RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
453 комментария к публикации

В смерти копейского подростка, выпавшего из окна, обвинили соседа

Гость
4 февраля 2014, 00:37
В очень хорошей, доброй и светлой семье дети не будут алкашничать в 17 лет (неужели родители не знали???) и более того курить смеси и употреблять наркотики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2014, 01:33
Вы вообще ничего не знаете, вы читать умеете? написано, что не найдено ни алкоголя, ни курительных смесей!
Гость
4 февраля 2014, 01:41
Василий, вы даже не узнаете,когда ваш ребенок впервые попробует пиво!!! Я этого мальчика не знала, но и вам не советую нести чушь, про которую вы пишите... Что значит алкашничал??? Когда вы бокал пива выпиваете, вы значит алкаш??? И только не надо мне говорить, что вы трезвенник-язвенник... Вспомните себя в 17 лет... Неужели не пробывали??? И хватит нести всякую фигню нести. Если у вас нет детей, то для начала родите, а потом по пятам ходите, забросив работу, хобби, друзей..., чтобы за своим дитя смотреть круглые сутки...
Гость
4 февраля 2014, 08:27
а вы думаете ваш ребенок когда будет отпрашиваться к друзьям так вам и скажет- папа/мама, можно я пойду ночевать к друзьям , мы хотим пива попить да в карты поиграть... да щаз! так что не надо чушь писать. C семьей и парнем не знаком, но жаль что так все получилось...
Гость
4 февраля 2014, 00:05
Вот так и получают родители сюрпризы... могу сказать, что почти любой из нас мог бы оказаться на месте сегодняшнего обвиняемого!
Гость
4 февраля 2014, 01:19
Т.е. либой из нас может убить позволившего ночью в дверь??????
Гость
4 февраля 2014, 08:50
Не нужно верить всему, что говорят.Роберт не наркомат, более того, он даже не пил с друзьями. ВЫ прежде чем комментировать, убедитесь, что это правда! Люди не осознают, что слвоими словами причиняют боль другим
Гость
4 февраля 2014, 09:04
Гость
4 февраля 2014, 01:19
Т.е. либой из нас может убить позволившего ночью в дверь??????
нет конечно...нужно пьяного ночного гостя усадить за стол и напоить рюмкой чая....потом слушать от него какой я козёл по жизни и прочее.....А он ещё накурившись спайса будет требовать от тебя деньги на спайс и водку-пиво.. И ЭТО ПОСРЕДИ НОЧИ В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ...Это всё Красиво что я написал так же как результаты следственного отдела
Гость
4 февраля 2014, 00:34
Уверен, каждый десятый прочитавший эту статью, знает где "достать" наркоту, и каждый первый несколько раз в день видит "рекламу" солей (спайса) на стенах домов. не буду печатать лозунги, обвинять или призывать, только сухие числа, остальное додумаете сами. в РФ официально 550 тысяч наркозависимых. все они, конечно условные распространители - мелко-розничные, но реальных барыг не должно быть больше 10 тысяч, иначе - "овчинка выделки не стоит", то есть в Ч. их не более 300 подонков. барыга не существует в вакууме, он должен быть активным. это самая примитивная оперативная работа, наркоманы сдают своих без малейших колебаний, и сами еще помогут с доказательствами и т.д. второе число, это численность фскн почти 40 тысяч, бюджет в 2013 году 36 млрд. руб.
Гость
4 февраля 2014, 01:27
Я так и не поняла, а при чем здесь наркота, :курили, кололись, нюхали или ещё там что нибудь, ведь речь идёт об убийстве, и об укрывательство данного факта, я так думаю, не без участия сотрудников полиции, а ведь убил не он, а его. Кстати часто его вижу, обвиняемого, счастливый такой, в своей желтенькой машинке
Гость
4 февраля 2014, 08:53
Как вы, комментаторы, достали! Вы Роберта лично знаете? Родители прошли через ад послесмертных экспертиз, чтобы доказать, что сын - не наркоман и не пил ничего после лжесвидетельсв так называемых друзей. И не нужно здесь про наркоту писать. Этот мальчик к ней не имеет даже малейшего отношения
Гость
4 февраля 2014, 09:00
Гость
4 февраля 2014, 01:27
Я так и не поняла, а при чем здесь наркота, :курили, кололись, нюхали или ещё там что нибудь, ведь речь идёт об убийстве, и об укрывательство данного факта, я так думаю, не без участия сотрудников полиции, а ведь убил не он, а его. Кстати часто его вижу, обвиняемого, счастливый такой, в своей желтенькой машинке
Марта! Поймите одну простую вещ. Парень погиб сам, принес горе родителям и родственникам, потревожил неизвестных ему людей с 10-го этажа(обвиняемый всегда будет жить с мыслью о своем поступке). Не делайте глупостей. Парня жалко. Жить да жить бы ему.
Гость
4 февраля 2014, 12:12
Эль, Вы в своем уме!!!??? Самооборона здорового мужика от 17-летнего подростка? Если боялся, то сидел бы тихо и двери не открывал. То что преступник неадекват, это точно, НО Вы никакого права не имеете говорить так о мальчике. Никто не имеет права лишать жизни другого.... это уже прописная истина. А что касается "псевдоработы" копейской полиции, то сама сталкивалась с ними... отношения хуже не встречала нигде! Некомпетентность, откровенное быдло. Родителям соболезнования... А Плетневу желаю большоооого срока с "веселыми" сокамерниками, пусть на них самооборону оттачивает... и еще вопрос Кто Кого?
Гость
4 февраля 2014, 12:53
Давайте без эмоций и по порядку. 1. Защищать свое жилья от вламывающихся в него - это самооборона. При этом паспорт с целью узнать возраст обычно не спрашивают. Про цель визита тоже нет времени поговорить 2. "Если бы боялся..." Как получается, он и не боялся, а начал защищаться. 3. Про свои права я знаю, не посторонним мне про них рассказывать. Это мое мнение, которое основано на рассказе о событиях той ночи. Адекватные люди по чужим квартирам в 4 часа ночи не бегают. Так как это происшествие получило широкую огласку, то мнение может высказать каждый и оно не обязательно должно совпадать с вашим. 4. Про работу копейской полиции сказать ничего не могу. Соблюдение законов помогает мне избежать встречи с правоохранительными органами. 5. Соболезнования родителям - безусловно. 6. Плетневу желаю большого срока, когда выяснят все обстоятельства и докажут его вину. И последнее - я в своем уме. По крайней мере, его хватает, чтоб не обращаться с подобным вопросом к незнакомому человеку, змея.
Гость
4 февраля 2014, 13:45
Гость
4 февраля 2014, 12:53
Давайте без эмоций и по порядку. 1. Защищать свое жилья от вламывающихся в него - это самооборона. При этом паспорт с целью узнать возраст обычно не спрашивают. Про цель визита тоже нет времени поговорить 2. "Если бы боялся..." Как получается, он и не боялся, а начал защищаться. 3. Про свои права я знаю, не посторонним мне про них рассказывать. Это мое мнение, которое основано на рассказе о событиях той ночи. Адекватные люди по чужим квартирам в 4 часа ночи не бегают. Так как это происшествие получило широкую огласку, то мнение может высказать каждый и оно не обязательно должно совпадать с вашим. 4. Про работу копейской полиции сказать ничего не могу. Соблюдение законов помогает мне избежать встречи с правоохранительными органами. 5. Соболезнования родителям - безусловно. 6. Плетневу желаю большого срока, когда выяснят все обстоятельства и докажут его вину. И последнее - я в своем уме. По крайней мере, его хватает, чтоб не обращаться с подобным вопросом к незнакомому человеку, змея.
Вы лично видели, что мальчик вламывался к "постадавшему "Плетневу? Скорее всего нет. Дальше Ваши умозаключения не вижу смысла комментировать. Эль, на дворе 21 век, а у вас источник информации "бабушки на лавке" Конечно, Вы имеете право на свое мнение, но в том случае, если оно объективное и основано на фактах, о которых Вы знаете лично.В противном случае, это из серии: секс это не итересно, я читал. ps: Вам не приходило в голову, что законопослушные граждане тоже могут обратиться в ОВД?
Гость
4 февраля 2014, 13:47
Гость
4 февраля 2014, 12:53
Давайте без эмоций и по порядку. 1. Защищать свое жилья от вламывающихся в него - это самооборона. При этом паспорт с целью узнать возраст обычно не спрашивают. Про цель визита тоже нет времени поговорить 2. "Если бы боялся..." Как получается, он и не боялся, а начал защищаться. 3. Про свои права я знаю, не посторонним мне про них рассказывать. Это мое мнение, которое основано на рассказе о событиях той ночи. Адекватные люди по чужим квартирам в 4 часа ночи не бегают. Так как это происшествие получило широкую огласку, то мнение может высказать каждый и оно не обязательно должно совпадать с вашим. 4. Про работу копейской полиции сказать ничего не могу. Соблюдение законов помогает мне избежать встречи с правоохранительными органами. 5. Соболезнования родителям - безусловно. 6. Плетневу желаю большого срока, когда выяснят все обстоятельства и докажут его вину. И последнее - я в своем уме. По крайней мере, его хватает, чтоб не обращаться с подобным вопросом к незнакомому человеку, змея.
