22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

28 янв 2014 в 18:19

когда менты погибают как в москве ск нету рядом а как собр правомерно завалил *** так сразу затявкали

Гость
28 янв 2014 в 18:47

вот это бардак!!!!!!!! как так можно то?

Гость
28 янв 2014 в 19:07

Один из "криминальных авторитетов" обмочился, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 19:23

Прокуроры и СК! Такими темпами у вас не будет эффективных полиции, медицины, школьного образования. Потому, что профессионалы будут бояться, и предпочтут не рисковать. Сейчас то всего этого почти нет.

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 янв 2014 в 19:35

Давайте, своей неуёмной и необъяснимой толерантностью тут ещё Украину устройте.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 19:50

Нет слов! Два условно-это смех. Видимо братва подсуетилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 20:30

В 1987 г сосед без криминального прошлого за стрельбу в воздух из охот.ружья попал на два года.Вот так.Атут получается в человеко, да еще при исполнении. ... Да здравствует Российский суд ,самый гуманный к бандюганам,ворам и взяточникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 20:45

Не пойму, чего добивается прокуратура?! Ментов душат, суды крайне гуманны! Как говорил Путин: если правоохранителей не защищать законом~ в скором времени некому будет защищать народ!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 22:44

а кто народ защитит? мне так из интереса... ментам вон автоматы раздали... у бандитов и так стволов хватает... а как простым гражданам быть? а вы умники ратующие за подобное поведение... посмотрим как вы запоете когда вас или ваших близких вот такие "бравые" собровцы завалят при "исполнении"... вот вы тогда то запоете пор "несчастных" ментов которых гнобят... я думаю надо было для начала стрелка посадить... а непосредственного начальника плац мести заставить...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 00:14

"...по результатам расследования, стало понятно, что разборки между двумя группировками с большой долей вероятности в тот день бы не было, поскольку мужчины, ехавшие в Южноуральск, прекрасно знали, что их «ведет» полиция... фигуранты по телефону обсуждали, что находятся под наблюдением, но все равно ехали на встречу, потому что в этот раз намеревались действительно только поговорить..."

Если правоохранительные органы так и будут продолжать, то все подобные "мужчины" скоро умрут голодной смертью - как только соберутся пообедать-поужинать им все тут же обламывают. Ну негде им теперь покушать)))

Гость
29 янв 2014 в 03:21

Собр это и есть вторая сторона криминальной разборки, а people хавает, поэтому 2 условно, т.к за убийство пусть даже бандита, опять же со слов СМИ, присел бы герой в чёрной маске, а на площади Южника только Ленину встречи назначают, последнее время вообще нонсенс кругом, метеориты По траектории ракет летают, проще всего избавится от лишней инфы, очередным бредом, Вспомните Волгоград, а класс граждан, которые ни за кого, хотят остаться в стороне, и рыбку съесть и сковородку не помыть, мы все в этом ....погрязли, потому как желающих получить принадлежащее им по праву рождения в своей стране, сейчас крайне мало, вставайте в упряжку и машите кайлом, глядишь подкинут Вам костей в конуру.

Гость
29 янв 2014 в 10:09

Если два условно дали,тут два варианта: либо братва помогла,либо усиленно сотрудничал со следствием

Энцо
29 янв 2014 в 10:35

"попробывал бы он зделать то же самое в мичете" (с)

Гость
29 янв 2014 в 10:56

Купили по ходу

Гость
29 янв 2014 в 10:59

А ещё борьбу с терроризмом власти ведут)))) Тут местные жулики разборки с оружием проводят, это оказывается ребята собрание проводят, что в этом такого , ну стреляют в ментов, ну и что ! УЖАС. Это напоминает украинский Беркут!

Юрий
29 янв 2014 в 11:14

Что за бред понес товарищ из Ск? Преступлений совершать не собирались а оружие с собой взяли и огонь по полицейским открыли, или это уже не считается преступлением?

ОТВЕТИТЬ
Серега Чебаркульский
29 янв 2014 в 12:15

Мало дали. Получается в полицейских можно стрелять из травматики и тебя не посадят. А из травматики можно и убить. Например из "осы". И это называется с применением насилия не опасного для жизни и здоровья. Сам факт того что стрелял в собр и ушел от ответственности мне говорит о том что даже своих не могут защитить либо суд "насудил"

Гость
29 янв 2014 в 12:17

Грабежи и разбои увеличиваются,преступники спокойно живут среди нас,а посадить их нельзя по закону:или не убил же,или нет свидетелей,или..... Дожили!!!!!

директор из провинции
29 янв 2014 в 12:51

в багажнике лежала бита на случай бесконфликтного разговора

29 янв 2014 в 13:01

ОТКРЫЛИ СТРЕЛЬБУ ИЗ ТРАВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЕ ПО СОТРУДНИКАМ СОБР !!!!!!!!! ЕЩЕ БЫ ИЗ РОГАТКИ СТРЕЛЯЛИ !!...!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:39

Вспомнилась реальная двушечка за 40 сек. кривляния...

Гость
29 янв 2014 в 14:54

Все как в 90-х: братки решают вопросы на стрелках, открыто проводят бандитские "сходняки", таскают с собой "законно приобретенные" стволы, а прокуратура и СКР рьяно осаждают "обнаглевших" полицейских - дескать, нарушили своей спецоперацией покой южноуральского городка, не дали ребятам "мирно" порешать дела... и вообще, участники сходняка никого ведь не убили, чего шум зря поднимать, а оружие при них - так это исключительно для "самообороны" от тупых лохов - чего тут непонятного???.... Все у нас ХОРОШО - борьба с преступностью идет полным ходом (только вот преступников все больше становится)
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ, ТОВАРИЩИ!!!!

авдец
29 янв 2014 в 15:03

ну что, всем теперь понятно какая "крыша" у братвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 15:11

интересно кто слил авторитетам информацию о том, что их "ведут"? уж не сами ли прокурорские, а может быть фэйсы))))

Гусак
29 янв 2014 в 17:15

Как этому следователю не стыдно такое говорить?!

Гость
30 янв 2014 в 10:56

тут можно многое говорить про страну, политику, прошлых и будущих губеров, но парадокс налицо: двое стреляют по собру, одного валят
(правомерно), второму условка... т.е. если бы завалили второго (правомерно, по аналогии закона), то вот она история!!!, "нет человека - нет проблем"!

Гость
5 фев 2014 в 14:20

Читаю все это... а вот я, если бы не увидел, что Федя на меня ствол направил, сидя в а/м, открыл бы дверь, и два выстрела он произвел бы не в бронижилет СОБРовца, а в меня... а мы, опера, были без стволов и бронежилетов...