RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Магнитогорец станет талисманом хоккейной сборной России на Играх в Сочи

Гость
28 января 2014, 11:51
я сама из Магнитки, считаю что наш город Магнитогорск должен со временем стать областным центром, мы ММК в областной бюджет больше любого челябинского предприятия вкладываем, в том числе на наши деньги ваш Трактор построен, так что благодарить должны нас и помалкивать, и то что я права президент доказал, кто теперь у руля - Магнитка, Челябинск не рулит, ха! , не все вам наши деньги по карманам тырить, пора учиться работать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2014, 12:36
откуда такие барские замашки у простой сельской Ирины?
Гость
28 января 2014, 12:45
Как толсто! Магнитка никогда не станет областным центром
Гость
28 января 2014, 12:47
Вы в курсе вообще, что налоги с ММК не в бюджет Челябинской области идут???
Гость
27 января 2014, 20:01
А что вы хотели - Трактор играет из рук вон плохо в этом сезоне. Так плохо, что кроме талисмана Белых Медведей на Матч всех звезд КХЛ должен был поехать только Кузя, который и то из-за травмы не поехал. А от Металлурга 3 или 4 игрока поехали + талисман. Так что Трактор сдает позиции в этом сезоне Так что действитнльно - без обид - нужно объективно оценивать команды
Гость
27 января 2014, 20:51
Да?! и кто эти 3-4 игрока интересно?Если Малкин, Кулемин, то они такие же Магнитогорцы, что и Ничушкин с Войновым Трактористы,так что нет там селчан.
Гость
27 января 2014, 21:42
Гость
27 января 2014, 20:51
Да?! и кто эти 3-4 игрока интересно?Если Малкин, Кулемин, то они такие же Магнитогорцы, что и Ничушкин с Войновым Трактористы,так что нет там селчан.
В этом году в составе сборной Востока участвовали Крис Ли, Сергей Мозякин, Данис Зарипов, Ян Коварж и главный тренер Майк Кинэн.
Гость
28 января 2014, 09:05
Гость
27 января 2014, 21:42
В этом году в составе сборной Востока участвовали Крис Ли, Сергей Мозякин, Данис Зарипов, Ян Коварж и главный тренер Майк Кинэн.
ну и кто смотрел на этих игроков и их "шоу"?
Гость
27 января 2014, 21:40
Ребята - ну вы даете! Это КХЛ решает, а не Дубровский. Матч всех звезд, где выступали талисманы команд был 11 января, и тогда Дубровским даже не пахло
Гость
28 января 2014, 11:00
да конечно не пахло))) За один день что-ли запахло?
Гость
28 января 2014, 11:17
вот именно!насколько надо быть глупым человеком, чтобы здесь приписывать Дубровского, который был назначен позже решения о талисмане!!если это троллинг, то это наитолстейший и крайне не удачный троллинг
Гость
28 января 2014, 11:28
Во во челябинцы теперь чуть что так Дубровского будут припоминать....а как до этого Юревич не хотел и слышать про ММГ, заявив что в области должна быть одна команда....тянули за уши Трактор, переманив из Магнитки многих...
Гость
28 января 2014, 12:12
Наш Челябинский талисман "Медведь" самый лучший!!!! Он даже на матче звезд КХЛ лучше всех был!!! Магнитка не Челябинск, а провинциальный ЧАСТНЫЙ городок который вместе с командой принадлежит Рашникову!!!
Гость
28 января 2014, 21:07
только ГОРОДОК постоянно дает пощечины ВЕЛИКОМУ и МОГУЧЕМУ областному центру.
Гость
28 января 2014, 22:24
Гость
28 января 2014, 21:07
только ГОРОДОК постоянно дает пощечины ВЕЛИКОМУ и МОГУЧЕМУ областному центру.
Какое самолюбование. Жаль только, что в реальности это не имеет места. )
Гость
29 января 2014, 16:59
Гость
28 января 2014, 22:24
Какое самолюбование. Жаль только, что в реальности это не имеет места. )
Бываю временами в Магнитке.Ни за какие коврижки не стал бы там жить,даже если бы дали отдельную виллу...Серый город.Люди,правда,хорошие,не спорю. Но облик города наряду с людьми определяет и его внешний вид.
Гость
27 января 2014, 18:30
"Магнитогорец станет талисманом..." - кто бы сомневался? И здесь свои люди Дубровского)
Гость
27 января 2014, 20:02
с чего свои-то?? КХЛ выбирает, а не Дубровский
Гость
28 января 2014, 11:25
Причем тут Дубровский? Просто Тимоша реально лучший, и милый...а белый медведь - его образ достаточно агрессивен
Гость
27 января 2014, 19:40
А ещё в Сочи на хоккейных матчах будет работать группа поддержки команды "Трактор", которая называется Star Light.
Гость
27 января 2014, 20:25
Кстати журналистам на заметку. Могли бы о них сюжет организовать. Девчонки то красавицы. В прошлом году стали лучшей группой поддержки КХЛ, серебро чемпионат России и бронза чемпионат Европы.
Гость
28 января 2014, 11:02
Гость
27 января 2014, 20:25
Кстати журналистам на заметку. Могли бы о них сюжет организовать. Девчонки то красавицы. В прошлом году стали лучшей группой поддержки КХЛ, серебро чемпионат России и бронза чемпионат Европы.
Давно про ЧЕЛябинск ничего не слышно))). И правда, напишите, расскажите о Челябинских)) девочках))).
Гость
27 января 2014, 21:50
Ой, ну вот болельщики Трактора такие болельщики. Да не факт, что Трактор вообще в плей-офф выйдет, а Магнитка - лидер Восточной конференции, где трактор бултыхается на 8 строчке, а в общей турнирной таблице -а на 2 месте!! А Трактор на 17. И после этого кто-то будет говорить, что это случилось вдруг, сейчас, внезапно после 15 января??? Давайте будем объективными.