1. нигде не написано, что мальчик вламывался в квартиру. это ваше предположение. 2. получается, что не боялся - от чего тогда обороняться, если бояться нечего? 3. ваши права, такие же, как и наши. можете и послушать посторонних, очень помогает в образовании. мнение об адекватности людей, которые в 4 часа ночи по чужим квартирам - ЗВОНЯТ, полагаю у вас поменяется, если предложить вам, что это была девушка с Ворошилова, которая звонила соседям, просила помощи, когда внизу наркоман убивал девочку. Да, в том случае время было около 6 вечера. Но ведь есть ситуации, когда будешь звонить соседям в 4 утра, оставаясь адекватным: пожар, преступление, подтопление и прочее. свое мнение отностилеьно вашего высказала и ЗмеЯ, вы же согласны на публичность. 4. Не зарекайтесь. Соблюдение законов - не есть причина избежания встречи с полицией. Вас грабят, вас бьют, вас убивают, вы становитесь свидетелем преступления - вот вы соблюдаете закон, а встречи с полицией не избежать в этом случае. 5. ... 6. ... Обращение про ваш ум, вы же поняли, что это лишь выражение эмоций, а не подозрения в вашей умственной несостоятельности.
Гость
3 февраля 2014, 23:38
Глубочайшие соболезнования семье Этцель - Ваш сын Роберт навсегда останется 17-летним мальчиком с умными ясными глазами... Взрослые люди и родители, берегите детей от пагубных пристрастий и двуногих зверей! Иначе - страшно жить на белом свете, уважаемые сограждане...
Гость
4 февраля 2014, 09:40
Люди! Пусть вас убережет Бог от ночных визитов наркоманов! На месте Плетнева могла оказаться какая-нибудь пенсионерка или мать-одиночка(((
Гость
4 февраля 2014, 12:04
Гость
4 февраля 2014, 09:40
Люди! Пусть вас убережет Бог от ночных визитов наркоманов! На месте Плетнева могла оказаться какая-нибудь пенсионерка или мать-одиночка(((
Я считаю нарков кончеными людьми. Но это не повод убивать. Если мне звонят в дверь, если звонят беспрестанно в 4 утра, это тоже не повод избивать и убивать. Это же психически нездоровый человек может так реагировать на звонки в дверь.
Гость
4 февраля 2014, 12:27
Гость
4 февраля 2014, 09:40
Люди! Пусть вас убережет Бог от ночных визитов наркоманов! На месте Плетнева могла оказаться какая-нибудь пенсионерка или мать-одиночка(((
Вы считаете,что роберт был под воздействиям наркотиков?????независимая экспертиза установила,что в крови не обнаружено никаких следов алкоголя,наркотиков и курительных смесей......и вы считаете,что можно избивать человека до смерти,гонять его по всему подъезду,избивая ремнем(крики роберта слышали все соседи,но никто не вышел и даже полицию не вызвал),потом скинуть с 10 этажа(экспертиза установила,что самому отлететь от дома на несколько метров невозможно при падении)????????
Гость
4 февраля 2014, 00:14
как можно умышленно избивать что смерть случилась от неосторожности?
Гость
4 февраля 2014, 07:33
поверьте мне, позвонив ночью ко мне в квартиру у меня возникает только одно желание, убивать того кто звонит... пацан за что боролся, на то и напоролся, позвонил, начал скандалить
Гость
4 февраля 2014, 10:12
Гость
4 февраля 2014, 07:33
поверьте мне, позвонив ночью ко мне в квартиру у меня возникает только одно желание, убивать того кто звонит... пацан за что боролся, на то и напоролся, позвонил, начал скандалить
Так ты в берлогу переедь! Понимаю все конечно, но ситуации бывают разные, а ты убивать только готов, а не помочь в случае чего
Гость
4 февраля 2014, 12:06
Гость
4 февраля 2014, 07:33
поверьте мне, позвонив ночью ко мне в квартиру у меня возникает только одно желание, убивать того кто звонит... пацан за что боролся, на то и напоролся, позвонил, начал скандалить
Сосед - звонок отключи и к психиатру бегом, пора лечиться
Гость
4 февраля 2014, 12:38
Совершенно мне не понятна логика большинства людей которые пишут комментарии про наркомана и в поддержку Плетнева. ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ!!!! Неужели мы все так деградировали! Вы о чем тут пишите?! Все были молодые, а особенно парни в том возрасте, что и Роберт! В мои студенческие годы мы и без дури шутили и еще хлеще и не только в квартиры стучали. Это сейчас, когда я уже взрослый и понимаю что к чему, а раньше всё было ради шутки, прикола. НО Я НЕ МОГУ ОДНОГО ПОНЯТЬ - разве за это убивают!!! Тут в комментариях примеры как к кому ломились в квартиру, вообще смех!!!! Все случаи индивидуальны... В этом случае 17 летний парень (у которого по независимой экспертизе и не было найдено никаких признаков алкоголи и наркотиков) против взрослого здорового мужика! А вы уверены, что Плетнев был трезв в этот момент??? Он не бил с целью проучить парня, а он ЗАБИВАЛ ЕГО! Я понимаю родителей, которые от безвыходности уже просто через битву экстрасенсов кричали SOS!!! Какая разница, что сказали экстрасенсы, но неужели просто так похоронить жизнь, а завтра этот же Плетнев убьет Ваших детей за то, что они в магазине не так на него посмотрели! А соседи молчали т.к. знают этого Плетнева и просто тупо боялись что-то говорить. Должно быть проведено НОРМАЛЬНОЕ расследование и если Плетнев ВИНОВАТ пусть отвечает!!!!
Гость
4 февраля 2014, 13:07
"А вы уверены, что Плетнев был трезв в этот момент???" Нет, не уверены. А какое это имеет значение? Разве он в чужую квартиру ломился? У себя дома он может быть пьяным в к..шку, если при этом не причиняет окружающим неудобства.
Гость
4 февраля 2014, 13:15
Слава Богу, здравый комментарий! Спасибо
Гость
4 февраля 2014, 13:46
Знаете если бы он был наркоманом и алкоголиком. если бы в этом деле не было все так запутано наверно родители Роберта не пошли бы так далеко.Вам рассказать что такое эксгумация своего ребенка, это когда открываю гроб через пол года и ты делаешь опознание, это договореность с моргом что твой ребенок полежит у них 3 месяца , это открытая могила.Это страшно. если он наркоман и все что говорят Плетнев и друзья правда ,откуда тогда столько вранья в деле???? Почему Плетнев не вызвал милицию не пришел не рассказал родителям??? А друзья говорили одно а протоколы читаешь и волосы шевеляться.Они только через год сознались что слышали как его били и как он помощи просил.И еще никто не задавался вопросом может Плетнев был в состоянии наркотического опьянения, так себя везти может только неадыкватный человек.
Гость
4 февраля 2014, 00:50
Всех погибших подростков окрещивают наркоманами и алкоголиками! Это для чего??? ЧТоб комментаторы писали - поделом ему? Роберт не пил ничего с друзьями тогда. Это уже доказали родители в страшных экспертизах, через которые им пришлось пройти после показаний псевдо-друзей и по совместительству трусов-предателей. Роберт был добрым,отзывчивым, любящим свою семью. И да, будущие комментаторы, не устраивайте грязь в комментариях, прошу от сердца!
4 февраля 2014, 08:39
вы в курсе что спайс не определить в организме да? что это смесь всевозможной ерунды, и экспертиза просто не знает что выявлять... очень много вида спайса, и если компонент другой, чем раньше допустим уже находили, то значит не найдут.
Гость
4 февраля 2014, 09:08
Одного не понимаю для чего в 4 часа звонить в незнакомую квартиру
Гость
4 февраля 2014, 12:15
Гость
4 февраля 2014, 09:08
Одного не понимаю для чего в 4 часа звонить в незнакомую квартиру
Я не пробовала алкоголь до 22 лет, не курю, пай девочка. Но и в наше время были розыгрыши по телефону позвонить незнакомым. Ну позвонил в квартиру и что? Убивать?
Гость
4 февраля 2014, 08:15
Глубокой ночью врывается в квартиру мутный и агрессивный молодчик, пугая мирную семью, а ему хлеб и соль не предложили. Мужчина защитил семью от наркомана. В пределах самозащиты. Наркоманам - урок. И родителям.
Гость
4 февраля 2014, 10:04
+100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы еще с родителей моральную компенсацию миллион взял в пользу семьи подвергнувшейся ночному нападению наркомана
Гость
4 февраля 2014, 10:52
вы вообще о чем вы зайдите в группу почитайте
Гость
4 февраля 2014, 11:59
мирная семья это любовник и любовница?защитил семью?гоняя его по подъезду ремнем загоняя в свою квартиру?
Гость
5 февраля 2014, 09:23
Я просто в шоке от комментариев. Вы посмотрите на этого младенца. Как можно его бить. По лицу то не видно что ли дитя совсем еще. Да какая разница накурился или напился. (хотя это маловероятно) Даже если и так, одного пинка под зад в воспитательных целях хватило бы. Сама версия того, что накуренный избитый забежал в квартиру и спрыгнул с балкона абсурдна, люди неужели вы в это верите. Ага, прям прыгун какой то. Вы посмотрите на свои балконы, какой высоты ограждение. Ограждение может преодолеть человек в шоковом состоянии? Я представляю, человека избили до полусмерти, а он забежал в квартиру, нашел там балкон, открыл его (ах, ну да, балкон же открыт был по стечению обстоятельств), ножку поднял, перевалился через ограждение, а человек с ремешком при этом мылся в ванной (по первой версии человек так и было).
Гость
5 февраля 2014, 13:53
Ты просто не представляешь насколько бывают неадекватными эти младенцы под действием курителеных смесей!!
Гость
5 февраля 2014, 16:02
Гость
5 февраля 2014, 13:53
Ты просто не представляешь насколько бывают неадекватными эти младенцы под действием курителеных смесей!!
ооо!! Подтянулись плакольщики!!! А че этот младенец не дома в люльке?
Гость
5 февраля 2014, 19:38
Гость
5 февраля 2014, 16:02
ооо!! Подтянулись плакольщики!!! А че этот младенец не дома в люльке?
