Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прогноз погоды на февраль»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
31 янв 2014 в 11:55

Блин, я пришел прогноз смотреть, а не шубы!))

Гость
31 янв 2014 в 12:21

Ага, в шубках до... ну, в общем, до энного места - самое то по февральской стуже гулять

Люся
31 янв 2014 в 12:44

Купите мне шубу! Ну вот кто-нибудь!!!

Гость
31 янв 2014 в 16:06

MА все это развод

Гость
31 янв 2014 в 16:16

Да заходили с мужем туда , я была в дорогой шубе! Подошли к одной шубке, которую там давно присмотрела , хотела мужу показать , спросили цену , они давай высчитывать , ну и говорят.... Мое удивление было то , что я заходила пару дней назад и спрашивала цену на эту шубу ,но была я с мамой и ребенком , одеты были в горнолыжку, так цена была на порядок дешевле))))) как на базаре , не понравилось это(( дак еще бы вы видели их невольные лица, типо ты будешь покупать или нет????

Гость
31 янв 2014 в 11:48

Сколько стоит жилет на фото 2?

Гость
1 февр 2014 в 00:10

я животинок люблю, искусственный мех ношу. Вся европа дано так ходит, там уже никто не одевает натуральный мех. А русским лишь бы понтоваться! Еще в кредит берут, на зарплату в 15 тысяч, по маршруткам таскаться, зато норку в пол, смешно и жалко выглядит.

31 янв 2014 в 11:50

А вот, можно хотя бы здесь без рекламы обойтись, тошнит...

Гость
31 янв 2014 в 12:02

Блондинка хорошаааа...

гость
31 янв 2014 в 12:17

УВАЖАЕМЫЕ ! в феврале цыган шубу продает. это не я сказал,а еще моя абушка.

Гость
31 янв 2014 в 12:33

Бог виноделия продает шубы...

Карапупа
31 янв 2014 в 13:00

Прогноз погоды не писимистический!!!

Сибиряк
31 янв 2014 в 13:14

С какого перепугу Греки стали шубами заниматься?Всю жизнь греки голу голые ходили, у них нет таких традиций как у северных народов, которые из по кон веков занимаются пушниной....

Людмила
31 янв 2014 в 14:26

Хочу выиграть путешествие!!!! Посмотрела на сайте условия, покупка от 15 000. Хочу-хочу!

Гость
31 янв 2014 в 15:12

Спонсор прогноза погоды!!! Угадайте кто?)))

Охотовед
31 янв 2014 в 16:24

Лисы в Греции не живут..... Там для них жарко, ну разве что искусственный снег и кондиционер с пяти разовым питанием.

Гость
1 февр 2014 в 00:57

Тебе смешно и жалко, а мне тепло и даже жарко! Ни один пуховик и рядом не стоял с теплой шубкой! Может, канадский гусь и супер-пупер, но и стоит он как хорошая шуба. Европа мерзнет редко, вот и прикрывается искусственным "смехом". Кто хочет - носит плащик, а я носила, ношу и буду носить шубу. И не жмотьтесь, уральские мужики! Покупайте своим любимым шубки, а уж мы в долгу не останемся)))

Гость
1 февр 2014 в 09:14

а где погода?

Гость
1 февр 2014 в 22:43

По моему шубы из Греции поставлялись так... цать лет назад, сейчас это либо Китай либо местное производство города Челябинске где-то на ЧТЗ. За последние годы качество заметно испортилось. Если раньше шубы можно было носить и правда до 10 лет, то сейчас максимум 3 года и шуба ползет.

Гость
3 февр 2014 в 14:17

сколько стоит шуба 44-46 размер фото 6

Гость