RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Троицке из-за аварии отключили горячую воду, в квартирах стало холодно

Гость
31 января 2014, 13:19
А что делать студентам катора живут очень далеко от дома им куда деваться дайте ответ??????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
31 января 2014, 14:32
Лекции учить!!!
Гость
31 января 2014, 18:15
в этой дыре одни алкоголики живут им и без отопления можно....
Гость
7 февраля 2014, 11:02
А судьи кто?
Гость
31 января 2014, 12:29
Мда.... троицкая ГРЭС самая постояннно ломающаюся в челябинской области..
Гость
31 января 2014, 12:39
Сейчас еще и электроэнергию будут веерно отключать по 2 часа.
Гость
31 января 2014, 12:52
котлы выходят из строя потому что водоподготовку делают на низкосортном,дешевом китайском сорбенте,,,
Гость
31 января 2014, 15:20
ПРОВЕРИЛ ГЕНЕРАТОР НА 4.5 КВТ(НА ГАЗУ)-КАК ТОЛЬКО ОТКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ И(ИЛИ )СВЕТ-ЗАПИТАЮ КВАРТИРУ И БУДУ СПОКОЙНО ЖДАТЬ УСТРАНЕНИЯ АВАРИИ.БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛИТА,ХОЛОДИЛЬНИК,ТЕЛЕВИЗОР,ЭЛЕКТРОВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ,ОБОГРЕВАТЕЛЬ ВОЗДУХА КЕРАМИЧЕСКИЙ(НЕ СЖИГАЕТ КИСЛОРОД)ПЕ-РЕ-ЖИ-ВЕМ!!!!!
Гость
31 января 2014, 15:30
Зато у нас ОлимпиЯда! И стабильность. А вы тут мерзните, как хотите и наслаждайтесь патриотическими камланиями на ТВ о заботе наших отцов родных о своем народе...
Гость
31 января 2014, 19:37
алкоголиков в нашей дыре нет!!!! а если и пьют люди так не больше, чем все Россияне! На Троицкой ГРЭС работаю люди с высокой квалификацией, специалисты и грамотные руководители, люди всю жизнь посветившие теплу и свету в наших домах! И сейчас они вырулят с честью и достоинством!
Гость
31 января 2014, 19:49
в нашей дыре люди пьют не больше, чем все Россияне! Работаю на Троицкой ГРЭС, люди с высокой квалификацией, грамотные руководители! люди посветившие свою жизнь теплу и свету в наших домах! Они молодцы!!! Вырулят!!! НА ТАКИХ ВСЯ РОССИЯ ДЕРЖИТСЯ!!! И откуда столько зла - то к простым людям! добрее надо быть! От сурьми говорят не зарекайся!!!
Гость
1 февраля 2014, 13:17
не компетенция руководства довела до ручки, аттестовывать нужно на профпригодность!!!
Гость
2 марта 2014, 13:28
Да уж спецы.