RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В минстрое намерены усилить работу по капремонту южноуральских дорог

Гость
29 января 2014, 13:42
Зачем усиливать капремонт дорог.. они-же такие хорошие у нас.. благодаря юревичу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2014, 15:51
А вот кстати как раз про них http://podoprigora74.livejournal.com/351730.html
Гость
29 января 2014, 18:38
Гость
29 января 2014, 15:51
А вот кстати как раз про них http://podoprigora74.livejournal.com/351730.html
Ну он еще и не то расскажет, у него аллергия на Юревича.
Гость
29 января 2014, 20:45
Гость
29 января 2014, 18:38
Ну он еще и не то расскажет, у него аллергия на Юревича.
У него алергия на воров.
Гость
29 января 2014, 13:45
Бараки в Копейске по улице Пухлякова С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ И СОРТИРАМИ НА УЛИЦАХ !!! А чиновникам горадминистрации, правительства и министерства строительства дела нет до этого ? Может, эти бараки у них уже давно в отчётах снесены и деньги за расселение жителей и снос бараков попилены ??? И куда обращаться, что делать ? дрова надо заготавливать жителям бараков, годе - то их хранить, и так далее... А одиноким пожилым людям и семьям с детьми как быть ? Путину отправлять обращение ???
Гость
29 января 2014, 16:49
берите кредит и покупайте новое жилье, у нас перед законом все равны. почему одни берут ипотеку и покупают, а другие ждут манны небесной.
Гость
29 января 2014, 18:38
Мы сами взяли ипотеку и купили квартиру? А чем лучше эти люди? Халява не бывает справедливой. Если уж давать - так этим самым одиноким пожилым людям, но не в собственность.
Гость
29 января 2014, 20:37
Гость
29 января 2014, 18:38
Мы сами взяли ипотеку и купили квартиру? А чем лучше эти люди? Халява не бывает справедливой. Если уж давать - так этим самым одиноким пожилым людям, но не в собственность.
У всех разные возможности и зарплаты
Гость
29 января 2014, 15:03
Мост на Троицком тракте будут расширять?
Гость
30 января 2014, 01:20
Поддерживаю Гостя 15:03 /// Мостоотрядовцы стояли не одно лето напротив остановочной платформы электропоездов "Подстанция" в сторону Полетаево. Жители Новосинеглазово, Исаково, Локомотивного и посёлка имени Маяковского надеялись на расширение моста перед ТЦ"Маяк" в Советском районе Челябинска . Там ведь вечные пробки с утра до вечера! Вчера с платформы увидела, что бОльшая строительных вагончиков мостоотряда вывезена... Значит, денежки на расширение в этом месте автодорожного моста либо вообще не выделялись, либо ушли на другие расходные статьи?
Гость
29 января 2014, 23:49
А интересно: мост, который начали строить в районе кислородного завода кто-нибудь будет достраивать? Или хотя бы его снести, что-ли?
Гость
30 января 2014, 01:21
Слишком дорогое удовольствие - снос моста, о котором Вы говорите, уважаемый Гость 23:49!
Гость
29 января 2014, 13:57
Вау, какая новость.... Неужто и Магнитогорску деньги выделять в нужных объёмах для ремонта дорог ???? И не как всегда, .... даже без масла , по остаточному принципу ???
Гость
29 января 2014, 15:06
отрезок дороги по Кулибина от Хохрякова до Танкистов когда расширят. Утром постоянные пробки. Когда начинали расширять и бросили