Слушай, ты достал со своим младенцем и люлькой, во всех ветках отметился. Хочешь *** в подгузник до 50 лет - *** дальше, дело твое, можешь спокойной ночи до 100 лет смотреть. Парень обычным ребенком был, а не семинаристом. Даже если бы он был нетрезв, это не тема для осуждения, и уж тем более убийства; а экспертиза вообще доказывает обратное, алкоголя в крови парня не было. Прежде чем гадить в комментариях, примерил бы ситуацию на себя - хотел бы ты таких позорных друзей, таких праведно гневающихся соседей, которые по ничтожному поводу избивают ремнем до смерти, и так чудесных любовниц у соседа, которые как бы не заметили, что из окна квартиры выпал человек. Ну и до кучи, чтобы после твоей смерти какое-нибудь глумливое *** написал "Ну, так тебе и надо, надо было спать в люльке"
Гость
4 февраля 2014, 17:49
Если бы с вашего балкона "случайно" выпал "наркоман" вы бы все уже давно сидели за решеткой. А плетнев бывший сотрудник ФСИН, и выгораживать его будут до последнего. В полиция у нас с стране такая, что лучше с ней не связываться, поэтому и соседи не кинулись туда звонить.
Гость
4 февраля 2014, 23:27
если бы в вашу квартиру в сша попытался проникнуть любой без вашего согласия и ведома, вы могли бы пристрелить его и никто бы вам слова не сказал.
Гость
5 февраля 2014, 09:13
Гость
4 февраля 2014, 23:27
если бы в вашу квартиру в сша попытался проникнуть любой без вашего согласия и ведома, вы могли бы пристрелить его и никто бы вам слова не сказал.
Проник, а не позвонил в дверь. За звонок в дверь не долбят ремнем.
Гость
5 февраля 2014, 09:15
Гость
4 февраля 2014, 23:27
если бы в вашу квартиру в сша попытался проникнуть любой без вашего согласия и ведома, вы могли бы пристрелить его и никто бы вам слова не сказал.
Вот с чего информация то берется, что он вломился??? Он просто постучал в дверь и все
Гость
4 февраля 2014, 09:14
Добрый, с ясными глазами...любящий спайс, безвинный ребенок ломился в 4-е утра в дверь. Не встретили ласково, не оказали помощь, не поняли. Стали защищать свое жилье. Злодеи. Те, кто защищает этого героя, дайте ваши адреса, в следующий раз делом помогите наркоману, откройте дверь, в гости пригласите, поймите и простите его. Хорошего в этой истории только одно-мужчина защитил семью от преступника. Кто бы еще и дружков его проучил на всю оставшуся жизнь.
Гость
4 февраля 2014, 10:24
Теперь-то надолго курить и пить перестанут, это точно. Может даже у кого-нибудь мозги появятся.
Гость
4 февраля 2014, 10:56
Что же этот мужчина ,защищая свою семью свое жилье не вызвал полицию. А после всего закрыл дверь и спать лег???? а КОГДА ПРИШЛА НАША ПОЛИЦИЯ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ВСЕГО СКАЗАЛ ЧТО К НИМ В ДВЕРЬ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ????ГДЕ ЛОГИКА????
Гость
4 февраля 2014, 14:05
Гость
4 февраля 2014, 10:24
Теперь-то надолго курить и пить перестанут, это точно. Может даже у кого-нибудь мозги появятся.
Кшиштов, очень сомневаюсь, что перестанут. Поминали пади тем же спайсом
Гость
4 февраля 2014, 13:58
Жесть какая. Позвонил в квартиру. А тут тебе полный "адекватный" ответ: удачно ремень с пряжкой в руках в 4 утра появился сразу же (а когда? если в подъезде бил-то). И тут тебе на весь подъезд кровь и дядя, работающий в сфере закона, АДЕКВАТНО реагирует - избиением пряжкой ремня по голове мальчика 17 лет. И, естественно, такой злой огромный мальчик все равно прорывается в квартиру к маленькому дяде с ремнем с пряжкой. Ну а как же? Ведь только в квартире есть окно, через которое можно "вывалиться". А в квартире, нпо мнению комментаторов, в постели лежит испуганная любовница, в другой комнате спит испуганная жена с детьми, требующие защиты от юного мальчика с голыми тонкими пустыми руками. да. Возможно же был спайс. Ну а как же. Он же в крови не обнаруживается экспертизой. Значит был. Естественный вывод. И про алкоголь. Мальчики же-друзья сказали - пили пиво. Ну и что, что экспертиза показывает читсую кровь. Пили. мальчики. пиво.
Гость
4 февраля 2014, 14:31
Наконец-то появилось здравомыслие в комментариях!
Гость
4 февраля 2014, 15:17
5-10 тыс. рублей и экспертиза покажет то, что ты хочешь
Гость
4 февраля 2014, 15:32
Гость
4 февраля 2014, 14:31
Наконец-то появилось здравомыслие в комментариях!
Ну да...ну да.../Оно конечно.../Так по обкурке и бывает/Как пыхнешь - сразу вроде легче/И мысли в голове летают/
Гость
4 февраля 2014, 19:40
Парнишка, под действием алкоголя и наркоты, был в неадеквате. Плетнёв взял ремень( не биту, не нож, не кулаками стал месить) и начал дурь вышибать из укуренного подростка, раз этого не смог сделать его отец. Ему удалось вырваться, вот правда побежал он не туда, но обратно через дверь уже не вариант, там ведь Плетнёв с плетью. Вот и под действием допинга, поверив в себя, решил по балконам уйти от обидчика, да сорвался. P. S. жаль парня и его родных
Гость
4 февраля 2014, 21:17
Молчи, болтун! Ситуацию он видит! Вам сколько всем можно повторять, что Роберт умер от побоев, а не от удара с высоты? Он был трезв и вменяем! И кстати про отца - не трожьте! Всем дай Бог таких родителей и такое воспитание, как у Роберта.
Гость
4 февраля 2014, 23:31
Гость
4 февраля 2014, 21:17
Молчи, болтун! Ситуацию он видит! Вам сколько всем можно повторять, что Роберт умер от побоев, а не от удара с высоты? Он был трезв и вменяем! И кстати про отца - не трожьте! Всем дай Бог таких родителей и такое воспитание, как у Роберта.
т.е все возможные экспертизы показали что смерть не от падения , а от тяжкого вреда здоровью причененного простите чем? Ремнем?!?!? пусть даже с бляшкой. Да вы в своем уме? людей надо битой бить долго и методично чтобы убить, и там повреждения совершено очевидные. Нормальные люди по чужим квартирам не шастают в 4 утра. А родители куда смотрели? дитя выросло думают? дак если взрослое то за свои грешки по взрослому отвечать должен был!!
Гость
5 февраля 2014, 07:22
Так сказано же, что плетнев медик, он знал куда бить. А тут ребенок, ему не так уж много и надо. А безжизненное тело скинуть, вообще на руку убийце.
Гость
3 февраля 2014, 22:59
Александр Плетнёв,начальник МСЧ исправительной колонии номер 11.
Гость
4 февраля 2014, 00:47
значит под амнистию попадет.
Гость
4 февраля 2014, 09:16
Гость
4 февраля 2014, 00:47
значит под амнистию попадет.
не попадет не те статьи
Гость
4 февраля 2014, 09:19
Гость
4 февраля 2014, 00:47
значит под амнистию попадет.
А, может, и не попадет, а образцово - показательно будет наказан. Чего бы очень хотелось.
Гость
4 февраля 2014, 08:32
Необоснованные обвинения мальчика просто поражают! Советую обратиться родителям в суд за клевету! А на статью никто не обратил внимания? (убийство по неосторожности) Здоровый начальник колонии 11 (в два раза больше и опытнее мальчика) не понимал, что мальчик умрет от побоев? Не верю я, что мальчик ЧТОБЫ СПАСТИСЬ прыгнул с балкона, а не побежал в подъезд, насколько я помню, избиение проходило в подъезде.... Все это делается для того, чтобы напугать молодежь, якобы вот.....посмотрите что делается от наркотиков, а на чьем примере лучше показать....на умершем мальчишке, ему же не жить дальше, ему и так сойдет.... Вместо того, чтобы развивать молодежь посредством доступных спортзалов, бассейнов, секций. Нет, мы лучше будем кричать, что от наркотиков умирают, а умирают то от таких ... Наркоторговцев надо убивать, а не обливать грязью молодых парней. Помню мы в детстве колядовали, стучались ночью в квартиры, песни пели.....так мне жутко представить, что за люди превратились в зверей, готовых убить за то, что их ночью разбудили.....а другие превратились в мышей, сидящих по своим норам и не желающих помочь.....
Гость
4 февраля 2014, 10:22
да кто ж вам мешает то ходить в секции? вы же сами по подьздам третесь. идите. секции навалом. все от человека зависит. лучше бухнуть в подьезде. накуриться. обколоться. в секции я дебилом выгляжу. щас такова ваша позиция. вот и третесь по лавочкам, подьездам. моему 16. и если родителям похрен было. а я так считаю. то....как воспитали....плоды получили....башкой думать надо своей. нравиться курить, пить....флаг тебе в руки...сам такую судьбу выбрал. а секции как ты говоришь. они есть везде и всюду. че толпой помешало пойти и заняться спортом? а? то то....к голове еще чуточку мозга надо. и родителям и таким как то паря....сам выбрал такой путь...
Гость
4 февраля 2014, 10:38
Ксения, когда вы коледовали наркоты и замков на домах не было и это наверное лет 60 назад было. И люди другие были, и цели, и общая коммунистическая идея была. Сейчас всё по другому, мир жестокого капитализма. Хотите, ну пускайте к себе курителей спайса по ночам.
