22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
28 янв 2014 в 17:35

Как? Как возможен такой приговор??? Зазеркалье.

ОТВЕТИТЬ
лешенька кыштымский
28 янв 2014 в 17:44

Такой приговор возможен если он сдал Дона Каплеоне.

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
28 янв 2014 в 17:46

Напал с оружием на полицейского, оказал вооруженное сопротивление вооруженному полицейскому! Это крайняя степень общественной опасности, хуже только терроризм!

28 янв 2014 в 17:49

А чё, всё правильно. Он ведь когда по милиционерам стрелял про царя не пел и не плясал даже, так неужели такого добропорядочного гражданина в тюрьму садить?

Гость
28 янв 2014 в 17:55

А вот если украсть булку хлеба, то лет пять дадут и не условно.

28 янв 2014 в 18:02

вот если бы в судью из травматики пульнули тогда может и побольше дали....

Гость
28 янв 2014 в 18:26

Он же против власти,а духовно близкий ей элемент.

Гость
28 янв 2014 в 18:30

А в Америке пристрелили бы на месте

28 янв 2014 в 18:41

Похоже, не было там перестрелки. Застрелили собровцы мужика за образ мыслей, потом придумали перестрелку, а в суде доказательства не сумели сфальсифицировать против второго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 19:29

Диссертация уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова не прошла проверку на антиплагиат, которую провела Российская государственная библиотека (РГБ). Специалисты выяснили, что научный труд детского омбудсмена почти на 100% состоит из заимствований. Аналогичные результаты дала проверка диссертаций депутатов Госдумы Владимира Бурматова и Ришата Абубакирова, уличенных ранее общественностью в плагиате.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 20:34

Перестрелка! Травматика против автоматика! Чушь полная!

Гость
28 янв 2014 в 21:12

ЧТО ХАРАКТЕРНО: НИ ОДНОГО КАМНЯ ПРОТИВ СУДА... ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, ПОДОБНЫЕ ПРИГОВОРЫ ВЫНОСИТЬ. ДЕСКАТЬ, БЕЙТЕ, СТРЕЛЯЙТЕ В СТРАЖЕЙ ПОРЯДКА И ВАМ 2 ГОДА УСЛОВНО И ДО СВИДАНИЯ!

Гость
28 янв 2014 в 21:12

Скоро за убийство будут гладить по голове

Эдуард
28 янв 2014 в 22:55

Посчитали что для общества он не опасен. Условка=оправдание.

Гость
28 янв 2014 в 23:15

Самый гуманный суд в мире (но похоже выборочно)

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 04:14

похоже сын какого-нибудь важного чинуша, не иначе. других объяснений такому "приговору" не вижу.

сем
29 янв 2014 в 07:49

а всё таки тупые законы .

29 янв 2014 в 13:29

в сотрудников органов при исполнении, при одужии, я не то что бы из травмата, я бы пальцем целиться бы не стал. работа у них нервная... с отморозками по долгу службы приходится общаться