RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

752мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полицейские задержали челябинца за кредитные аферы на два миллиона

5 февраля 2014, 14:30
Гость
5 февраля 2014, 15:52
Вот как? Поймали афериста? / Сработали на редкость быстро! / Не прекращать своих усилий - / Ещё не всех переловили! / Пока что есть такие, вроде, / Гуляющие на свободе, / Почти обзаведясь мандатом. / Вот их поймать бы? Да куда там...
Гость
5 февраля 2014, 16:45
Кирилл, вы недавно, видимо, на пенсию вышли?
Гость
5 февраля 2014, 19:52
Гость
5 февраля 2014, 16:45
Кирилл, вы недавно, видимо, на пенсию вышли?
Или Дубровский сократил....
Гость
5 февраля 2014, 20:23
Кирилл Кириллович вы косяк прямо перед писаниной курнули? Или после ? Скорее ДООоо.....
Гость
5 февраля 2014, 15:44
Это всего лишь так маленькое звено в большой цепи!!!
Гость
6 февраля 2014, 21:58
Ой, да какой цепи. Он в нашем доме жил. Наплодил дедишек соседке, и свалил. Синячил бывало.
Гость
7 февраля 2014, 08:43
Гость
6 февраля 2014, 21:58
Ой, да какой цепи. Он в нашем доме жил. Наплодил дедишек соседке, и свалил. Синячил бывало.
Больно ушлый в вашем доме синяк, а если в вашем доме поселиться и не пить, вообще станешь председателем правления планеты земля!))
Гость
10 февраля 2014, 01:56
Гость
7 февраля 2014, 08:43
Больно ушлый в вашем доме синяк, а если в вашем доме поселиться и не пить, вообще станешь председателем правления планеты земля!))
Ну, его уже тогда года 2 назад. дело вроде бы как за мошеничество завели, ну подробностей не знаю. Потом его бухим чуть ли не каждый день видел. А потом вот исчез, но я как-то не интересовался что да как он. Кто какую дорогу вибирает, в нашем доме и чемпион России бывало жил.
Гость
5 февраля 2014, 16:24
Хоть бы фамилию и имя этого типа написали, а то фото напечатали, а он видимо безымянный...
Гость
5 февраля 2014, 21:13
Он представлял не собой, !
Гость
6 февраля 2014, 06:58
Сам наверное уже не знает какое настоящее ФИО...
Гость
7 февраля 2014, 12:48
Нормальный мужик, .. я его знаю. а лохи сами виноваты что деньги ему несли.
Гость
7 февраля 2014, 16:10
Если я провельно его узнал то это Дима Юртаев, и он не когда нормальный не был...
Гость
8 февраля 2014, 15:22
Гость
7 февраля 2014, 16:10
Если я провельно его узнал то это Дима Юртаев, и он не когда нормальный не был...
да нет! ты даже не правильно написал.
Гость
5 февраля 2014, 20:04
Во первых спрос рождает предложение, во вторых это 1 человек в цепи, служба безопасности, сотрудники банков, юр. лица дающие 2ндфл и т.д. Нашу страну просто так не победить!!!! Нужно координально пересматривать ук рф, что бы не повадно было делать грязь, вносить серьезные поправки, почему в сша кредиты и ипотеки населению дают чуть ли не под 5% годовых, а у нас средний процент 19??? Как так? Что бы купить авто в кредит с учетом того что птс останется в банке надо месяц бегать аж волосы дыбом встают и одобрение через три человека даже если кр. истр в порядке.
Гость
5 февраля 2014, 20:54
Преступники за эти аферы, должны отбывать наказание до полного погашения причиненного материального вреда пострадавшим! Хоть до конца своей жизни пусть пропадает в колонии, условных сроков с отсрочками не должно бать. Если бы полиция не отказывала без исключения всем в подачи заявления и пострадавшие все пришли бы в полицию, то последнии уволились бы от такой нагрузки.
Гость
6 февраля 2014, 00:15
С такой рожей и на свободе?!!!
Гость
6 февраля 2014, 08:58
Шнобель правленый уже. Бывалый дядька!
6 февраля 2014, 18:32
И глаза прям такие честные-честные, как у всех риэлторов.
Гость
6 февраля 2014, 20:22
нееее, я думал ему лет 50 реально, а он всего 35 имеет, пусть лет 15 посидит как раз повзрослеет
Гость
6 февраля 2014, 23:21
Сталкивалась с работой риэлторов ранее. Терпимо было, но сейчас творится что-то ужасное. Обман на обмане. Совесть потеряли и соревнуются во вранье.
Гость
7 февраля 2014, 10:13
посидит в златоусте годика 4, подъучит УК ну и гражданский кодекс, а там под него новые лохи подрастут..
Гость
7 февраля 2014, 11:44
Риэлтор обманывает два раза один раз покупашку второй раз продавца, от размера обмана рубит денег. Разве это не мошенничество ?
Гость
7 февраля 2014, 11:42
я одного знаю одного "товарища", так он за строящиеся квартиры брал деньги и только моих знакомых обманул на два миллиона, на заявления на него в полицию, получают отказ в возбуждении уголовного дела и до сих пор "товарищ" на свободе и обманывает других, кто знает Пашкеева Георгия, может еще кого обманул.
Гость
7 февраля 2014, 11:45
ну и рожа у этого афериста,