Гость
4 февраля 2014, 11:01
у вас оказывается тоже проблемы с поведением в обществе еще с детства.Прежде чем стучать или звонить посреди ночи в чужую квартиру-нелишне подумать,ждут ли вас там? Может у людей проблемы какие есть?и как это вас в детстве отпускали по ночам шататься?Или может вы ранний зимний вечер путаете с глубокой ночью7
Гость
4 февраля 2014, 08:54
Возможно он подумал что находится на 2-м этаже и решил уйти от обидчика через балкон, но затуманенный травой мозг ошибся, ну это как вариант.
Гость
4 февраля 2014, 13:06
Да умер он от побоев. Летел с балкона уже мертвым
Гость
4 февраля 2014, 13:58
Гость
4 февраля 2014, 13:06
Да умер он от побоев. Летел с балкона уже мертвым
Умер от побоев? головасты вы наш, не 116 +109 вменили а 111 УК тогда бы
Гость
4 февраля 2014, 14:16
Гость
4 февраля 2014, 13:58
Умер от побоев? головасты вы наш, не 116 +109 вменили а 111 УК тогда бы
В том то и дело! я тоже знаю, что тут на лицо 111, часть 4, но у .. много связей, поэтому прикрывается дело другими , более легкими статьями. Прежде чем разглагольствовать, узнайте о деле подробнее. Независимая экспертиза постановила, что Роберт погиб вследствие обильного кровоизлияния в сердце, которое, в свою очередь, случилось в результате жестокого избиения.
Гость
4 февраля 2014, 10:23
Что значит ворвался? Раз глубокая ночь,не стоит открывать дверь,послал куда подальше и спи себе спокойно.А не открывать дверь и вымещать всю свою агрессию на несчастном подростке.Жену свою колоти ремнями.Виноват однозначно.
Гость
4 февраля 2014, 11:13
что значит пошли? А если не уходит и ломится? И вместо того чтоб уйти, убежать от обидчика врывается в квартиру? Это нормально вообще!?!?! Вы вообще кого жалеете?! вы об чем!?!?!?!
Гость
4 февраля 2014, 12:27
Гость
4 февраля 2014, 11:13
что значит пошли? А если не уходит и ломится? И вместо того чтоб уйти, убежать от обидчика врывается в квартиру? Это нормально вообще!?!?! Вы вообще кого жалеете?! вы об чем!?!?!?!
А кто вам сказал, что ломился? Есть данные, что позвонил. И нигде не написано, что до избиения в подъезде, позвонил в квартиру 2 раза и более.
Гость
4 февраля 2014, 15:12
Гость
4 февраля 2014, 11:13
что значит пошли? А если не уходит и ломится? И вместо того чтоб уйти, убежать от обидчика врывается в квартиру? Это нормально вообще!?!?! Вы вообще кого жалеете?! вы об чем!?!?!?!
Ворваться можно только в открытую квартиру - значит. не открывайте двери незнакомцам, что б кв ам никто не ворвался и вам не пришлось никого убивать.
Гость
4 февраля 2014, 11:48
по сути защищаем ... они.. гадят, мешают нам жить. и из таких героев делаем. аж противно.... все подьезды, лавочки, дворы, .....герои! отсутствие мозгов восхволяем. пусть такие умные и добрые мальчики дальше курят, пьют, колятся....эй вы, защитники таких мальчиков! если у вас дети есть и немного мозгов! так дайте им чуточку мозга своего! чтоб занялись нормальной жизнью. или продолжайте хвалить дальше их...мир сошел с ума!
Гость
4 февраля 2014, 12:15
Чего то Вас понесло!
Гость
4 февраля 2014, 12:53
так давай те всех поставим к стене и будем стрелять или возьмем с зоны персонал и пусть ремнем забивают до смерти!!! ИДИОТизм...
Гость
4 февраля 2014, 13:40
Гость
4 февраля 2014, 12:15
Чего то Вас понесло!
не поесло меня. просто моему 16 лет. он не шастает по подьездам. занят и увлечен делом. про наркоту и пьянки у него мыслей даже нет. кто как воспитан. и если бы родители мозг имели. то такого бы не произошло. в 17 уже мозг должен думать только о том, где накуриться или напиться. а уже цклью задаться кем вступать во взрослую. из этой компании мозг походу у всех отсутствует... я каждый день в 5.00 встаю. и зарабатываю для своего сына бабки. тока он не в пиво вкладывает их, как они. и дома ночует как адекватный молодой человек. и я его контролирую. родители пожинают плоды своих творений. тока они у всех разные выходят....
Гость
4 февраля 2014, 12:20
Ксении и прочим "соболезнующим" - Вы так рьяно пытаетесь обвинить человека в садизме. А Вам не приходит в голову, что у него семья есть, дети, возможно? Как оценить их испуг, когда к тебе ночью прилетает такое вот обдолбанное чудо? ( не нужно говорить, что мальчик трезвый и адекватный в 4 утра просто позвонил в квартиру, пошутил...) Был бы трезвый и адекватный - ушел бы домой спать. А ему было мало разбудить мужика, напугать семью...Он еще и умудрился как-то не убежать, дать себя избить.И даже если мужик озверел, то было отчего. Не нарывайся. Есть общепринятые нормы поведения в обществе. И если тебе пофиг такие нормы- не удивляйся, что люди реагируют соответственно. Скоро уже на улицу страшно будет выйти из-за таких вот положительных под кайфом. И не дай Бог, если Вас некому будет от них защитить. Тогда и насладитесь общением с ними. Родителям парня - соболезнования. Но они где-то что=то упустили в ребенке. Теперь будут всю жизнь об этом думать.
Гость
4 февраля 2014, 13:46
Нет ну я понимаю взрослый мужик дал носяру и скрутил. А избивать то зачем? Вы этого товарища пострадавшего видели? Кабан! А мальчик щуплый, там и затрещины бы хватило!
Гость
4 февраля 2014, 13:51
нам многое приходит в голову. о каких детях вы где услышали? об их испуге? Был бы трезвый и адекватный - ушел бы домой спать - это про Плетнева? ОТ чего было Плетневу озвереть? если все, как вы пишете, чего же Плетнев, работающий в сфере закона, поступил не по закону, а по... неадекватно поступил? Норму соблюдения тишины Плетнев решил нормой лишения жизни перехлестнуть? Старшно на улицу выходить из-за таких, как Плетнев. мало ли ему не понравится, что я бумажку мимо урны бросила, а это его дворницкий участок окажется. И куда бежать... когда тебя бьют по голове пряжкой ремня.
Гость
4 февраля 2014, 14:27
Да вы достали уже про обдолбанное чудо! Да взяли его на понт "друзья" - мол слабо пойти раздетым и звонить в двери во все. Те друзья как раз выпили и начали куражиться - захотелось приключений, вот Роберта и отправили. Он может и не хотел, но подросткам свойственно неумение отказать в такой ситуации, мол засмеют, скажут, что трус. Был бы не в адеквате, вломился бы в первую попавшуюся квартиру, уж явно в таком состоянии не дошел бы до самого верха. Там задание было - по всему подъезду пройти. Он ходил стучал то негромко, поэтому половина не услышали, добежал до 10 этажа и по роковой случайности плетнев стук услышал (может как раз половой акт закончил со своей любовницей). И не путайте - есть действительно ужасные наркоманы, от которых страшно, но Роберт к ним никаким боком не относится.
Гость
4 февраля 2014, 12:19
ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА, ЧТО РОБЕРТ БЫЛ ТРЕЗВ!!!! Угомонитесь уже ярые противники алкоголя! ЛДишь бы языками потрепать да по "клаве" подолбить
Гость
4 февраля 2014, 13:14
Это точно! Жалкие людишки! Причем считающие себя бессмертными и безгрешными
Гость
4 февраля 2014, 15:08
Гость
4 февраля 2014, 13:14
Это точно! Жалкие людишки! Причем считающие себя бессмертными и безгрешными
писал уже выше про то, как экспертиза частенько показывает, что в хламину пьяный или упоротый водитель, абсолютно трезв
Гость
4 февраля 2014, 17:53
Гость
4 февраля 2014, 15:08
писал уже выше про то, как экспертиза частенько показывает, что в хламину пьяный или упоротый водитель, абсолютно трезв
это когда "выгодно", а в данном случае "выгодно" показать было, что пьян.
Гость
4 февраля 2014, 17:01
Пресса сделала свое дело. Максимально очернила ребенка, убедили всех, что наркоман и Плетнев просто защищался. А ребенок просил помощи и плакал, за что такая мучительная смерть? Он кричал: "Помогите!" Убит ребенок, сломана жизнь его родных и близких. А вы сидите, не знаете, и умничаете.
Гость
4 февраля 2014, 18:04
по-вашему пресса должна была выставить наркомана белым и пушистым? Полностью оправдывать действия Плетнева тоже не стоит. Надо тянуть его за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и причинение смерти по неосторожности
Гость
4 февраля 2014, 18:32
Тогда его друзей - в соучастники! придумка общая? проигравший пошел отыгрываться - почему не сопровождали? почему сидели тихо на 2 этаже и слушали, как он помощи просит? Это уже непринятие мер... почему родители не предъявляют иск к таким вот друзьям? потому что понимают - сын сам хорош. Сам пошел на такую глупость, за что и поплатился. Вот если бы этот Плетнев затащил подростка из подъезда в квартиру силой, избил до смерти - был бы виноват на 100%. А тут - еще разбираться нужно, отчего человек в ярость пришел? Не от хамства, которое нынешняя молодежь считает нормой общения? Если тебя среди ночи разбудили и потом еще обхамили - тут не каждый выдержит. А друзья все видели, знали и тихо давали убить своего друга. Где к ним претензии?
