За перестрелку с СОБРом в центре Южноуральска челябинца осудили условно
28 января 2014, 16:30
Гость
29 января 2014, 13:29
в сотрудников органов при исполнении, при одужии, я не то что бы из травмата, я бы пальцем целиться бы не стал. работа у них нервная... с отморозками по долгу службы приходится общаться
похоже сын какого-нибудь важного чинуша, не иначе. других объяснений такому "приговору" не вижу.
Гость
28 января 2014, 23:15
Самый гуманный суд в мире (но похоже выборочно)
Гость
29 января 2014, 07:41
В Украине гораздо гуманнее! Там даже до суда дело не доходит.
Гость
28 января 2014, 22:55
Посчитали что для общества он не опасен. Условка=оправдание.
Гость
28 января 2014, 21:12
Скоро за убийство будут гладить по голове
Гость
28 января 2014, 21:12
ЧТО ХАРАКТЕРНО: НИ ОДНОГО КАМНЯ ПРОТИВ СУДА... ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, ПОДОБНЫЕ ПРИГОВОРЫ ВЫНОСИТЬ. ДЕСКАТЬ, БЕЙТЕ, СТРЕЛЯЙТЕ В СТРАЖЕЙ ПОРЯДКА И ВАМ 2 ГОДА УСЛОВНО И ДО СВИДАНИЯ!
Перестрелка! Травматика против автоматика! Чушь полная!
Гость
28 января 2014, 19:29
Диссертация уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова не прошла проверку на антиплагиат, которую провела Российская государственная библиотека (РГБ). Специалисты выяснили, что научный труд детского омбудсмена почти на 100% состоит из заимствований. Аналогичные результаты дала проверка диссертаций депутатов Госдумы Владимира Бурматова и Ришата Абубакирова, уличенных ранее общественностью в плагиате.
Гость
28 января 2014, 21:10
Эта программа, мягко говоря, несовершенна. Любое слово вашего труда может быть и в других документах. Я даже Библию загружал в эту программу. Результат - 100% плогиат. Минобрнауки моет деньги через эту контору, принуждая закупать прогу ВУЗы. Любую диссертацию можно похоронить при желании и облить грязью ее автора.
Гость
28 января 2014, 21:38
Это имеет отношение к заметке? Если нет, то не надо гнать пургу.
Похоже, не было там перестрелки. Застрелили собровцы мужика за образ мыслей, потом придумали перестрелку, а в суде доказательства не сумели сфальсифицировать против второго.
Гость
28 января 2014, 19:26
полностью согласен
Гость
28 января 2014, 19:37
Похоже вся тема в этом.Нечего в докозалках предъявить.Похоже все на дурку
А чё, всё правильно. Он ведь когда по милиционерам стрелял про царя не пел и не плясал даже, так неужели такого добропорядочного гражданина в тюрьму садить?
Гость
28 января 2014, 17:46
Напал с оружием на полицейского, оказал вооруженное сопротивление вооруженному полицейскому! Это крайняя степень общественной опасности, хуже только терроризм!
Гость
28 января 2014, 17:44
Такой приговор возможен если он сдал Дона Каплеоне.
Достижения
Свой среди своих