22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
31 янв 2014 в 01:26

Рекомендую свалить в Тайланд,здесь +29!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2014 в 00:25

На каком сайте можно посмотреть отменили занятия или нет? Потому что на сайте ОТВ написано что отменили, но по номеру 051 говорят что отменили только 1-4 класс

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 18:00

Ну вот: зря электрички убрали. Помнится, в 2012 году я оказался в Троицке в подобный мороз (около -35 было) - надо было вернуться в Челябинск, а часть автбусов отменили и ближайший должен был поехать только через три часа. Так я сел на первый попавшийся городской до ЖД вокзала, а там в электричку и в Челябинск в тепле и по расписанию! Теперь электрички "Троицк-Челябинск" урезали до Еманжелинска!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
30 янв 2014 в 17:57

Какая жизнь! Ну просто благодать! / Из город теперь и не сбежать - / Автобусов не будет и в помине. / Вот разве только на своей машине. / (Рекомендую "Туарег" опять...)

ОТВЕТИТЬ
БЕСИТ
30 янв 2014 в 22:38

КУДА ОПЯТЬ ПРОПАЛИ ГОРЕМЫЧНЫЕ МАРШРУТКИ № 129? КАК МОРОЗ ИХ НЕТ, УТРОМ, В мороз люди по 20 - 40 мин. стоят на остановках в ожидании недобросовестных перевозчиков!!!! ЗВОНИШЬ ДИСПЕТЧЕРУ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО АЖ ШЕСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ВЫКУПИЛИ МАРШРУТ!!!!! Где они ШЕСТЬ МАРШРУТОК?????? Проезд 25 рублей, дороже чем в Копейских маршрутках!!! ПОЗОРИЩЕ!!! ГОСПОДИН ИСТОМИН! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН, НО СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ПИСАТЬ ВАМ ПЕТИЦИИ ПО ПОВОДУ НЕНОРМАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗКИ ПО МАРШРУТУ № 129??? ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ-ТО МЕРЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 23:15

где можно отменили занятия на завтраили нет?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 01:02

Пустите маршрутки по Елькина и Курчатова, а то чтобы уехать приходится до площади идти, горбольницы или Доватора. Расстояния не маленькие!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 09:40

В Тайланде щас хорошо: море, пиво, мотоцикл, бум-бум

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 18:07

На автовокзал не дозвонится.Ни один из телефонов не работает.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
30 янв 2014 в 18:29

Какая жизнь! Ну просто благодать! / Из город теперь и не сбежать - / Автобусов не будет и в помине. / Вот разве только на своей машине... / Или такси, пожалуй, заказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 21:50

На сайте никакой информации об отмене, расписание от 01.08.2011 года. Для чего адрес сайта давать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 08:15

Ехали как то в -25 с Ебурга в Челябу. Отопление было только у водителя. Мы ближе к переду сидели - еще можно было сидеть прижавшись друг к другу. А вот задние всю дорогу стояли в переходе поближе к водителю... И как такие автобусы выпускают на маршруты? Ну и вспомним предыдущие морозы, когда автобус у Тюбука загорелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 19:59

Да сначала все автобусные парки Олеников с Довыдовым закрыли ,а теперь калапс где им греться ??? вот и не могут с утра их запустить.

Гость
30 янв 2014 в 20:08

Определенно это создает неудобство, но лучше пересидеть в тепле, чем на трассе замерзнуть. Разумные граждане это понимают.

гость
30 янв 2014 в 23:51

им всё наруку

гость
30 янв 2014 в 23:49

из чел и крапочёво отменили

роза
31 янв 2014 в 01:02

где узнать про отмену занятий?

rombb
31 янв 2014 в 08:31

suko. не трави душу тайландами. два дня машину запустить не могу изза холода

31 янв 2014 в 09:31

Молодцы градоначальники, нет уменьшить интервал между рейсами, они увеличивают. Не готовы к зиме, как обычно, зима пришла нежданно на Урал. И никто не несет ответственность за замерзающих людей на остановке.

Гость
31 янв 2014 в 10:13

пустите маршрутки по ул Профинтерна - Старотроицкий тракт,Советский район г. Челябинска. Жителям посёлка Урицкого приходится километры наматывать, чтоб добраться до дома.

Гость
31 янв 2014 в 11:31

Эти частные перевозчики понабрали всякого импортного б/у и отечественного хлама что подешевле. Эх, где старые добрые Каросы (не путать с Икарусом), которые специально для севера еще в союзе закупали

Гость
31 янв 2014 в 14:39

Кстати, да, на счет вокзалов. Сколько раз им звонил, и ни разу не ответили! Вопрос: Какого фига им телефон, если они не отвечают на звонки?!