Гость
5 февраля 2014, 07:13
Гость
4 февраля 2014, 18:32
Тогда его друзей - в соучастники! придумка общая? проигравший пошел отыгрываться - почему не сопровождали? почему сидели тихо на 2 этаже и слушали, как он помощи просит? Это уже непринятие мер... почему родители не предъявляют иск к таким вот друзьям? потому что понимают - сын сам хорош. Сам пошел на такую глупость, за что и поплатился. Вот если бы этот Плетнев затащил подростка из подъезда в квартиру силой, избил до смерти - был бы виноват на 100%. А тут - еще разбираться нужно, отчего человек в ярость пришел? Не от хамства, которое нынешняя молодежь считает нормой общения? Если тебя среди ночи разбудили и потом еще обхамили - тут не каждый выдержит. А друзья все видели, знали и тихо давали убить своего друга. Где к ним претензии?
Сходи к плетневу на массаж. Можешь плеточку с собой взять, чтобы всем удовольствие было. РЕБЕНКА убили в подъезде, потом просто скинули с 10 этажа. Когда на тебя или твоих знакомых будут нападать в подъезде и вы будете звать на помощь я не выйду. А может вы наркоман, а может пьяный, а может шутите, не орите так громко и вообще спать хочу. Вот так из-за людского равнодушия заплачена за подростковую глупость подростковая жизнь.
Гость
5 февраля 2014, 09:24
Обращаюсь ко всем еше раз! Вы, судьи, критики, а на деле плетущие языками комментаторы, те, кто говорит гадости про Роберта! Вы почему такие вердикты выносите, не зная ситуации? ВЫ с его берете, что он ломился в квартиру?? Даже в этой так называемой статье говорится о том, что он просто позвонил, а не ломился. Это что, игра фантазии или что? Больше всего меня поражает, что все думают, что не с ними, не с их детьми никогда не может произойти беда, что они бессмертны! Доказано, что Роберта убили до падения с балкона. Писать о том, что он наркоман, не зная ни его, ни его семью - абсурд! Поймите, это не игры, не шуточки! Вы просто голословно говорите о том, о чем не имеете представления! Говорите жестокие вещи, пддерживаете убийцу, осуждаете неповинного ребенка, погибшего безвременно и в страшных мучениях! Его прекрасная семья (которую тут кстати тоже некоторые очернили) в один миг и на всю жизнь потеряла свое счастье. Поверьте, что наркоман никогда бы не смог стать такой опорой, надеждой и счастьем для всей своей семьи, ком был Роберт! И да, помните, что чем больше вы что-то осуждаете, тем быстрее сами окажетесь в той же шкуре и проверите, какие вы молодцы и будет у вас возможность показать, чем вы так лучше обвиняемого вами ребенка
Гость
5 февраля 2014, 13:10
Ксения, Вы перед кем распинаетесь? Защищать, оправдывать Плетнева - это больные люди пишут! Что могут они? Они такие же моральные uроды! Зачем было избивать парня??? Можно было его скрутить, уж этот кадр Плетнев точно знал как это делается, да и мальчик меньше его вдвое! Зачем вообще было открывать дверь? Если ты сама невинность, то почему не вызвал полицию, когда человек спрыгнул у тебя с балкона??? Молчал, тихарился! Три тысячи раз сказали, ЧТО АЛКОГОЛЯ в крови НЕЕЕЕТ! Один фиг пишут, что бuхой, uкуренный и тп. Ну кому объяснять то? Они прочли статью и дедуктивным методом Шерлока всё расставили на свои места! А я уверенна, что жертва в этой ситуации Роберт. Надеюсь семья никогда не прочтет эти комментарии! Чудесная мама у него, они очень похожи! Я желаю им добиваться справедливости. Чтобы такие животные, как Плетнев не ходили по нашей земле свободно!!! Про наркоманов знаю не понаслышке, росла в 90-е... Ну не похож он на обдолбышей, которые есть!
Гость
5 февраля 2014, 16:04
Гость
5 февраля 2014, 13:10
Ксения, Вы перед кем распинаетесь? Защищать, оправдывать Плетнева - это больные люди пишут! Что могут они? Они такие же моральные uроды! Зачем было избивать парня??? Можно было его скрутить, уж этот кадр Плетнев точно знал как это делается, да и мальчик меньше его вдвое! Зачем вообще было открывать дверь? Если ты сама невинность, то почему не вызвал полицию, когда человек спрыгнул у тебя с балкона??? Молчал, тихарился! Три тысячи раз сказали, ЧТО АЛКОГОЛЯ в крови НЕЕЕЕТ! Один фиг пишут, что бuхой, uкуренный и тп. Ну кому объяснять то? Они прочли статью и дедуктивным методом Шерлока всё расставили на свои места! А я уверенна, что жертва в этой ситуации Роберт. Надеюсь семья никогда не прочтет эти комментарии! Чудесная мама у него, они очень похожи! Я желаю им добиваться справедливости. Чтобы такие животные, как Плетнев не ходили по нашей земле свободно!!! Про наркоманов знаю не понаслышке, росла в 90-е... Ну не похож он на обдолбышей, которые есть!
именно ! перед кем распинаетесь? Ассоциальных личностей из далека видно. Без ваших комментариев. Нормальные люди по подъездам не труться.
Гость
5 февраля 2014, 17:32
Гость
5 февраля 2014, 16:04
именно ! перед кем распинаетесь? Ассоциальных личностей из далека видно. Без ваших комментариев. Нормальные люди по подъездам не труться.
это вы про себя сказали?
Гость
8 февраля 2014, 00:12
Ксения назвала подружек, писать оправдательные комментарии в адрес мальчика-наркомана
Гость
8 февраля 2014, 08:26
"Гость" может быть хватит писать грязь в адрес Роберта и нас!!! Мы знать не знаем Ксению, чтобы оправдывать ее комментарии. Просто вас гнобит то, что большинство людей на стороне Этцелей. Похоже вас одного все не устраивает. Знаете, если бы эти "дружки" не прижали свои пятые точки,а рассказали всю правду,то убийца давно бы уже сидел за решеткой. А вам пора бы уже успокоиться, т.к все равно не переубедите тех кто знал Роберта и никогда его не предаст!! Роберт не был наркоманом и этим все сказано!!
Гость
9 февраля 2014, 00:01
Гость
8 февраля 2014, 08:26
"Гость" может быть хватит писать грязь в адрес Роберта и нас!!! Мы знать не знаем Ксению, чтобы оправдывать ее комментарии. Просто вас гнобит то, что большинство людей на стороне Этцелей. Похоже вас одного все не устраивает. Знаете, если бы эти "дружки" не прижали свои пятые точки,а рассказали всю правду,то убийца давно бы уже сидел за решеткой. А вам пора бы уже успокоиться, т.к все равно не переубедите тех кто знал Роберта и никогда его не предаст!! Роберт не был наркоманом и этим все сказано!!
если бы эти "дружки" не прижали свои пятые точки,а рассказали всю правду, то с Плетнёва давно бы уже сняли все обвинения
Гость
10 февраля 2014, 14:21
Гость
9 февраля 2014, 00:01
если бы эти "дружки" не прижали свои пятые точки,а рассказали всю правду, то с Плетнёва давно бы уже сняли все обвинения
Если бы друзья-недрузья сразу рассказали, что мальчик кричал ПОМОГИТЕ и МАМА, то плетнева закрыли бы сразу. И не было бы повторных экспертиз, и не надо бы было родителям по новой выкапывать свою кровиночку родненькую.
Гость
3 февраля 2014, 23:21
Наконец-то с помощью программы *Битва экстрасенсов*начали раскрывать преступления!!!Добрались-бы еще и до *Верхушек*...
Гость
4 февраля 2014, 09:17
наивная девушка
Гость
4 февраля 2014, 11:03
а завтра они скажут что вы кошек едите и Вас арестуют за жестокое обращение с животными
Гость
4 февраля 2014, 22:14
Гость
4 февраля 2014, 09:17
наивная девушка
Объективные Вы наши!!!
Гость
4 февраля 2014, 09:30
"Пытаясь скрыться от Плетнева, молодой человек забежал в квартиру нападавшего..." Что за бред???
Гость
4 февраля 2014, 12:31
И вот еще в чем загвоздка... Следы избиения на площадки были. И кровь была. А в квартире ничего не было??? Это как? Или не проверяли?
4 февраля 2014, 12:56
Света, когда вас будут бить, бить умеючи, вы побежите как заяц, совсем не выбирая куда, хоть в квартиру, хоть на балкон, хоть к черту на рога.
Гость
4 февраля 2014, 14:13
Гость
4 февраля 2014, 12:31
И вот еще в чем загвоздка... Следы избиения на площадки были. И кровь была. А в квартире ничего не было??? Это как? Или не проверяли?
А загвоздок много, утеряны ( пропали фото) с места гибели Роберта.Не читаются отпечатки пальцев с балкона???????? Вопросов больше чем ответов.И квартиру проверили дня через 3- 4 .И подозреваемые появились через год а то все свидетелями были.Все умные все пишут не адыкватный наркоман вломился, защищал семью,Роберт в дверь позвонил и побежал тот побежал за ним вниз и бил его ремнем по голове, Роберт позвонил в квартиру на 9 этаже кричал помогите ,мама а Плетнев стоял на плащадке чуть ниже и бил его, это видели свидетели.Потом Роберт побежал наверх , спасаясь от ударов,( из показаний плетнева он стоял так что Роберту некуда было деться)Потом он бил его в квартире (Роберт в квартире находился 8 мин) это тоже доказано.Вы хотите сказать что он 8 минут по комнате бегал искал откуда выброситься ??? Вот это действительно бред.Я не знаю зачем он позвонил в двери но за это не убиваю.