Гость
28 января 2014, 06:28
Да, давайте будем объективными? Мишка реально круче!
Гость
28 января 2014, 08:26
А в прошлом году Магнитка где бултыхалась??? Хватит трясти своим баблом, Магнитка!!!!
Гость
27 января 2014, 23:12
"А какая разница - челябинец, магнитогорец??" как это какая разница? городской или деревенский парень )) 2е большие разницы (c)
Гость
28 января 2014, 01:31
Да вы,голубчик,в этой "деревне"потеряетесь ...
Гость
28 января 2014, 15:01
Область - это не город Челябинск, это ещё и деревни. П.И. Сумин был из деревни. В деревнях, что неучи рождаются что ли? Да в городах больше быдла и ворья, чем в деревнях. Одного вот вора убрали.
Гость
28 января 2014, 09:10
Да не расстраивайтесь вы так Челябинцы !!!! Какая разница от куда парень внутри костюма .ГЛАВНОЕ ЧТО ТАЛИСМАН СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ НАШ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ ТАЛИСМАН ТРАКТОРА !!!!!! ВПЕРЕД ТРАКТОР !!!!!!
Гость
28 января 2014, 11:00
Это точно!!!
Гость
28 января 2014, 11:11
не талисман трактора, а талисман сборной России http://spcontent.life.ru/media/3/news/2011/02/52296/496_1.jpg
Гость
28 января 2014, 08:29
Должен был ехать ЧЕЛЯБИНЕЦ, т.к. у ХК клуба "Трактор" в сборной России на Олипиаде, КАК ОБЫЧНО- НАИБОЛЬШЕЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО по своим воспитанникам!!!!
Гость
28 января 2014, 12:47
Выбирали талисман на матче всех звезд КХЛ, а там из Трактора не было ни одного!!!!!
Гость
28 января 2014, 10:59
Болельщикам Трактора и тут Магнитогорск покоя не дает. Успокойтесь вы уже.
Гость
28 января 2014, 11:30
И чего делить то???край то один...на рабочий, суровый урал!!!!
Гость
28 января 2014, 13:40
Что лучше для южноуральского хоккея- чтобы талисман национальной сборной по хоккею был из Магнитогорска или чтобы он был не из Челябинской области
Гость
28 января 2014, 17:58
Вопрос один только, а каким образ сей факт отразится на самом хоккее? И да, лучше, когда наш челябинец будет маскотом. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/751348.html#comments/c751348/last
Гость
27 января 2014, 18:19
Я очень рада, правда, ничего личного, опять Магнитогорск......................:)))))))
Гость
27 января 2014, 18:19
конечно магнитогорец, кто же еще?!
Гость
27 января 2014, 19:50
сказывается отсутствие реабилитации после нервных командировок.
Гость
27 января 2014, 19:49
Да, не назвать решенье странным - / Закономерное вполне. / Магнитка стала талисманом, / Она всегда была в цене. / Осталось пожелать удачи / Магнитогорским игрокам. / "Мир, дружба, жвачка!" - как иначе? / Пари, что смогут? По рукам!
Гость
27 января 2014, 20:09
))))))))))))))))))))))) блин...умора. Товарищи журналисты, вы когда за "успехи" или "достоинства" определяет человека, уже не дописывайте "Магнитогорск"...и так все ясно, кто лидирует и будет лидировать, пока Дубровский врио....
Гость
27 января 2014, 20:56
Молодец Антоха!!!!! Все таки не зря ты жизнь отдал своему хобби!!! Теперь буду хоккейную олимпиаду из-за тебя смотреть!!! Большая семья Васильевых с тобой )))))
Гость
27 января 2014, 21:51
А какая разница - челябинец, магнитогорец??? Главное, что наш, уралец едет в Сочи. Молодец, парень, знай наших!
Гость
27 января 2014, 23:02
Это не он в памятном матче ПО с Омском "отличился" на последних минутах с курицей на клющке? ) седой опятьже, судя по фото... )))
Гость
28 января 2014, 04:47
"сменит свой привычный костюм маскота магнитогорского «Металлурга» – Лисенка Тимоши – на наряд Белого Мишки" Уделывает Белый Медведь всяких лисов даже здесь. Приятно. Да и лучшего троллинга оголтелого сяла сложно придумать. ))
Гость
28 января 2014, 10:26
На хоккейных матчах в Сочи будет работать группа поддержки нашего "Трактора"-команда чердидеров STAR LIGHT. Молодцы девченки, пусть ваша поддержка поможет нашим хоккеистам выиграть!!! Приятно осозновать, что на хоккейных матчах будет столько представителей Челябинска! ВСЕМ УДАЧИ! Будем болеть за Россию!!!!
Гость
28 января 2014, 10:40
Вершина карьеры аниматора в ростовой кукле?
Гость
28 января 2014, 12:46
Сейчас Магнитогорск в моде..... Теперь СМИ только о Магнитке писать будет: "Магнитогорец - Тимошка - Белый Мишка, а о Челябинске так, невзначай: "...а также тренеры, учителя физкультуры, врачи и журналисты из Челябинска. А чисто по человечески, за земляка, что он побывает на Олимпиаде и внесет свою лепту - радостно. Удачи и всего только хорошего ему!
Гость
28 января 2014, 13:05
Болелельщики Трактора и Металлурга - успокойтесь! КХЛ решил, что сильнее талисман лис, а не мишка. И объективности ради - на Матче всех звезд не было НИ ОДНОГО представителя команды Трактора, а у Металлурга поехали 4 хоккеиста и тренер.