Ашинский нарколог ответит за взятки от горожан, желавших получить права
28 января 2014, 12:55
Гость
28 января 2014, 16:57
Не понятно... Нарик пришел договариваться о служебном подлоге, но пошел с заявлением в полицию? Он что изначально хотел? Решить свою проблему с получением прав или искоренить коррупцию? Противоречивые действия.
Гость
28 января 2014, 17:59
Психика наркоманов не подчиняется логике!
Гость
29 января 2014, 11:13
Гость
28 января 2014, 17:59
Психика наркоманов не подчиняется логике!
Может всё гораздо проще и логика там полицейская. Вполне возможно, что там все выиграли - попавшийся на чём-то нарик гуляет на свободе дальше, а полицаи садят злосного коррупционера.
Гость
28 января 2014, 14:25
"Изначально горожанин пришел к обвиняемой на прием и пытался договориться с ней о служебном подлоге, но обвиняемая сама потребовала за услугу пять тысяч рублей"
Улыбнуло. Теперь нарик точно без прав будет. Одним меньше.
И вообще, чем обоснована такса от 5 до 12 рубликов? Особо тяжкие по 12, а маленькие по 5?
Гость
28 января 2014, 15:14
нарик надумал бороться с коррупцией и стать героем? молодец, мужик. скорее всего, она его послала куда подальше, а он в полицию заныл) интереснее в Аше коррупция с дырами на асфальте, вот это было бы дело. пусть нарик этим и займется, того глядишь выберется в люди, еще и мэром станет
Гость
28 января 2014, 15:37
А если я украду биллион евро меня посадют?????))))
Гость
28 января 2014, 16:18
Пусть работает Теперь ни один нарик не проскочит ее.Ибо посадят.
Гость
28 января 2014, 16:29
Штраф в 100-кратном размере, и сразу врач-нарколог на пробку сам "наступит"
Гость
28 января 2014, 16:41
Не так надо наказывать подобных врачей. А вот так: Привязать к капоту авто, на котором ездит наркоман благодаря этому врачу и нехай себе катается остаток жизни...
Гость
28 января 2014, 18:09
Удивились сразу все. Что же он такой один, что ли? Откуда информация просочилась?Не поделился. По моему в стране девиз- всё покупается и продается. Все следуют этому лозунгу.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 80%Ашинский нарколог ответит за взятки от горожан, желавших получить права