Гость
4 февраля 2014, 09:37
По факту. Глубокой ночью мужик с любимой женщиной в кровати, все хорошо. На самом интересном месте звонки в дверь, стук и т.д. -мужик открывает дверь (возможно не сразу-кому охота прерываться?). Но открывает, врывается неадекват -дальше имеем, что имеем. Несколько лет назад ко мне ночью так же ломились, кричали через дверь -верни детей!??. Дверь из отечественного металла выдержала, милиция приехала через 2 часа, после того как гости ушли.Час писал объяснительную.
Гость
4 февраля 2014, 13:33
в фактах вы забыли момент крови в подъезде вследствие избиения пряжкой ремня по голове в подъезде. не кратковременный. и избиение мужиком юного мальчика. конечно. что еще взрослый мужик, работающий с перступниками, мог сделать с юным мальчиком, позвонившим ему в дверь под утро? Ах! Он был с любовницей, это оправдывает то, что ему пришлось избить и убить после мальчишку.
Гость
4 февраля 2014, 14:00
Гость
4 февраля 2014, 13:33
в фактах вы забыли момент крови в подъезде вследствие избиения пряжкой ремня по голове в подъезде. не кратковременный. и избиение мужиком юного мальчика. конечно. что еще взрослый мужик, работающий с перступниками, мог сделать с юным мальчиком, позвонившим ему в дверь под утро? Ах! Он был с любовницей, это оправдывает то, что ему пришлось избить и убить после мальчишку.
Какая разница с любовнице или с любовником? Главное парнишка не дома в люльке был, а по подъездам шоркался!
Гость
4 февраля 2014, 17:41
Гость
4 февраля 2014, 14:00
Какая разница с любовнице или с любовником? Главное парнишка не дома в люльке был, а по подъездам шоркался!
конечно. разницы почти никакой. так.. жив или умер... помешали любовницу жарить, пришлось мальчишку проучить. ну прибил невзначай. до смерти. какая разница? с семьей или с любовницей? Не с семьей - не защищал он семью. Не дома - не защищал он свой домю.
Гость
4 февраля 2014, 09:56
Про забежал - это уже выгораживают этого "соседа", бред какой-то. Экстрасенсы, кстати, почти все сказали, что мальчик кричал очень сильно, в подъезде слышали и как всегда никто не вышел. А для "соседа" этого типично именно ремнем хлестать, этому, наверное, всех работников колоний учат! И еще они говорили, что он забил его, а потом, чтобы скрыть, выкинул его с балкона и даже показывали жестами, как он его выбрасывал, как бревно какое-то. Не склонна всему верить, что там говорят и показывают, но это были уже финалисты и все они говорили про такое убийство и про то, что мальчику скорее всего что-то дали покурить. Очень жалко мальчика, к сожалению, мы действительно не застрахованы от таких происшествий и за всем уследить в этом возрасте сложно, как бы родители не старались. И это не какие-то серьезные наркотики, а именно смеси, про которые внушают, что это так, ерунда... Надо действительно всем миром их сдавать, только вот милиция-полиция их зачастую и покрывает.
Гость
4 февраля 2014, 11:10
Какого ражна в чужой квартире делал?!Его что туда волоком привели?!
Гость
4 февраля 2014, 13:35
Гость
4 февраля 2014, 11:10
Какого ражна в чужой квартире делал?!Его что туда волоком привели?!
похоже на правду. "волокли волоком". после того, как в подъезде избили. кровь-то в подъезде есть, а в квартире - нет.
Гость
4 февраля 2014, 14:01
Гость
4 февраля 2014, 13:35
похоже на правду. "волокли волоком". после того, как в подъезде избили. кровь-то в подъезде есть, а в квартире - нет.
до 10 го этажа?
Гость
4 февраля 2014, 11:33
К моим пенсионерам-родителям так же ночью в частный дом залезли пьяные соседи, причем парочка неоднократно сидевшая. Не понравилось, видите ли, как папа на них посмотрел. Схватили со стола нож, стали угрожать, порезали отца, он смог выхватить нож и обороняться. Повреждения у тех товарищей были небольшие - вышли из больницы через неделю. Отец тоже лежал в больнице. Отца посадили, на немалый срок, якобы это он напал, а те так, чай пришли пить, ночью, ага.... Вот такое у нас гуманное правосудие. Из зоны он пришел уже совсем старым и больным человеком без желания дальше жить..
Гость
4 февраля 2014, 12:49
а у нас так всегда, к сожалению. Надеюсь ваш отец вернется к жизни
Гость
4 февраля 2014, 13:39
в частный дом залезли - это не то же самое, что избитый до смерти в подъезде мальчишка.
Гость
4 февраля 2014, 16:47
Гость
4 февраля 2014, 13:39
в частный дом залезли - это не то же самое, что избитый до смерти в подъезде мальчишка.
Минуточку! Не в подъезде, а в частной квартире, куда он САМ забежал... был бы трезвый - рванул бы в обратную сторону, да и вообще бы туда не полез.
Гость
4 февраля 2014, 11:53
а как должен был поступить человек к которому в квартиру ломится неадекватное существо? еще и врываясь в его квартиру?
Гость
4 февраля 2014, 12:39
Если это существо, то закрой дверь и все!!!!!!!!!! Все нужно делать по-человечески, а не как неадекватное существо!
Гость
4 февраля 2014, 14:59
ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ!!! И ВСЁ!!! А не возомнить из себя вершителя судеб.
Гость
4 февраля 2014, 16:49
Гость
4 февраля 2014, 14:59
ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ!!! И ВСЁ!!! А не возомнить из себя вершителя судеб.
Этот совет Вы к себе примените, когда к Вам будут домой ломиться... Все познается в сравнении.
Гость
4 февраля 2014, 15:21
Тае если Плетнев, по мнению, многих комменаторов прав, и были нарушены его права тем,ч то подросток вломился к нему в квартиру, то почему 1,5 он не признавался? и почему в статье не написано, что Плетнев сам был в состоянии алкогольного опьянения?!
Гость
4 февраля 2014, 15:45
Потому, что вы ему не наливали.
Гость
4 февраля 2014, 21:55
Гость
4 февраля 2014, 15:45
Потому, что вы ему не наливали.
Зато похоже, что большинство комментаров наливали и давали покурить погибшему парню.
Гость
5 февраля 2014, 10:45
Гость
4 февраля 2014, 21:55
Зато похоже, что большинство комментаров наливали и давали покурить погибшему парню.
Это доказанный и установленный следствием факт - парень находился в состоянии алкогольного и возможно наркотического опьянения.
Гость
5 февраля 2014, 22:15
прихожу я значит сегодня домой, а у меня в подъезде опять срачь, вонь везде травой, сразу понятно, такая же "детка" травушку с друзьями курила. А мысль у меня одна, чтож они всей компанией вместе с прекрасными родителями все в окно поневыпадывали? И большего ханжества от комментариев защитничков сыскать трудно. Будем честны, уважаемые, малолетние оболтусы заколебали всех, и на простой дзынь-дзынь человек спросони с ремнем не выскакивает, и на смерть забить бляшкой ремня не имея для этого нескольских суток на отдых крайне проблематично. Еще более проблематичным является выдать незаметно смерть от тяжких телесных за смерть от падения с высоты. А еще проблематичным является выявить спайс в крови, потому что комбинаций тысячи, и маркеров на них порой просто нет. Мамули которые здесь кудахчут, лучше б своих оболтусов воспитывали, потому что безграничная любовь и отсутствие адекватного наказания за проступки, привело к тому , что ваши дети просто не уважают общество в котором живут, не уважают права других в том числе и на спокойный сон в 4 утра, и на чистоту и порядок на не их общедолевой собственности. Любите ли вы спать спокойно ? Я да? Считаю ли я маргиналом этого мальчика и всю компанию дружков и подружаек? - да! А его родителей для которых нормой было его поведение? - да! Так что неа, вообще ни пацана, ни родителей не жалко. Жалко только мужика , которые из-за недалекости отельных маргиналов попал в неприятную историю. И все здесь собравшиеся защитики, будьте честны перед собой, вы явно как минимум проклинали бы всех кто к вам щемился бы в 4 утра. А если ни один раз? Не два? Вы правда считаете что увеселение подростков важнее вашего сна? Сна вашего ребенка? И вы бы не захотели пенделя отвесить нахалам? Дак, что ж вы лицемерите, что чаем бы напоили бы и впустили бы, аки спасители на белой кобыле? Бред, вот уж за что постыдиться надо!
Гость
6 февраля 2014, 09:39
Да не был он наркоманом!!! И не курил, и не пил. Это РЕБЕНОК!!!! Сглупил. Возьми ружье и застрели всех курящих в твоем подъезде. И спи спокойно!
6 февраля 2014, 13:04
весь ваш комментарий построен на ПРЕДПОЛОЖЕНИИ-ОБОБЩЕНИИ о том, что мальчик был наркоман и отморозок.
Гость
6 февраля 2014, 13:10
кстати, я тоже живу в многоэтажном доме. да еще и недалеко от вокзала. но у нас в подъезде вполне чисто, даже мусорка не воняет. хотя живут в подъезде и молодые люди и дети. стариков еще нет. дом молодой, но вселялись люди в него не только покупая жилье. разный контингент. Однако же. Приходя домой и видя у подъезда соседних ПТУшных подростков я нахожу слова объяснить им, что возле нашего подъезда не стоит бросать окурки, сыпать кожуру от семечек и оставлять бутылки пива. Да, в нашем дволре, к сожалению, управляющей компании пришлось убрать скамейку-столик из-за того, что от вокзала недалеко и посидеть хочется не только мамам с детками на этих скамейках. Но скамьи к подъезда стоят. ПТУ соседнее сделали неудобной оградку -перегродили проход через свою территорию, одновременно закрыв выход своих детей покурить к нам во двор. Мужика не жалко. Мужика надо наказывать. Потому чт будучичеловеком, работающим со сложным контингентом, он сам стал подобным им, вместо того, чтобы уметь найти слова, подход к подобному контингенту, уметь регулировать отношения и сподобным контингентом. Хотя опять же. ОТкуда вы взяли, что убитый мальик был маргинал, нахал?
