RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Розе пожарные спасли мужчину, провалившегося в канализационный колодец

Гость
29 января 2014, 15:20
Выросла на Розе, кстати, НА Розе, а не в Розе, розинцы ни когда не говорят - в Розе. Больно смотреть во что превратился поселок, уж если переселяют, то переселяли ли бы всех. А то экономят, бросили там половину жителей, дома полуснесенные, пожары в них случаются часто, ни кто на них уже не выезжает, люки все по открывали ... ужас...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2014, 19:44
вот и для меня такое написание тоже непривычно. а мужика жаль, жаль.
Гость
30 января 2014, 08:05
Несколько лет назад, возле своего подъезда, зимой, угодил в колодец прикрытый ДВПушкой белого цвета, прямо на пешеходной дорожке. Но до дна не долетел - повис на локтях, а ключи от квартиры из кармана выронил. Так, вызванные коммунальщики согласились туда лезть только за литр водки. К тому-же со дна, из грязи, достали еще два комплекта ключей, по ключам от домофона определили, что из моего-же дома. Вот так!
Гость
30 января 2014, 10:31
у вас что там в вашем доме - у всех карманы дырявые?
Гость
29 января 2014, 13:25
"доски хрустнули под ногами мужчины, и он оказался в..." - борода на доске и глаза в тоске
Гость
29 января 2014, 14:20
Это ж как ему повезло, что в 2: 00 ночи, его услышали!!! На будущее, вряд ли он будет теперь даже по закрытым колодцам ходить!
Гость
29 января 2014, 14:21
Так по всему поселку открытые люки после сноса домов. Крышки от люков давно поснимала Торговкина, Никитин и Еловсков (тепловые сети, ЖЭК и горводоканал). Поди и деньги уже пропили на сданные в металлолом крышки. А закрыть колодцы или засыпать ума не хватило. Видно такая власть у нас в поселке, что нет на них управы
Гость