Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С помощью южноуральцев за год закрыли 464 сайта с рекламой наркотиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
28 янв 2014 в 16:48

стукачи )))

Гость
28 янв 2014 в 16:30

Спасибо. Давите их дальше.

ликвидатор
28 янв 2014 в 17:02

правильно,только это спайс и соли через интернет распространяют)

fktitymrf
28 янв 2014 в 17:47

Не только спайс.

Гость
28 янв 2014 в 17:59

Да вообще давно проверять всех студентов и учащихся внезапно, обыскивать, брать анализы и т.п. Т.к. носят в карманах пакетики, золотинки с травкой, или вообще с безумными глазами или поведением приходят на лекции. А ведь они не только употребляют, еще и распространяют между собой.

Гость
28 янв 2014 в 18:36

Закрыть то закрыли, а сколько новых открылось за это время ?

28 янв 2014 в 23:25

тысячи одноразвых обьявлений. те что закрыли -- это подозрения на торговлю.

Фото пользователя
28 янв 2014 в 23:53

По ГОСТу 1972 г. этиловый спирт чётко был обозначен как сильнодействующий наркотик, который вызывает сначала нервное возбуждение, а потом паралич нервной системы человека. Водка и пиво самый главный враг нашего общества, который мирно стоит в каждом холодильнике и ждёт свою ничего не подозревающую жертву. Спасибо депутатам, отменившим прежний ГОСТ и сделавшими сейчас спирт безцветной жидкостью с резким запахом. Теперь понятна роль депутата в нашей жизни? Когда мы с умом будем решать самые главные вопросы?

Гость
29 янв 2014 в 03:58

А мне вот в аське постоянно реклама приходит со всякой гадостью типа прикупить спайса и так далее, не подскажите куда и на кого жаловаться?

Доброжелатель
29 янв 2014 в 10:33

Я конечно понимаю , сайты закрыли, молодцы ... Тоолько пропаганда то идет с голливудских фильмов , к примеру "Волк с Волстрит" . Посмотрите кто не видел и попробуйте потом задать себе вопрос: Сколько молодых ребят откажется после просмотра этого фильма от наркотиков ? Вы будете удивлены , но не один не откажется ... Потому что наркотики для них становятся "круто" !!!! И их употребляют "крутые люди" , мало ли что родители говорят: это плохо , не принимайте дети наркотики ... Родители , родители , тема родителей это вообще отдельная история ... Но а если вкратце : родители нынче потеряли свой авторитет перед своими детьми !!! Т.к. им ... просто некогда , они заняты 24 часа в сутки для зарабатывания грошей , которых хватает только на существование и погашение своих долгов !!

против дури
29 янв 2014 в 21:19

Ага прикрыли. Звоните дальше. Три раза звонили про торгашей, им пофигу. Там нормально, там король получает.