RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Госдума отклонила законопроект южноуральских депутатов о мигрантах

Гость
28 января 2014, 10:07
Все нормально! Происходит планомерное замещение коренного населения пришлыми. Их контролировать проще
Гость
28 января 2014, 11:39
да что вы! Это их то контролировать, они сами себе закон. Попробуйте их заставить соблюдать наши законы. Они одному закону подчиняются - деньги, и добывают эти деньги всеми доступными им способами.
28 января 2014, 12:41
Гость
28 января 2014, 12:41
да что вы! Это их то контролировать, они сами себе закон. Попробуйте их заставить соблюдать наши законы. Они одному закону подчиняются - деньги, и добывают эти деньги всеми доступными им способами.
Зато не рвутся в политику и не против, чтобы в стране не было демократии
Гость
28 января 2014, 13:17
28 января 2014, 13:17
Зато не рвутся в политику и не против, чтобы в стране не было демократии
Здесь как в анекдоте про китайцев. Будут сдавать в день по десять миллионов, а через месяц, посмотрят кто у кого в плену.
Гость
28 января 2014, 11:36
Госдума отклонила, что удивительного? Спросите в ЗСО сколько их законопроектов за последние 5 лет приняла Госдума? Спросите? Думаю не больше 1-2. Такая система работы Госдумы, она игнорирует инициативу из регионов.
28 января 2014, 12:44
Зато законопроекты, внесённые президентом, чаще всего принимают...
Гость
28 января 2014, 15:50
28 января 2014, 15:50
Зато законопроекты, внесённые президентом, чаще всего принимают...
президент глава едра которая занимает большинство мест в думе, и кто в думе против может потерять место-а по конституции и всем законам президент должен выполнять функции не зависимости от политических партий
Гость
28 января 2014, 16:04
28 января 2014, 16:04
Зато законопроекты, внесённые президентом, чаще всего принимают...
Интересная корреляция... В чем тут может быть дело?
Гость
28 января 2014, 10:58
Не дело не в этом, просто в случае принятия данного законопроекта, депутаты от единоросов не смогут работать не по профессии.
28 января 2014, 12:43
Из единороссов, вроде, гастарбайтером является только А.М. Кабаева, приехавшая из Узбекистана - но и она уже получила российское гражданство!
Гость
28 января 2014, 14:48
28 января 2014, 14:48
Из единороссов, вроде, гастарбайтером является только А.М. Кабаева, приехавшая из Узбекистана - но и она уже получила российское гражданство!
Когда Алина завоевывала Олимпийские медали - вся страна гордилась ей, а теперь вы недовольны, что у нее Российское гражданство...
Гость
28 января 2014, 10:19
Госдума отклонила - это круто! / Кто хочет, тот свободно приезжай. / Пусть трудятся Равшаны и Джамшуты, / А мы спокойно распиваем чай? / Здесь нет от гастарбайтеров отбоя, / Они Россию возродят вполне, / Тем паче, что подспорье трудовое / Идёт по самой бросовой цене. / Смотрите, как в коротком промежутке / Освоили мигранты всё подряд. / Они успешно водят все маршрутки - / Пускай тогда и областью рулЯт!
Гость
28 января 2014, 11:56
Кто знает, может и возродят, нам то некогда из-за чаепитий
Гость
28 января 2014, 11:07
Из действий современной Думы вырисовывается картинка недалекого будущего, в думе сплошные ЕДРОсовцы, население страны сплошные ЛКНовцы. Хм, весело будет...
Гость
28 января 2014, 14:17
Это лишний повод убедиться за какую партию голосовать на выборах
Гость
28 января 2014, 11:28
Значит в будущем и голосовать не надо за единороссов , не слышат народ , ну инарод их слышать не будет.
Гость
28 января 2014, 12:16
Вот сидит сейчас Чуров, читает ваш пост и за живот от смеха держится.
Гость
28 января 2014, 10:30
Что и требовалось доказать)))
Гость
28 января 2014, 10:58
Ну конечно отклонили))) кто бы сомневался)))) Остается только лишний раз убедиться, что не интересно контролировать эту сферу, поскольку кто то из "отклоняющих" заинтересован в этом....... Очень жаль, что нашей Госдуме неизвестно видимо сколько преступлений совершается мигрантами, сколько коренного населения не могут найти себе работу, поскольку легче нанять мигранта, ему ведь можно практически не платить..... Пока мигрант не "обидит" кого-нибудь из Госдумы или членов его семьи, не дай Бог конечно, данный закон не примут.
Гость
28 января 2014, 11:08
Госдума отклонила - это круто! / Кто хочет, тот свободно приезжай. / Пусть трудятся Равшаны и Джамшуты, / А мы спокойно распиваем чай? / Здесь нет от гастарбайтеров отбоя, / Они Россию возродят вполне, / Тем паче, что подспорье трудовое / Идёт по самой бросовой цене. / Смотрите, как в коротком промежутке / Освоили мигранты всё подряд. / Они успешно водят все маршрутки - / Пускай тогда и областью рулЯт!
Гость
28 января 2014, 13:25
действительно здравая идея. как ещё контролировать эту массу?
Гость
28 января 2014, 14:04
а как едру сделать популярность и задовить апозицию только сначало отклонить потом переписать все и выдать за свое-не дума а черт знает что
Гость
28 января 2014, 14:24
"подготовленный депутатами Законодательного собрания Челябинской области"- а зачем нам такие депутаты которые ни чего не могут. Я думаю тут мандаты уже должны в мусорку лететь. ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ "НИ ЧЕГО НЕ МОГУТ" для нас естественно
Гость
28 января 2014, 14:35
Пусть Вайнштейн через своего друга Юревича в ГД закон внесет, может прокатит. Вот и посмотрим для чего мандат Юревичу.
Гость
28 января 2014, 16:37
Почему кучка каких то депутатов мне жителю РФ диктуют как мне жить, что есть, за что платить, с кем спать и чем дышать. Нас 150 000 000 жителей, а их всего 450. И так сворачивают нам кровь...
Гость