Электрички между Челябинском и Курганом вернут на маршрут с 7 февраля
5 февраля 2014, 12:14
Гость
5 февраля 2014, 21:02
Пересадка в Шумихе не будет, будет 10-ти минутная стоянка/
Гость
6 февраля 2014, 00:16
Пригородное сообщение ограничено до 200 километров, поэтому на маршруте Курган–Челябинск будут курсировать поезда №6331/6338 сообщением Курган – Шумиха – Курган и №6205/6214 сообщением Шумиха – Челябинск – Шумиха.
Гость
6 февраля 2014, 08:26
Гость
6 февраля 2014, 00:16
Пригородное сообщение ограничено до 200 километров, поэтому на маршруте Курган–Челябинск будут курсировать поезда №6331/6338 сообщением Курган – Шумиха – Курган и №6205/6214 сообщением Шумиха – Челябинск – Шумиха.
Это простая формальность, которая требуется для оформления данного маршрута, как пригородного, а не междугороднего. Физически это будет один и тот же состав, выходить из него не надо будет.
Гость
6 февраля 2014, 10:17
Всё таки в Шумихе надо будет пересаживаться на другую электричку или нет?
Гость
6 февраля 2014, 11:59
Я сегодня ещё раз переспросил у кассира, пересадки в Шумихе не будет.
С 00:00 6 февраля до 23:59 23 февраля 2014 года ОАО "РЖД" вводит режим обслуживания пассажиров электропоездов на Сочинском полигоне Северо-Кавказской железной дороги в период проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года по принципу "Открытые двери".
Принцип "Открытые двери" подразумевает под собой организацию работы турникетных линеек на вход и выход в режиме "открыто" без приобретения проездных документов, т.е. всем пассажирам будет обеспечен бесплатный проезд.
А Свердловская пригородная компания не хочет сделать то же самое на участке Челябинск - Курган? Мы тогда тоже почувствуем свою причастность к Олимпиаде:-))
Гость
5 февраля 2014, 15:15
Обрадовали. сейчас до Кургана ехать с пересадкой, это на расстоянии 270 км, красотища))) Это называется: всё для людей!!!
Гость
5 февраля 2014, 19:31
Это называется - нате подавитесь, и чем нам это облегчит дорогу, а в Шумихе еще сколько ждать пересадки?
Гость
6 февраля 2014, 13:04
значит в этой статье инфоромация неверная
Гость
10 февраля 2014, 14:59
Инвалидам будет действовать бесплатный проезд или нет?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Электрички между Челябинском и Курганом вернут на маршрут с 7 февраля