Гость
4 февраля 2014, 00:08
Очень жаль родителей. Виноватых стоит искать там где ему эту дурь продали или угостили.
Гость
4 февраля 2014, 01:20
Так то это не парень убил, а его убили
Гость
4 февраля 2014, 09:18
Гость
4 февраля 2014, 01:20
Так то это не парень убил, а его убили
так то...так то он подвоздействием синтетических наркотив находился
Гость
4 февраля 2014, 10:19
Пиво-водку? Да на каждом шагу.
Гость
4 февраля 2014, 02:15
Не верила в различные потусторонние силы, но после просмотра экстрасенсов - изменила свое мнение. Молодцы ребята помогли в расследовании, жалко только, что убийство по неосторожности приписали, надо было на полную катушку этого убийцу засадить, ему терять нечего деградирующий жалкий мужичонка, а парня жалко, семью жалко. Почему же так бывает? Прилежные ученики, заботливые дети из порядочных семей попадают под руку уродам всяким, а таксикоманы, психи и наркоманы живут и только портят этот мир! Прости господи!
Гость
4 февраля 2014, 10:30
наивная чукотская девочка Настя)))))) на таких доверчивых как ты так называемые "экстрасенсы" и делают себе состояния. без лоха и жизнь плоха!
Гость
4 февраля 2014, 11:19
Гость
4 февраля 2014, 10:30
наивная чукотская девочка Настя)))))) на таких доверчивых как ты так называемые "экстрасенсы" и делают себе состояния. без лоха и жизнь плоха!
Слушай, это ты наивный чукотский гость, если всех под одну гребенку чешешь, есть так называемые экстрасенсы, а есть вполне серьезные, и не нужно себя оскорблять, а то про лоха, да про лоха))))))))
Гость
4 февраля 2014, 15:33
Гость
4 февраля 2014, 11:19
Слушай, это ты наивный чукотский гость, если всех под одну гребенку чешешь, есть так называемые экстрасенсы, а есть вполне серьезные, и не нужно себя оскорблять, а то про лоха, да про лоха))))))))
скорей же, неси бабло "серьёзному" предсказателю, нечего тут на нас дураков время тратить
Гость
4 февраля 2014, 03:10
Чё то какой то бред, забежал в квартиру к незнакомому человеку чтоб от него же спрятаться? Полный бред и бредом погоняют, чё там следаки курили?
Гость
4 февраля 2014, 10:49
Его били в подъезде это уже доказано, и преградили проход на нижние этажи, ему просто некуда было деваться ,он убегал а его догоняли и били по голове ремнем.
Гость
4 февраля 2014, 11:19
Гость
4 февраля 2014, 10:49
Его били в подъезде это уже доказано, и преградили проход на нижние этажи, ему просто некуда было деваться ,он убегал а его догоняли и били по голове ремнем.
Он убегал вверх по лестнице, но был при этом вниз головой?
Гость
4 февраля 2014, 11:51
Гость
4 февраля 2014, 10:49
Его били в подъезде это уже доказано, и преградили проход на нижние этажи, ему просто некуда было деваться ,он убегал а его догоняли и били по голове ремнем.
Телефон у него был? По голове ремнем? Почему ремнем? Почему по голове? Вообще ничего непонятно. Почему он оказался в компании людей которые над ним стали издеваться? Вы сами себя слышите?
Гость
4 февраля 2014, 08:51
Российское правосудие никак самое гуманное. В вашу квартиру в четрые часа утра буквально вламывается пьяные и обкурившийся гопник, в завязавшейся драке с хозяином выпадает из окна дома. В Европе даже осстава преступления бы в этом не увидели
4 февраля 2014, 10:17
Отнимать жизнь ни кто не в праве! Вызови полицию и не открывай дверь... Отнял жизнь, неси ответственность.
Гость
4 февраля 2014, 10:40
Сама ты гопник
4 февраля 2014, 13:28
Лилиана. это ваша выдумка про вламывающегося, пьяного гопника. Написано: позвонил. написано: избивал пряжкой ремня по голове В ПОДЪЕЗДЕ. написано: упал с балкона квартиры з"защищающегося пряжкой ремня по голове в подъезде". Ну и кто тут гопник неадекватный?
Гость
4 февраля 2014, 09:41
Какой красивый мальчик... Мои искренние соболезнования родителям... Боже мой, это что за зверь сосед? Как можно бить ребенка? Вообще, как так можно бить человека? Моему ребенку 14 лет и я его тоже отпустила тут на новогодние каникулы с ночевкой в компанию с одноклассниками (уговорили). Больше не отпущу.
Гость
4 февраля 2014, 10:43
Не сосед он вовсе, он (Александр Плетнев) в Потанино живет
Гость
4 февраля 2014, 11:11
если бы вы видели,во что превращаются эти красивые мальчики по действием наркоты или другой дури.К нам ночью однажды ломился в дверь(деревянную) такой вот юноша.Просто тупо выламывал дверь и рычал при этом еще.Собака наша лаяла,-не отпугнуло.Пока отец не дал ему прямо в лоб кулаком.Но и после этого он не ушел, а спрятался в подъезде,за дверью.Оттуда его и вытащила прибывшая милиция.Радуйтесь,что вам и вашим детям не встретились такие красивенькие на пути.И еще-после такого осуждения соседа "зверя" не удивляйтесь потомчто за вас никто не вступится.Не так давно писали на сайте,как девочку чуть не убил такой же психопат-наркоша.
Гость
4 февраля 2014, 12:01
Какой, нафиг, НГ с ночёвкой в 14 лет? Еще и без присмотра взрослых наверно? Вы разве не понимаете что там будет происходить? До 18 лет, как минимум, в 22-00 чтоб дома был, а до 22-00 доклад где, с кем и зачем! Детей, правда, у меня нет :)
Гость
4 февраля 2014, 12:57
Как люди не понимают экстрасенсы - это БЕСЫ!!! Люди устанавливают связь с бесами, которые им говорят информацию. а бесы это ЛЖЕЦЫ!!!! спросите у любого священника. обращение к экстрасенсам это очень тяжкий грех, который вредит душе и за который отлучают от церкви!
Гость
4 февраля 2014, 13:49
Поборники веры! ОТВЯЖИТЕСЬ!!! Как Бог тогда всё это зверсто допускает????!
Гость
4 февраля 2014, 16:00
Гость
4 февраля 2014, 13:49
Поборники веры! ОТВЯЖИТЕСЬ!!! Как Бог тогда всё это зверсто допускает????!
сам отвяжись!!! это люди деграданты допускают!
Гость
4 февраля 2014, 16:06
Гость
4 февраля 2014, 13:49
Поборники веры! ОТВЯЖИТЕСЬ!!! Как Бог тогда всё это зверсто допускает????!
У человека всегда есть выбор - на чьей он стороне. Вот вам и ответ.
4 февраля 2014, 13:11
Ну все, теперь на "битву экстрасенсов" ссылаемся... Давайте еще у астролога спросим как для него звезды в тот день расположились.
Гость
4 февраля 2014, 13:53
И еще для таких как Ксения ,Эль............., вы завтра можете выпь чуть больше чем обычно, вам станет плохо и вы упадете на улице,и такие как ВЫ к вам не подойдут и не помогут, скажут алканавты путь сдохнут, туда им и дорога.Жизнь очень долгая и трудная штука,так жить и думать как вы нельзя, мы же ЛЮДИ.
Гость
4 февраля 2014, 14:30
Гость
4 февраля 2014, 13:53
И еще для таких как Ксения ,Эль............., вы завтра можете выпь чуть больше чем обычно, вам станет плохо и вы упадете на улице,и такие как ВЫ к вам не подойдут и не помогут, скажут алканавты путь сдохнут, туда им и дорога.Жизнь очень долгая и трудная штука,так жить и думать как вы нельзя, мы же ЛЮДИ.
Я что-то не поняла, вы мне то почему это адресуете??? Я наоборот здесь распинаюсь против Плетнева и за Роберта и его семью!
Гость
5 февраля 2014, 09:49
Гость
4 февраля 2014, 14:30
Я что-то не поняла, вы мне то почему это адресуете??? Я наоборот здесь распинаюсь против Плетнева и за Роберта и его семью!
А я не за кого не распинаюсь. Не знаю ни того, ни другого. Просто очевидно, что ситуация слишком уж мутная, однозначно белых и пушистых в ней нет. Оба хороши. И очень хочется, чтоб следствие выяснило, что же там действительно произошло, потому что в повседневной жизни и хамоватые мужланы надоели, и невоспитанные подростки, и прочие алконарки.
Гость
4 февраля 2014, 13:59
Адекватный ответ на ночной звонок в деверь - пряжкой ремня да по голове, да хлестать, да подольше, да посильнее, да... ответ взрослого ответственного мужчины, работающего с законом.
