RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти Челябинска назначили новую дату проведения «Лыжни России – 2014»

5 февраля 2014, 15:03
Гость
5 февраля 2014, 16:31
Если правильно понял, спортивных забегов в миллионном городе не будет...... Печально...., а ведь спортсмены -лыжники вопреки всему в городе и окрестностях еще остались....... теперь и лыжня россии для лыжников-спортсменов НЕФОРМАТ
Гость
5 февраля 2014, 18:52
Забыли написать, что с собой надо взять паспорт! Иначе...
Гость
5 февраля 2014, 20:46
спортивные забеги в Копейске будут и трасса там будет на порядок лучше
Гость
5 февраля 2014, 22:42
У челгу осталась территория? Там вокруг одна стройплощадка. Или бегать будут вокруг здания челгу?
Гость
6 февраля 2014, 02:07
БлИИИИИИИИИн,думал 09,0214 поедем,16 буду в Африке....Вперед Россия!!!!,думаю хокеистов зря повезли,но полюбому пустыми не приедут!Буду наблюдать,,,,,,,,,,,,,
Гость
6 февраля 2014, 02:13
Всегда думал...,а.почему хоккеистов везут 100 человек,а в медальном зачете, в лучшем случае ,получим 1 сереброооооо !??????????????про золото не надеюсь, золото наши привезут..
Гость
6 февраля 2014, 02:19
Я конечно ПАТРИОТ,но поставил бы деньги на Норвегию.
Гость
6 февраля 2014, 02:17
Вон Норвежцы Красавцы....Все деньги пустили в дело........НА*.....ХХоккей.... и 1место в общ.медальном зачете...
Гость
6 февраля 2014, 09:51
Спортивные забеги состоятся в Копейске на стадионе "Химик" 16 февраля 2014 года. Старт в 12.00. Так же в Копейске могут принять участие все желающие, дистанция 2014 метров. Старт массовых забегов в 13.00
Гость
6 февраля 2014, 11:13
Я про допуск врача первый раз слышу. С этого года такое нововведение?
Гость
14 февраля 2014, 17:19
и что теперь без справки никуда? просидеть в поликлинике 2 часа, собрать все микробы!!! Это что за НОВОСТИ. 2 года бегали всей семьей и на тебе-больные дома сидят, а не бегают. скоро и в лес надо будет справку.