RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Евгений Тефтелев предложил магнитогорцам оценить свою работу

Гость
31 января 2014, 19:00
очень интересные новости на Челябинском портале!
Гость
31 января 2014, 22:54
вернее на портале магнитогорского пригорода Челябинска)))
Гость
1 февраля 2014, 00:47
Гость
1 февраля 2014, 00:47
вернее на портале магнитогорского пригорода Челябинска)))
Так то это областной сайт.... И много что в области за пределами города Ч. творится))))
Гость
1 февраля 2014, 11:20
Гость
1 февраля 2014, 11:20
Так то это областной сайт.... И много что в области за пределами города Ч. творится))))
Действительно, Задолбали макаронники! 74 - это код региона, а не города Челябинска!!!
Гость
1 февраля 2014, 08:50
Тепло сделайте в квартирах как было несколько лет назад. Холод не выносимый. Что за нормативы такие? Кто их придумывает? За отопление плотим ещё и за электро обогреватели...Хоть - 30 хоть -10 на улице дома одно и то же 19-20 а у кого то и 18 ..и 15... полы ледяные... Звонки в теплофикацию и управляющие компании не приводят не к чему.. Пришли замерили и ушли. Говорят окна плохие и т.д... Что то раньше в этих же квартирах с этими окнами тепло было... Батареи чуть тёплые... Дети болеют, старики в шубах дома ходят.. Издевательство над людьми со всех сторон. От этого общее недоверие и агрессивное отношение к власти.
Гость
1 февраля 2014, 11:22
Вот как плОтите, так и греют
Гость
1 февраля 2014, 13:21
Гость
1 февраля 2014, 13:21
Вот как плОтите, так и греют
ха) а если этот чел платит как надо?! че тогда? и жкх щас нечестное пошло.
Гость
1 февраля 2014, 13:30
Гость
1 февраля 2014, 13:30
Вот как плОтите, так и греют
платим , плотим не смешно....
Гость
31 января 2014, 19:44
Родственникам в Магнитогорск чтолле позвонить, поинтересоваться, к чему эта новость, не понятно!
Гость
31 января 2014, 20:44
Звони короче, а то так и останешься в непонятках (с магнитогорской-то родней), смеяться будут потом все....
Гость
31 января 2014, 21:07
Весь Мир большая деревня...с инетом за долю сек.в любую точку можно улететь"
Гость
1 февраля 2014, 09:23
Вам пора на заслуженный отдых........
Гость
1 февраля 2014, 13:43
Перед уходом хоть отличился бы положительно, не как Карпов...
Гость
31 января 2014, 17:47
"Свою" или "его" работу? / Начальства или горожан? / Неточный заголовок что-то! / Он должен быть конкретней дан: / Насколько оценили люди Работу власти ради них? / И пусть потом решают судьи: / Проколов нет ли никаких?
Гость
31 января 2014, 19:11
Разбазарил скверы под церкви и коммерческую застройку
Гость
31 января 2014, 19:10
Достроить одну школу и один д/с ещё перед выборами 4 года назад пообещал
Гость
31 января 2014, 21:15
Снег на улицах Магнитогорска не чистят, трех полосная дорога превращается в одну полосную, по уборке улиц просто кошмар....
Гость
31 января 2014, 21:29
То что вы можете "освоить" выделяемых средств в два раза больше-никто и не сомневался!