Диспетчерской Службы от меня лично отдельное "grand mercy"! Коллеги, школьники, соболезную вам... и тем, кто ходит в школу, и тем, кто не должен ходить, но приходит, подумав, что учится... Видимо, зима на Урале должна быть связана с какой-нибудь ... (Ещё раз простите за выражение, но иначе - никак) Метеорит - в прошлом году, а теперь эстафетную палочку принимает сайт ЕДДС.
Гость
29 января 2014, 00:28
пишут 1-4 класс 1 смены отменили. а по прогнозу похолодание в течение дня. если в 6 утра еще -24, то в 8 уже -26, которые с северным ветро 16 км в час ощущаются как - 39. ждем дальше.. думаю, своего даже будить не буду
Гость
29 января 2014, 22:31
На четверг с 1-го по 11-й классы 1-й смены отменили. Во вторую смену тоже не учатся с 1- го по 11 - й классы.
Гость
24 декабря 2018, 19:31
Да как так получилось когда контрольные работы и завтро 27