Гость
4 февраля 2014, 14:33
Ага...самое страшное, что очень многие соглашаются с правильностью действий Плетнева. Почему-то люди, читающие про чужие смерти, считают, что их ничего подобного никогда не коснется. Так вот, те, кто уверен в своей бессмертности, я вас уверяю, вы тоже умрете, и хорошо если не такой смертью, как Роберт. И защитники Плетнева, я вам от всего сердца желаю побольше таких славных людей, как он, на своем пути. Скит, спаисбо вам за здравомыслие и адекват
Гость
4 февраля 2014, 17:08
Гость
4 февраля 2014, 14:33
Ага...самое страшное, что очень многие соглашаются с правильностью действий Плетнева. Почему-то люди, читающие про чужие смерти, считают, что их ничего подобного никогда не коснется. Так вот, те, кто уверен в своей бессмертности, я вас уверяю, вы тоже умрете, и хорошо если не такой смертью, как Роберт. И защитники Плетнева, я вам от всего сердца желаю побольше таких славных людей, как он, на своем пути. Скит, спаисбо вам за здравомыслие и адекват
Очень хочется, чтобы меня это не коснулось - имеется ввиду безмозглое поведение молодых людей, особенно любителей пива, спайса и глупых споров.
Гость
4 февраля 2014, 18:01
Гость
4 февраля 2014, 17:08
Очень хочется, чтобы меня это не коснулось - имеется ввиду безмозглое поведение молодых людей, особенно любителей пива, спайса и глупых споров.
а безмозглое поведение мужика, которому не понравится, что ты на его территории бумажку кинула и он тебя решит поучить уму разуму, да гигиене ремнем с пряжкой по голове? хочется, чтобы такое коснулось? Или ангел во плоти? ни одну птичку не обидел, гость?
Гость
4 февраля 2014, 16:46
Ребенок, который стал наркоманом-рецедивистом, давно перестал быть ребенком. Он свой выбор сделал. И слава богу, что ушел из жизни, не зарезав кого-нибудь за дозу. Преступлений, причиной которых были алкоголь или наркотики, совершается до 70% от общего числа. Не хотят лечиться - изолировать, угрожают жизни - нейтрализовать, вплоть до уничтожения.
Гость
4 февраля 2014, 17:09
Ку-ку? Бога не боишься? Или судья?
Гость
4 февраля 2014, 17:22
Уже и наркоман - рецидивист! вот до чего дописались..с чег вы взяли то, что парень был рецидивистом?
Гость
5 февраля 2014, 01:42
Гость
4 февраля 2014, 17:22
Уже и наркоман - рецидивист! вот до чего дописались..с чег вы взяли то, что парень был рецидивистом?
согласен, может у него от первого раза крышу-то и снесло, а друзья решили еще и приколоться над ним, отправив по подъезду бегать в двери долбиться
Гость
4 февраля 2014, 20:13
Если проанализировать всё вышеизложенное, то всё говорит о том,что мальчик в дверь не ломился, а принесли его туда без сознания и выбросили с балкона, чтобы скрыть убийство в подъезде. Плетнёв юридически подкован и знал как себя вести, интересно что покажет полиграф - сам мальчик вошёл в квартиру или этот краснопогонник его туда внес уже мёртвого? и был ли Роберт жив, когда тот его с балкона кидал? Это большая разница и статьи разные и плетнёв знал об этом. Хотя полиграфу я тоже не очень доверяю в делах, касающихся людей в погонах.
Гость
4 февраля 2014, 21:34
с каких это пор у нас следствие при помощи полиграфа ведётся?
Гость
4 февраля 2014, 23:33
Гость
4 февраля 2014, 21:34
с каких это пор у нас следствие при помощи полиграфа ведётся?
с каких пор у нас судмедэксперты не могут смерть от падения с высоты определить?
Гость
5 февраля 2014, 01:06
Гость
4 февраля 2014, 23:33
с каких пор у нас судмедэксперты не могут смерть от падения с высоты определить?
так всё давно определили, только вот экстрасенсы не согласны
Гость
5 февраля 2014, 07:48
Комментаторы в защиту убийцы договорились до того, что нужно убивать всех выпивших и накурившихся.
Гость
5 февраля 2014, 08:54
в точку!
Гость
5 февраля 2014, 09:25
Комментаторы просто бездушные строчили по клавиатуре или офисные бездельники. Еще допускаю мысль, что кто-то в силу страха перед такими как плетнев пытается себя же убедить, что убивать было за что, что просто так не убъют
Гость
5 февраля 2014, 15:59
Гость
5 февраля 2014, 09:25
Комментаторы просто бездушные строчили по клавиатуре или офисные бездельники. Еще допускаю мысль, что кто-то в силу страха перед такими как плетнев пытается себя же убедить, что убивать было за что, что просто так не убъют
а есть те кто заколебался жить в окружении таких алкашей и наркош как вы, и искренне желает вам исключительно только того чего вы достойны (ну вы знаете там про собаки и соответствующую гибель).
Гость
4 февраля 2014, 02:40
люди погиб парень которому было всего лишь 17 лет,он ещё не успел толком пожить и что-то в жизни понять, а в этом возрасте хочется многое попробовать,мало кто сидит каждыми вечерами дома за учебниками,так что уследить за своим ребёнком очень сложно!не надо писать всякую чушь про погибшего и тем более про его родителей, которым итак тяжело им с этим грузом ещё жить до конца своих дней!проявите хоть чуть-чуть сострадание!
Гость
4 февраля 2014, 09:56
А те кто сидят за учебниками постоянно тоже не лучше, читайте вчерашние новости Москвы
Гость
4 февраля 2014, 10:00
Хочется многое попробовать. Например, ночью вломиться в чужую квартиру и посмотреть, что из этого получится.
Гость
4 февраля 2014, 05:16
Соболезнования родителям.. И на заметку всем "псевдозащитникам" молодежи здесь - у парня (Этцеля) и ранее были проблемы с наркотой, его даже отец увозил куда-то в деревню к родственникам, подальше от соблазнов.. Видимо, думали что всё, завязал сын, а оно вот как получилось
Гость
4 февраля 2014, 10:50
Костя копейск, вы то откуда знаете, вы с ним были , или вы наш родственник.Покажите мне хоть одного человека в городе который скажет что у него проблемы с наркотиками были.
Гость
4 февраля 2014, 13:01
Ты, псевдообвинитель! Ты поди из братии "друзей", которые в трудную минуту стояли в подъезде и слушали, как убивают друга
Гость
4 февраля 2014, 05:23
Вывод вместо полиции надо создать отряд экстрасенсов - эффект будет более быстрым и качественным.
Гость
4 февраля 2014, 10:31
только не забудь занести уважаемым экстрасенсам энную сумму денег )))
Гость
4 февраля 2014, 11:27
Гость
4 февраля 2014, 10:31
только не забудь занести уважаемым экстрасенсам энную сумму денег )))
Гостю: а почему экстрасенс должен работать бесплатно? вы готовы бесплатно работать? сомневаюсь..
Гость
4 февраля 2014, 08:42
У меня лично шок от того, что эту историю я случайно увидела в Битве экстрасенсов (смотрю не я, а мать)... Т.е. до этого родителей отфутболивали, а в итоге после какого-то дебiль**го шоу делу дали ход???
Гость
4 февраля 2014, 10:08
А чего это оно дебильное-то? Открещеваетесь, прям, "смотрю не я, а мать" Результат-то есть, а так бы замяли и все!
Гость
4 февраля 2014, 13:00
Гость
4 февраля 2014, 10:08
А чего это оно дебильное-то? Открещеваетесь, прям, "смотрю не я, а мать" Результат-то есть, а так бы замяли и все!
Ну знаете, не самое интелектуальное шоу))) Она у меня всё подрят смотрит от "Давай поженимся", до пришельцев по ТВ-3))) Не мой формат. А про замяли я и говорю, почему, чтобы дело пошло нужно его огласке придавать???
Гость
4 февраля 2014, 09:36
Кто прийдет ко мне под утро с мечом, тот от меча и погибнет.
4 февраля 2014, 13:31
ремень с пряжкой были у того, к кому пришли. а мальчик пришел с пустыми руками, с юношескими незрелыми руками. ну может быть с глупой шуткой - звонить под утро соседям подъезда. погиб-то он не от шутки.
Гость
4 февраля 2014, 16:34
4 февраля 2014, 13:31
ремень с пряжкой были у того, к кому пришли. а мальчик пришел с пустыми руками, с юношескими незрелыми руками. ну может быть с глупой шуткой - звонить под утро соседям подъезда. погиб-то он не от шутки.
Мудро. Радует, что есть адекватные люди еще
Гость
4 февраля 2014, 09:34
Да, этот сезон Экстрасенсов просто супер, к тому же помогли родителям парня, кто еще думает что это все подстава?
Гость
4 февраля 2014, 11:13
Я, и мой коммент прям над вашим....
Гость
4 февраля 2014, 14:08
Гость
4 февраля 2014, 11:13
Я, и мой коммент прям над вашим....
раньше в Иисуса и отца его верили, а теперь в магию Ванги и Кадони=))
Гость
4 февраля 2014, 09:38
Проявляю сострадание к мужчине, которого штурмавали наркоманы, а он смог защиттиться, что редкость в нашей жизни. А друзей раскрутить и привлечь.
Гость
4 февраля 2014, 16:36
Да уж, орден мужества и отваги этому мужчине давайте дадим - здоровому амбалу необъятному, избивающего юного мальчишку. Куда же вы, смельчаки деваетесь, когда защита нужна маленьким девочкам, которых по подъездам насилуют, например?
Гость
5 февраля 2014, 01:22
Гость
4 февраля 2014, 16:36
Да уж, орден мужества и отваги этому мужчине давайте дадим - здоровому амбалу необъятному, избивающего юного мальчишку. Куда же вы, смельчаки деваетесь, когда защита нужна маленьким девочкам, которых по подъездам насилуют, например?
так девочек и спасают, если оказываются рядом